Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1996

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: зелёный
На этом фото видно как он закрасил край фар, вот их то я и замучился оттирать)
На этом фото видно как он закрасил край фар, вот их то я и замучился оттирать)
комфорки)
комфорки)
тут тоже видна краска на фарах!)
тут тоже видна краска на фарах!)
Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому прошу, не судите строго) В общем захотел как то сменить авто, до этого ездил на Висте 96 года, машина классная, крепкая, но чувствовал что как то не то. После долгих поисков остановился на трёх вариантах: Скай, Лансер и б4. Позже определился что хочу Ская. Как и большинство наверно, хотел купе) В Улан-Удэ наклёвывался обмен: Висту с доплатой 50 т.р на Ская Купе 98 года (33 кузов, 2,0 объём), видимо бог отвёл так как на данный момент этот самый скай, с февраля месяца уже 6ой или 7ой человек перепродаёт, видимо с ним что то не так) Пока был в Томске, позвонили из дома, совершенно случайно наткнулись на человека, который хочет поменять ская, причём моя Виста ему понравилась. Долго думать не стал, по приезду из Томска, встретился, посмотрел, понравился этот самый седан) Созвонились договорились о доплате. Висту выставлял за 230, за сколько он ская продавал, я не знаю. сошлись на доплате в 15 т.р!!) Скай 96 г.в, rb25de, механика, 33й кузов, с 2006 года в России, честный конструктор, я фактически второй хозяин, но как то странно всё в доках, он несколько раз переписывался с отца на сына, может кто мне и объяснит сейчас почему так, на тот момент глаза пылали от этого ская, поэтому внимания не обратил. Кстати предыдущий владелец ская тоже писал тут отзыв, вот он Отзыв о Nissan SkylineКогда забирал он уже был покрашен в зелёный цвет! Но покрашен скажу честно не очень, местами есть подтёки и что убило, он закрасил по бокам фары!!! Оттирал растворителем буквально недавно, часа 4 !!! Салон в состоянии на 3-! Придётся перешивать! Остальное вроде в поряде, единственное, передняя правая стойка была уже не стойкой, а так, одним названием! Ну и губа на переднем бампере, на половину оторвана! Сел за руль, понял что машина намного ниже Висты, это понравилось, как то чувствуешь себя к асфальту ближе)) Долго привыкал к механике, ну да ладно) Изначально переключался на средних оборотах (2500 - 3000) и о боже! В силу не опытности езды на механике, думал что движка попросту отжата!!! Долго разгонялась! Позже понял что нужно давать больше оборотов и вуаля!!! Топит как надо!! Не турбо конечно, но фору тоже могу дать!) Теперь уже думаю что следующая машина будет точно на механике)) Управляемость у машины отличная! В занос входит если это нужно, отлично)) По началу после 1,8 было не привычно лить столько бензина, но теперь привык) Средний расход от 12 до 20, как педальку жать)) Сразу скажу что так как машина низкая, для поездок за город, по бездорожью, советую не использовать! У меня сейчас стоит штатный обвес, и им можно не плохо всё цеплять, что уж говорить когда поставлю другой!)
Сейчас езжу на этом самом Скае, очень нравится. Из минусов могу отметить что машинка холодноватая и морозы мягко говоря, любит не очень ( по крайней мере моя =) )) Для тех кто раздумывает, скажу так, берите! Седан практичней - Купе симпатичней!) Но и седан можно сделать так, что не хуже купе будет смотреться! На данный момент в планах: поставить обвес, перешить салон, а ещё каточки на 18)) На задние крылья думаю расширения какие нибудь поставить) Ещё метаюсь при выборе спойлера, да и вообще задумываюсь нужен ли он))) Так что как минимум в ближайший год, наверно о смене машины думать не буду! Скай это болезнь!!! Постоянно ругаюсь с подругой из за него!) Заставляет сменить машину, на что само собой ответ: НЕТ!!)
По мере, отзыв буду дополнять и кидать фотки) Спасибо за внимание)

3.5
Костя KMS , Комсомольск-на-Амуре
Сергейsky33, Гусиноозёрск
4.0
роман ********, Владивосток

A2

За Скай - только пятерка.

25й Регион
Твою Мать ! Где задница Ская , Где Комфорки ? ((((
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Неочень цвет этот ему,ну да ладно

Похоже совсем плохо облита машина, раз бампер начал облазить.

БУМЕР РАНГ:
Твою Мать ! Где задница Ская , Где Комфорки ? ((((
Пожалуйста)

Александр.....:
Похоже совсем плохо облита машина, раз бампер начал облазить.
Бампер он отдельно красил, когда я его смотрел, он был без него, так как старый (велсайд) разнёс, я его попросил найти хоть какой нибудь, ну вот он и нашёл

Черногорск
2,5 да ещё на палке это серьёзно.
Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

25й Регион
Raf464:
Классная надпись на заднице Ская )))) Между комфорок ))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Классная надпись на заднице Ская )))) Между комфорок ))))
от старого хозяина осталась, не стал убирать)

Ну чо, типо как бэ крутая тачила.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Корч

Лаймонд:
Корч
Ну это уж громко сказано) Просто хороший седан))

Наклейки содрать, хорошо отполировать и будет еще круче.
Мой отзыв: Лада 2109 2002

Уставший походу экземпляр...)

Artoba:
Уставший походу экземпляр...)
не совсем так) но работы с ним тоже не мало)

Сургут
Труп.....:(
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
A2

[quote=excursion]Труп.....:([/ quote]

Нехорошо так о легенде отзываться.

[quote=excursion]Труп.....:([/ quote]
мой труп живее твоей кресты в 2 раза))

Ну теперь доводи его до ума и денег не жалей!!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Богданович
Бедный скай, так позорно облит и все эти колхоз-наклеички.... Не красиво, цвет этот ему не идет. В темно-серый облить качественно и никаких наклеек, никакого колхоза, абсолютно стоковый вид, вот тогла красиво будет! Мое мнение!

razr69Slava:
на счет цвета не знаю, облить надо, согласен, но в этот же зеленый, наклейки уберу! ж этим полностью согласен!)

.ЛуК.:
Ну теперь доводи его до ума и денег не жалей!!!
конечно жалеть не буду!

Продажа Nissan Skyline 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов ER33 в Иркутске