Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1991

, Челябинск
4.1
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 в городе л/100км
Название: GTS.J
Цвет кузова: Черный перламутр
Цвет салона: Черно-коричневый
Салон: стандарт
Кузов: Противотуманки, метла, антикрыло.
Ходовая часть: регулируемые аммортизаторы KONI
Двигатель: RB20DE 2000 см3, 155 л.с,
Скай лайн вторая моя машина марки Ниссан, первая была Лаурель , про неё отзыв я уже писал.
После долгих поисков я наконец то купил себе автомобиль своей мечты. Хоть он, и без турбины, и не полный привод но автомобиль очень хороший и удобный.
Когда я первый раз увидел его: черный купе на блестящих дисках с хитрым прищуром фар. я просто влюбился, а когда его владелец пригласил проехать на нем я был просто в экстазе!!!
Договорились мы на суботу переоформлять авто в ГАИ, встретились переоформили. Расплатвшись  я сел за руль и заправив полный бак целый день ездил по городу и окресностям наслаждаясь точным управлением и отзывчивостью двигателя.
"Наконец то сбылась моя мечта"- крутилось у меня в голове.
Насладившись в полной мере автомобилем за выходные, я залез под капот и принялся  менять расходники, заодно сделал диагностику двигателя, по результатам  заменил Датчик кислорода, разобрал ДМРВ и припаял контактную колодку, поставил ремень привода кондиционера.
После ентих мероприятий автомобиль стал намного живее и тише.
Осталось отодрать ненужные наклейки с дверей и заменить резину с дисками.
В планах купить обвес и сделать автомобиль единственным и неповторимым в нашем городе.

Expert, а че так скромно отписал? заходи на Нисму и пиши в бортовой журнал - интересно, т.к. есть живой интерес купить себе такого же.

Продажа Nissan Skyline 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DE в Челябинске