Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1993

20411
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Белый
Доброго времени суток, друзья!Жил, не тужил, строил планы на будущее, думал о вживлении под капот своей"Чернышки"-ВАЗ2114…турбокита, об обтяжке ее в пленку ядовито-фиолетового, зеленого, оранжевого цвета, о покупке байка…Но ковыряясь в гараже с другом в подкапотном пространстве его Subar*я, я вдруг вспомнил сочный звук Blow-Off*а который установлен на недавно появившемся в нашем городе Nissan Skyline ECR33 на палке с турбо,300-сильным табуном дерзких, японских понни в моторном отсеке(В ПТС 280л.с,но в реале в моем за 300 ибо ТЮНИНГ)!Мы сидели представляли как бы круто этот Blow-Off шипел на Субарике и вдруг, наши мысли разорвали слова друга, что этот самый Скай выложили вчера на "DROM.RU"…Я-"Да ну нафиг!Не верю!Он ведь всего 3 месяц в Ханты-Мансийске!".Тут же с телефона зашли на сайт, и поняли, что это и есть тот самый Скай!Деньги были, но не все…за ночь управился, собрал долги, немного занял и…Вуаллляяя!Утром он уже мой!)

При осмотре было выявлено множество косяков("плавающий" холостой ход,трение колес об теншены при полном вывороте рулевого колеса,треснувший передний бампер,отсутствие фальшрадиаторной решетки и куча других неприятностей-таких как ржавчинка,паучки краски и куча грязи в салоне,багажнике и моторном отсеке.....)ВСЕ это исправлено!.Но все эти "МЕЛОЧИ" были компенсированы тест-драйвом с бывшим хозяином за рулем....сам побоялся сесть т.к боялся!)ВаАаАлллиииттт пипец....в сравнении с 2,5 Турбофорестером на автомате,боком едет-он будто создавался для этого......долго не думая отдал 340 рублей и "пополз" домой!Сразу же хочу подчеркнуть что по началу очень боялся его т.к при нажатии 40-50% хода педали акселератора Sky превращался в ястребитель.....,что там за оставшимися 50% хода мне и по сей день не известно,так же по началу оч.трудно было привыкнуть к леворукой механике на праворульной машине....,но через неделю я ваПще забыл что машина с леворукой коробкой и валиллл на полную со светофоров с изрыганием на полметра огня из глушителя при переключении....Рулится изумительно,салон прекрасный,электрика на высшем,запчасти доступные,море тюнинга......,расход от 15-25 литров город,средний-18л!12-14 трасса.....ууу на трассе ему равных нет-это когда на трассе все 1 фуру еле-еле успевают,а ты 2-3 в подряд....RB25DET-очень тяговитый,выносливый,простой в конструкции(без особых навыков САМИ,по книжке откапиталили весь за 4 дня!),как говорил механик-"Не ссы,все правильно,Sky сам подскажет что надо делать),большой потенциал для тюнинга и увеличения мощности!Стоковая поршневая держит до 1,0 бара турбодавления....,хотя в стоке он ездит на 0,3-0,5NEO....мой же раздут до 0,6 бара(Бустконтроллером Apexi AVC-R)-что по словам NISMOводов самый оптимальный вариант т.к и двиг не насилуется и тяга в сравнении с 0,3-0,5 будет откровенно заметна....ОООо тяга-300 реZzZвых,вечноголодных и просящих ПИZZZ....ы,японских TURBOпонни под капотом-это когда в Лермоново(подъем в в крутую гору,продолжительностью в 2км)на 5-й 120-150 км/час с запасом хода педали газа....,это когда при переключении огонь из глушителя....,это когда для пуска машины в занос не нужны тормоза-нужна педаль газа....,это когда на светофорах ощущение что ты на красный ушел-все в зеркала где то там остались....все это он роднуля-Skyline!)

Писать о прелестях этого шедевра Японского автомобилестроения можно до потери пульса,проще один раз прокатиться и тогда сами все поймете почему я даже не колебался"Брать или не брать?!".Взял,вложил уже более 150000 руб и не жалею.....жалко будет лишь когда продавать буду,т.к машина эта в душу сильно западает-эти черты кузова"мускулы",его взрывной характер....он становится частью тебя......Жалко так же и то,что не смотря на все старания и вложения эти автомобили не ценят ибо все хотят посвежее,подешевле и без всяких там тюнинговых заморочек......ЖАЛЬ!

Спек лист:
Начнем с того,что по словам продавца-"Точка до 2,6 м3+поршневая от RB26DETT"
Бустконтроллер Apexi AVC-R на 0,6 бара
Широкополосный лямбда зонд innovate
Иридиевые свечи Greddy 8-ки
Усиленные катушки зажигания Splitfire
Фильтр нулевого сопротивления Apexi
Блоу-офф HKS
Огромный интеркуллер Blitz
Датчик темп.выхлопа Shadow
Датчик давления турбины Apexi(механический!)
Датчик темпер.масла Apexi
Доп.тахометр Apexi
Электронный спидометр Pivot(со снятием ограничений по скорости!)
Выхлоп Nismo(очень толстые трубы,приятный породистый рык и прострел огнем при переключении!)
Равнодлинный выпускной коллектор(баран) от Exotik Speed
Белые повторители поворотов Nismo
Фальшрадиаторная решетка Nismo
Проставки для увеличения вылета 5мм
Резина Fullrun 225/40/18-перед и 255/35/18
Торпеда переделана для установки доп.датчиков+обшита черным флоком+дополнительный подиум в правой стойке для датчиков
Распорки:перед-Juran,зад-GTR
Диференциал 1,5WAY.....

ВСЕ возможные расходники были заменены(Свечи,фильтры,масла,жидкости,ремни,ролики,сальники,прокладки,наконечники.....).Еще раз повторюсь-вложено свыше 150000,не верующим чеки предоставлю!)

Более подробная информация о Nissan Skyline Белый самолет "Apexi"на http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline/skyline_r33/ruslan-186/

PS:Почему самолет спросите Вы?Да потому что прет и турбина раскручивается со звуком будто вот вот от земли колеса оторвутся!)Хотя если быть честным, то название подсказали мимо проходящие девочки, сзади которых я шел и случайно подслушал их диалог-"Слушай Наташа, а что за машинка такая интересная?", Наталья долго не думая выдала-"Да черт его знает…САМОЛЕТ какой-то!".

Не судите строго т.к это мой первый отзыв!Всем завистливых взглядов соседей по светофорам,восхищенных вздохов прохожих,маленьких налогов,низких цен на топливо и лояльных инспекторов ГИБДД....Удачи!)

челябинск
красивый тачко!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
N7

Над задним номером дырка для чего?

Сибирская глубинка
Мечтал когда то о таком, 5 по старой памяти

5)) лютый

N7:
Над задним номером дырка для чего?
Для кронштейна под японский номер наверно или посветки....точно не скажу!Извини!Скажи,пожалуйста, а что это за + и - в комментариях?Для чего?)
Мой отзыв: Nissan Skyline 1993

zero995:
5)) лютый
Пасибо!Будет лучше.....времени бы свободного по больше!(Скажи,пожалуйста,а что это за + и - в комментариях?Для чего?)

Romb13:
Мечтал когда то о таком, 5 по старой памяти

Ru$$$lan-186:
Пасибо!Буд ет лучше.....времени бы свободного по больше!(Скажи,пожалуйста,а что это за + и - в комментариях?Для чего?)
это каму нравиться компнт типа +1 либо -1 кому нет) вообше у нас такой был скай..правдо очень довно)хорошие воспоминания

Ru$$$lan-186:
Кому коммент нравится- плюсует .......
Кому не нравится- минусует .........
Наводишь мышку- и кликаешь.

Заринск
Красивый Скай, даже без обвеса.
Даже этот, 20ти летний, намного красивее современных бричек.

Скай норм! Уважаю, 5.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Carozeria:
Красивый Скай, даже без обвеса.
Даже этот, 20ти летний, намного красивее современных бричек.
Пасибо!Да!Раньше умели машины делать,у них и внешность,и характер свой,да и электроники поменьше,что тоже радует.....Нынешние "лизбиянки"-ни внешности,ни характера!(

Алтайский край
Скай - красавец . 5 поставил . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Secret
За душу берет! Классный!)
5!

Благодарим!Оч.приятно!И Вам.....
ivan 51:
Скай - красавец . 5 поставил . Удачи .

Ханты-Мансийск
Меня тоже взял и поглотил ее....Пасиб!С и НГ Вас!Всего самого сладкого....
Kiss*ka:
За душу берет! Классный!)
5!

Ru$$$lan-186:
Меня тоже взял и поглотил ее....Пасиб!С и НГ Вас!Всего самого сладкого....
Спасибо) и вас с праздником наступившим и наступающим рождеством)))))
Пожелание в точку....;)

25й Регион
Н7 - зачем глупости спрашиваешь ? Здесь только ты не знаешь - зачем Дырки ! НеучЪ ..мля .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Это что за буст 0,6??? Если это так, то не едет твой тачко никуда)))

Ханты-Мансийск
Зря столько критики,на человека который возможно имел ввиду не эту большую дырку под японский номерной знак,а маленькую-которая сразу над номером,я вот тоже могу только догадываться для чего она?Может Вы проясните?!Всем мир!)

БУМЕР РАНГ:
Почему глупости? Для чего ниша под японский номер? У нас в стране могут ввести японские номера?

Ханты-Мансийск
Такие вердикты выносит человек,который задает вопросы-"Это что за буст 0,6???".Самому-то не смешно?!Едет-не едет спорить не буду,приезжай прокачу-сам все поймешь....!)
crazy vovka:
Это что за буст 0,6??? Если это так, то не едет твой тачко никуда)))

Ru$$$lan-186:
Задний бампер нельзя переделать под формат нашего номера? Или это покушение на святость пруля?

омск
скайлайн это религия такая ) ну например как айфон. А по теме, ничего лучше человечество еще не придумало.

vodoblock:
Как это ничего? А МАРК-2?

Ужас. Особенно прямотоки и ревы. Гвоздей тебе во все колеса и разом.Чтобы не орал под окнами.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

ВОРОНЕЖ

Ханты-Мансийск
А вот это уже глупо!)Нет,не переделают.....просто машины японские,номера японские,и соответственно ниши японские!)

Ru$$$lan-186:
Номер закреплён ниже. Дырища под японский для чего?

Ханты-Мансийск
Гвоздей тебе в яица!Читай внимательно!Выхлоп NISMO-он не громкий и породистый,это тебе не PRO-Sport какой-нибудь и орать он не будет,так что спи спокойно!)
IssA2002:
Ужас . Особенно прямотоки и ревы. Гвоздей тебе во все колеса и разом.Чтобы не орал под окнами.

Что значит породистый?

Именно большую.

Ханты-Мансийск
Блиииннн....потому-что бампер ЯПОНСКИЙ и дырища в нем под ЯПОНСКИЙ номер!)
N7:
Номер закреплён ниже. Дырища под японский для чего?

Еще раз повторю - 0,6 это не буст. Тем более для якобы заряженной тачки. Откуда там 300 сил при таком давлении? И ты думаешь я удивлюсь, если ты меня прокатишь? Отнюдь! Вот если я тебя на своем Чайзере прокачу при бусте 1,35 я думаю твои представления о валящих машинах немного поменяются))) Ну ничего, через пару месяцев сам к этому придешь.

ВОТ ТАКОЙ!!!! https://www.youtube.com/watch?...
Что значит породистый?
N7

Без обид конечно. Но согласись, машина должна быть красивой везде. И сзади тоже. Я бы переделал. Сейчас это просто пустяки.

Ханты-Мансийск
Оке!Спорить не буду,тем более с человеком понимающим,а не задающим вопросы-"А что за буст такой-0,6?",читай внимательнее-сток.двиг=280,а у меня точенный!Был бы стенд дал бы распечатку!Летом буст будет 0,8-1кг там посмотрим,пока и 0,6 за глаза!Спасибо за внимание!)
crazy vovka:

"два" поставил - не ОТЗЫВ , а хвастовство "спеками".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Ханты-Мансийск
Спасибо за критику!)А как ты себе представляешь "перестройку" этого бампера под наши номера?Поделись идеей?Буду благодарен!
N7:
Ну ты же её тут эксплуатируешь. Машина-то твоя. Вы что только с пластиком не делаете, но вот переделать нишу под наш стандарт ни одному прульщику и голову не приходит. Неужели красиво вот с такой дырищей? Машина вся чистая, красивая и это убожище сзади......

Хорошо! Тогда я скажу, что тебе навешали лапши. Во-первых, сток мотор не 280, кури каталог. 250 там сил в стоке. Во-вторых, что там у тебя точеное? Расточен под больший объем? На сток турбе? Это лажа голимая. Твои долгие приключения с этой машиной только начинаются.

Фото движка бы увидеть.За отзыв 5-очку поставил
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Ханты-Мансийск
Уважаемый ДРАКОН_пират,принимайте это как хотите,но я скажу Вам свое виденье этой ситуации,есть люди которые тоже как и я имеют Skyline или хотели бы его приобрести,так вот этим людям как и когда-то мне,читая чужие записи,статьи и просмотривая их фото,было интересно почему,что и как,где и за сколько это можно купить.....?Я с радостью отвечу на все вопросы,так же как и мне кто-то когда-то что-то подсказвал!Братья Скаеводы они такие!Без обид.....
ДРАКОН_пират:
& quot;два" поставил - не ОТЗЫВ , а хвастовство "спеками".

Уважаемый
Да не оправдывайся ты ни пред кем, не доказывай никому ничего ........нах они тебе нужны.
Нравится- ездий, наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Сарай, его время ушло, это вам не феррари и даже не порше, спихивай его пока ещё дураки остались.
Мой отзыв: Suzuki Landy 2013

semeon2:
Насмешил...Пр и вливаниях денег Скай может получше этих 2 марок валить.

Ханты-Мансийск
http://www.clubskyline.ru/-ТЕБЕ И МНЕ В ПОМОЩЬ!)

Andrey161RUS:
Насмешил.. .При вливаниях денег Скай может получше этих 2 марок валить.

Ru$$$lan-186:
Дружище, это вообще не критика. Я тебе пишу ещё раз. Машина у тебя красивая. Я бы, будь она моей, переделал задний бампер. У кого номер в крышке багажника, там ничего не сделаешь. Хотя мой приятель поменял крышку багажника на короне. Поставил от карины Е из за номере. А тут снять бампер и переделать, не так и дорого. И подсветку можно сделать. Старую нишу расширить и заузить. Сейчас с пластиком делают что хочешь. С новым годом!!!

Мой отзыв: Honda Accord 2000

Paradoxx24:
Не более чем АН-2.

Цилиндры не точат.

Красноярск и 9ка
старичокс! надеюсь ты не из тех деби лойдов, которые под окнами в 12 ночи рассекают в дрищьте?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

25й Регион
....это не Он , это другие https://www.youtube.com/watch?v...

Ханты-Мансийск
Оке!Благодарю за совет.....,времени бы побольше всем этим заниматься,а его у меня при 2-х работах в день и без единого выходного-катастрафически не хватает!(И тебя с НГ и Рождеством....всего самого светлого!)

Легенда! 5

Ханты-Мансийск
Спасибо!)И Вас с НГ и рождеством!)
Paradoxx24:

Нет!Это 34-й кузов!)
БУМЕР РАНГ:
....это не Он , это другие https://www.youtube.com/watch?v...

Зверь-машина.+5 земляку.

Ханты-Мансийск
Спасибо за поддержку!С НГ Вас!)
тюменский человек:
Зверь-машина.+5 земляку.

semeon2:
Куда валить друг ты странами не ошибся у нас окромя от светофора до светофора валить некуда, аль у вас в Ханты-Мансийске гоночных трасс понастроили, или автобанов? А брать такие машины для гонок по нашим дорогам это на уровне самоубийства, в наших реалиях чисто дешёвые понты ну и девок цеплять.

Ханты-Мансийск
"Друг"!Я живу в столице нефтегазодобычи России-как ты думаешь какие у нас дороги?!)
semeon2:
Куда валить друг ты странами не ошибся у нас окромя от светофора до светофора валить некуда, аль у вас в Ханты-Мансийске гоночных трасс понастроили? А брать такие машины для гонок по нашим дорогам это на уровне самоубийства, в наших реалиях чисто дешёвые понты ну и девок цеплять.

Ханты-Мансийск
"Друг"!1-Я живу в столице нефтегазодобычи России-как ты думаешь какие у нас дороги?!2-в гонках я не участвую,ради удовольствия купил и строю!3-пускай для девок,мне же легче!)

A2

Andrey161RUS:
Насмешил.. .При вливаниях денег Скай может получше этих 2 марок валить.
В него сколько не влей - он все равно останется старой дешевой праворульной тачкой для пацанчиков с раЁна. И неважно - будет он при этом валить лучше этих двух марок или нет.
Насмешил, в общем, тоже. Спасибо за поднятие настроения.

N7:
Как это ничего? А МАРК-2?
марк надежен но седан, купэ это редкость, и линии мне лично у ская больше нравятся, ну и лучшее время в россии на дрегстрипе за гетером а не за вэшкой.

Не гоните люди скай это песня. И не сравнивайте с немцами и тазами. Скай создан для людей, а тазы и немцы созданы чтоб заработать на людях т.е. на вас лохи. Ничего личного,это мое мнение.

славян на крауне:
Да ему завидно, не обращайте внимания!
Есть чему позавидовать! Все таки 34 кузов - это шедевр!)

омск
Скай это точно легенда,потому что живет недолго в российских руках, умерает в бою. Легенды погибают молодыми.

vodoblock:
Ну немцы зарабатывают на нас, а японцы вам машины дарят бесплатно. Вам повезло просто.

vodoblock:
Ну да. Песня тут не более, чем попса.

N7:
Ну да. Песня тут не более, чем попса.
Не скай далеко не попса, во первых гниет после дтп, во вторых купэ покупают восновном чтоб затюнить под свою попу, попса это чайзер сотый или или из маркообразных что нить.

Повезло ли нам? незнаю. но имея на руках пол милиона я не пойду в автосалон брать новье. Я буду искать япа в максимальной комплектации, потому что для себя любимого. Потому что экономически это даже дешевле. Я не мажор, так бы взял за четыре ляма ниссан гтр леворукий. Ну и спроси у любой девушки какой автомобиль красивее и приятнее, тебе скажут яп купэ. А не бентли или слр.

N7:
Что такое ходовые качества?
Для таких авто! Это значит отлично держит дорогу, на поворотах как влитая и драйв))))
Про проходимость я не говорю!)

Kiss*ka:
Про проходимость я не говорю!)
Это присуще всем яп авто 90-00 годов?

N7:
Это присуще всем яп авто 90-00 годов?
У каждого авто свои функции, но нишу которую занимаю скаи и др подобные авто, то ответ да!

Kiss*ka:
Ну да, японцы они впереди планеты всей. Ещё никому не удалось достич их уровня.

N7:
Ну да, японцы они впереди планеты всей. Ещё никому не удалось достич их уровня.
Точно!

Точно!
У вас тоже скай?

У вас тоже скай?

Краун?

Краун?
Нет!
Игра угадай мою машину?)
Думаю никогда не угадаешь!
Даже если скажу производителя авто!) и скажу что гонка)

Нет!
Игра угадай мою машину?)
Думаю никогда не угадаешь!
Даже если скажу производителя авто!) и скажу что гонка)
Ну назовите сами.

Ну назовите сами.
Простите не буду! (Это не кокетство!)
Просто если бы хотела чтобы знали все на каком авто я езжу, указала бы ее в профиле.

Ханты-Мансийск
И правильно в каждой девушке должна быть изюминка безуминка и тараканинка!)
Kiss*ka:
Пр остите не буду! (Это не кокетство!)

Ru$$$lan-186:
И правильно в каждой девушке должна быть изюминка безуминка и тараканинка!)
))))) забавно))))

Краун Маджеста?

Краун Маджеста?
Это машина другого класса чем моя!

Kiss*ka:
Это машина другого класса чем моя!
Вот моя. Такого?

Вот моя. Такого?
Допустим, но сомневаюсь!
У меня раза в 3 поменьше и по тоннам тоже.
У меня гоночка.

A2

vodoblock:
Это смотря где и какую "любую девушку" спрашивать.
Если, например, подружку ч0ткого гопника с окраины Омска - ответ будет, наверное, как раз "яп купэ". А вот если спросить какую-нибудь цацу с Рублевки, то там за машину считается как раз именно Бентли или SLR.

A2:
Это смотря где и какую "любую девушку" спрашивать.
Мнение единиц не важно (имею ввиду с Рублёвки).

25й Регион
Рублёвским девицам подари хоть Лэнд Ровер , Хоть Бэнтли - а Им всё равно будет мало !!

для Кисска ..
Вот посмотри на эту фотку из прошлогодней коллекции Н7.....Как ты думаешь , Кисска, мог ли сидеть Водитель ТЛК на пассажирском сидении ?!))) Бу-га-га

БУМЕР РАНГ:
для Кисска .. Не поддавайся на ловушки Н 7 .!)))) Эти фотки были им сделаны год назад , когда его однажды подвёз какой то знакомый после работы до дома . Он тогда всем в уши вливал , что ездиет не на Мазе , а на ТЛК. , Ёпта !. С тех пор его знакомай больше не приезжал )))
Ой насмешили)
Спасибо за заботу) я и так была кремень, теперь буду в тройне))))

5 однозначно

Что за катки?
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Норильск
Япы молодцы.За разумные деньги много автомобиля.Зачем сравнивать с дорогущими спорткарами?Ну и едут они достойно.Скай-красавчик!Пусть он тебя радует как можно дольше!

Ханты-Мансийск
В спек листе было описание!Дублирую для Вас-Разноширокие 3-х составные кованые диски Zauber R18!(9J-перед и 10J-зад-ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ!)
3BOHKOB:
Что за катки?

Ханты-Мансийск
Спасибо!Это и подкупило,ваПще я фанат BMW,но там не то что на тюнинг,там на сток запчастях разориться можно!(
Tarejjra:

Круто выглядит ! 5+

она же с юганска. к033ук

Ханты-Мансийск
Да!Он был там.....теперь В048ААRUS186 Ханты-Мансийский!)
Serg_ 86rus:
она же с юганска. к033ук

НефтеюгансК
Классное авто. Удачи на дорогах. Сильно не гоняй)))

Ru$$$lan-186:
Спасибо, просмотрел видимо. Пошел на аук поищу )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Ханты-Мансийск
Пасибо!)И вам всего светлого и с НГ Вас!)
Serg_86rus:
Классно е авто. Удачи на дорогах. Сильно не гоняй)))

С НГ!!!
Ru$$$lan-186:
Пасиб о!)И вам всего светлого и с НГ Вас!)

нягань
отзыв пафос... тачка норма... обгоны по 6 фур сразу..)

Двоякое впечатление вызывает обвес...

Что не так?!
Artoba:
Двоякое впечатление вызывает обвес...

Всем не угодишь!
Дамир900:
отзыв пафос... тачка норма... обгоны по 6 фур сразу..)

Всем не угодишь!
Правильное отношение к другому мнению, некоторые вообще все отзывы кроме хвалебных удаляют.

Ханты-Мансийск
Благодарю за поддержку!Не для хвальбы здесь,а для обмена опытом....
semeon2:
Прави льное отношение к другому мнению, некоторые вообще все отзывы кроме хвалебных удаляют.

Краснокаменск
Буст контроллер на 0.6бар?)))
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Ага!
ziclon.b:
Буст контроллер на 0.6бар?)))

Приветствую! 5! СКАЛА ОГОНЬ! тоже себе брать собираюсь) еще такой вопросик...с 1JZGte трассу не делил???)) просто интересно в конце концов кто кого RB25DET или же 1JZGte)) этот вопрос вообще наверно много кому покоя не дает)

Ханты-Мансийск
Спасибо!Нет друг,я мало с кем гоняюсь ибо люблю свою машину,да и не для гонок он приобретался,с уверенностью скажу,что объезжал Celic*у GT Four(полный привод,турба,автомат),а с 1JZ мне прокатиться не довелось....пока!))
Андр ей9111:

Подскажи, как избавился от плавающего холостого хода, такая же беда возникла
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

... "Аттезу" ещё бы к этому турбо-RB.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Алексей
Скай огонь у самого такой же , только.серый, очень много вложении- но оно того стоит , спасибо за рассказ и удачи!!!!!!!!!

Продажа Nissan Skyline 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DET в Ханты-Мансийске