Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: Черный
Салон: Бортовой компьютер
Кузов: СТОК
Ходовая часть: Многорычажная ходовка перед,зад.
Двигатель: V6 NEO DI
Ну вот, я проездил уже почти 2 недели на своем скае, есть чем поделится и описать ощущения.

Это любовь, я просто уже незнаю как быть без него. Как будто первая машина, постоянно смотрю на него, пересматриваю фото когда сижу дома, хожу на стоянку чтобы просто провести по нему рукой:) Кстати раньше я даже не обращал внимание на такие скайлайны (35), теперь я жалею что я раньше не рассматривал этот автомобиль. Очень радует ходовка, мягкая, глотает все неровности, а в совокупности с 2.5 движком езда превращается в удовольствие, не охото даже выходить из автомобиля. Также очень радует подкапотное пространство, все сделано для людей, аккуратно и красиво. Раньше не сталкивался с маркой Nissan, признаюсь, знакомство очень приятное. Багажник тоже вместительный и большой сабвуфер в нем кажется не таким уж и большим. Остается много места для разного бутора. Сиденья что передние что задние заслуживают отдельного уважения, очень удобно сидеть, а спать тем более). Также радует большой подлокотник, и бардачек под ним, вмещается очень много всего. Огромный плюс торпеды и салона, это почти полное отсутствие пластика, что не потрогаешь все мягкое и прогибается при надавливании пальчиком :) Очень приятный момент на самом деле. Ну динамика автомобиля и разгон это вообще сказка, я конечно не буду говорить что обгоню турбо автомобиль, но скай в состоянии со многими потягаться. Единственный минус, придется часто менять резину, постоянно шлифует зараза :)))

To Be Continued …

Илья, Москва
Александр SKY, Кемерово
Уралец74, Челябинск
Родион, Хабаровск

Пять за отзыв, видно что машина очень тебе нравится и это здорово. Удачи!

Супер тачила ))

Savamyr:
Пять за отзыв, видно что машина очень тебе нравится и это здорово. Удачи!
Спасибо, действительно нравится )
Мой отзыв: Nissan Skyline 2003

Сулима
скай уже не тот (

ЛЁЛЕГ:
скай уже не тот (
Если вы один из тех кто судит Скайлайн по наличию круглых стопаков тогда все понятно с вами. И скорее всего даже не садились за руль этого авто, а осуждать беретесь.

Тонель центральный, стойки лобового стекла, щиток приборов, это все пластик, центральный тонель к тому же часто скрипит...

Да и на сухом асфальте, ну никак 2,5 не сможет провернуть колеса... 10 сек до 100 это не динамика, это просто достаточный минимум.

Вся песня у этого мотора с этой коробкой после 100, по трассе, но не хватает 5 передачи

красавец авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

мне нравится

Сулима
StreetGlow_Crown:
я не осуждаю, просто выразил ИМХО

5! супер

5 хороший авто)только расход у тебя какой то пенсионерский)))ыыы

Attes:
Тебе наверное сильно убитый авто попался, у меня абсолютно ничего не скрипит, абсолютно. На сухом асфальте я могу на месте стоять и жжечь резину, если хочешь сниму и видео скину. Я ещё раз повторю, если у тебя был убитый автомобиль не значит что все такие.

StreetGlow_Crown:
у меня был не убитый авто, а полноприводный, все в отзыве.

Динамика этого ская не может быть быстрее 10 сек, а с нашим бензином, и т.д. и т.п. еще меньше, но ведь это не ураган, просто сидя в машине все воспринимается несколько иначе чем со стороны.

Центральный тонель в районе автомата (алюминиевое кольцо) оно скрипит постоянно. Там где магнитофон и климат ничего не скрипит, там монолит.

и еще у этой машины после полного прогрева сильно падает динамика разгона, поэтому проехав нормально по города км 10 летом, уже динамика резко падает, т.к. под капотом довольно тесно, не считая расстояни от радиатора до моторого, и вкускной коллектор проходит рядом с мотором и кузовом. Некоторые обматывают термолентой. В слдующем поколении 36 ская вообще сделали забор воздуха с двух сторон, два воздушных фильтра, и два впускный коллектора на каждую голову отдельно. Но даже у того ская заявленная по паспорта динамика 9-9,5, но так там 5 ст автомат, а у тебя 4 ст.

Attes:
у меня был не убитый авто, а полноприводный, все в отзыве.
Еще раз повторюсь ) У меня ничего не скрипит не кольцо, ничто другое)

Новый Уренгой
Ребят, ну неужели динамика реально 10 секунд?? я конечно не гонщик, но верить не хочется...

Никольский Погост
_Sever_:
это так, поверь, у самого 35ый, до 60-80 км едет посредственно, потом куда веселее

Новый Уренгой
michaelm:
Хорошо, а 34 с подобным движком едете интереснее или так же?

Никольский Погост
_Sever_:
Хорошо, а 34 с подобным движком едете интереснее или так же?
у 34 совсем другой двиг, да и машина совсем другая, едет вроде быстрее рб25

Этот скай овощ! Был такой, с низов вообще не едет, после 60км\ч двигатель начинает раскрываться. Вот там удовольствие, не скрою, ходовка тоже настроена отлично, мягкая, рулится в то же время хорошо. Кушать любит бенз, если тошнить литров 16 выходит, если вжаривать, 20 и выше.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

maks
Отличная тачка..Очень приятно в ней передвигаться. Одним словом Ниссан.

Читаго
Тоже на днях заболел таким скаем.До этого не то что ниссаны, ваще машины младше 95г не рассматривал.С чего бы это вдруг?
Автострахование.Вайбер 89I4З698O7I

дмитрий
Скажу вам так если у кого скрипит сделай шумку как я дополнительно в круг и всё тишина и движку отрепитируй и будет тебе счастье а если ходовка гремит музыку добавь и всё...))) Шучу конечно а если честно то когда ровно работает двигатель без дитонации то иногда думаешь что заглох ... Хорошая машина я доволен ... Берите не пожалеете хотя пуля на любителя...

Краснокаменск
скажите пожалуйста номера заднего ступичного подшипника, заранее спасибо

эх блин..завтра еду за своим первым скаем) тоже, как то ниссаны стороной обходил, нравился только цэдрик, а так двигался на прогресах, вот прогреса вообще тема...хоть бы скай был таким же)))

Богдан
Мирный
владею скаем 3.5 на данный момент(с аука, в россие ныне небывал) едет отлично...
до него был 3.0 каторый прожил в россии 4 года...на месте не мог даже не то что на сухом, на МОКРОМ колесо крутануть...

Михаил
Всем привет! помогите, недавно съездил в район неудачно и теперь на каждой кочке в районе передней правой стойки ужасный стук, по ощущению стук по металлу! две диагностики ходовки никаких причин этого стука не выявили, стойки в порядке! в чем проблема? может трещина в кузове или менять резинки в рычагах? что делать?

Михаил
чуть не забыл! у меня skyline v35 2002 г.в., задний привод, 2,5.

Дмитрий
Заветы Ильича
Михаил:
У меня конечно не скай, и даже не ниссан, а хонда интегра. Вот такой же симптом был при убитой опоре стойки.

Андрей
то что шлефует это ты перегнул! с места надорвется он шлифануть хоть чуток! у меня такой же и у кореша! почитай и остальные отзывы! шлифует он))))

Neodi?

Привет 14 региону🙋я тоже владею 35 кузовом радости нет предела все кто спросить у тебя неоди избавляйся я же наоборот хороший двиг просто не надо туда что попало лить и будет счастье )

Лузино
у меня 2.5, отлично он шлифует, просто уметь надо!!! в хороших руках и ваз 2106 пятаки крутит!

Роман
Девушка отзыв писала да?

Serj
Якутск
Да! Тачка просто агонь недавно тоже приобрел, думал ниссаны не очн, но когда сел на скай я просто был безнадежно влюблел мб из за этого мне в этой тачке нравится все! даже минусы каждая мелочина каждая гайка все в этой тачке я обожаю с ума схожу! как сожусь за руль своей красотки сразу ухожу в транс)) на этой тачке нормально не поедзишь) тачка так и просит пошалить)) Автор не слушай тех кто ***** знают и говорят что то там сктпит или чего то там это, в каждом обществе есть такие "зн0т0ки" таких проще проигнорировать бесит когда боднобные говорят ааа это чтоли да нууу у него же алюминий боять да ты открыл мне глаза****** огромное спасибо не знал*******а еще электроника у них тупит а твоя прям все на мази******! У каждой тачки ахилесова пята даже у танки) так что не ****ите просто дело вкуса) а и мб стыканемся где нбдь? Мб че посаветуешь?)

Чёткий пепелац

Продажа Nissan Skyline 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ25DD в Якутске