Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: черный
Салон: черный салон.
Двигатель: V6 VQ25DD 215 л.с NEO DI
Всем привет. ну вот и наступило время написать второй отзыв, на моем самом любимом сайте. отзыв сегодня как вы уже догадались, будет о NISSAN SKYLINE V35.  отзыв также как и первый будет разделен на разделы. можете некоторые пропустить)))

1 предыстория
2 первые эмоции.
3 о машине в общем.
4 минусы, плюсы
5 расходы, цены на некоторые запчасти
6  вывод

1 предыстория
на дворе 2013 год. я студент 4 курса,  катаюсь на своей тииде латио, все нравится машина класс, но мысль о пацанской машине не дает покоя. (лично для меня пацанскими машинами являются маркообразные, аккорды, скайлайны и т.д короче объем не менее двух литров, задний привод, около 200 сил.) в сентябре еду на 2 недели с мамой и братом в сочи. там я понимаю что очень хочу марка в 90 или 100 кузове, но понимаю что кормить 2.5 литра я не готов. приехал домой, вроде успокоился. на проходит два месяца и брат девушки хочет купить себе колеса.(первые в жизни. только получил права). я ему шуткой: «забирай тииду машина проверенная много вложено и т.д» сказал ему и забыл, после этого он взял кредит и говорит продавай. я в шоке. вроде машина ухоженная, проблем не доставляет, но хочется другую. честно говоря брать перед зимой другую машину и вкладываться в нее не хотелось. и тут я брату говорю: "скидку делать тебе не буду. хочешь бери за хорошую цену. 300 тыс". (я брал ее пол года назад за 320 и вложил порядка 40 тыс). честно думал откажется, а он согласился))) короче отдал свою красавицу за 300 тыс.

и тут начались муки выбора. что брать???!!! хотел марка 90-ого вешку. за 350 можно было найти нормального сток. но решил что турба на каждый день это слишком. в день проезжаю около 100 км. жалко стало марка. а брать обычного или S не хотелось из-за большой цены. хороший вариант 95-99 года стоил около 310-350 тыс. машина классная, но отдавать такие деньги за такой год не хотелось. стал смотреть 35 скалики.  от 300 тыс. можно было купить авто 2001 года. поехал смотреть первый вариант 350 без торга. 2001 год в нормальном состоянии. только недавно был поставлен контрактный двиг и автомат, но загорался чек автомата. испугало. и в довесок не понравился продавец уж сильно болтливый. птс тоже насторожила. короче отпал вариант. едим смотреть другого продавец теска (Женек привет) рассказывает все что знает, а знает немного. проехали вроде нечего не брякает, кузов ровный, двиг работает хорошо.(масло не кидает). решили ехать на диагностику через 2 дня. уехал. через час звонит и говорит что загорелся чек и он поехал на сервис его убирать, я поехал с ним. Женек решил заодно поменять масло в двиги. поменяли. я оплатил диагностику ходовки и двиги. все в норме, чек загорелся из-за плохого бензина. через два дня забрал своего красавца

2 первые эмоции

после тииды думал буду привыкать к педали газа. а вот и нет. на тииде с места педаль более чувствительная. так что первые километры трудностей не испытывал.  сразу думаю: «как родной тебя заправлять??»))) заехал на Роснефть залил 98 и поехал по делам. к вечеру вылезло пару неприятных косяков, но на работу авто они не влияли. короче эмоции были всякие, и чувства радости у чувства страха, ведь ноябрь месяц, скоро снег а у меня задний привод и непонятно какой  будет у него аппетит.

3 о машине в общем.

итак, NISSAN SKYLINE V35 2003г 2.5 GT  в комплектации только бортовой компьютер. начнем по порядку.
двигатель V6 VQ25DD хороший двигатель работает тихо.  215 сил ему хватает. так как двигатель в образный под капотом достаточно много места.

автомат у меня 4 ступенчатый. на 3 литровых версиях 5 ступенчатый. автомат очень надежен. в совокупности с двигателям это хороший тандем.))

подвеска. на скае она мне очень понравилась хоть и вся алюминиевая. спереди очень много рычагов. от этого изумительная управляемость. подвеска не сильно жесткая и не мягкая. (все кто ездил, и понимают немного в машинах говорят что очень комфортная, хотя ходовка у меня немного уставшая.)

4. плюсы минусы.

минусы.

1. двигатель.
вообще V-образный двигатель считается менее надежный чем рядный, но двигатели серии VQ считаются очень надежными. серия этих двигателей признавалась несколько лет подряд  лучшими в своем классе.
данный двиг. имеет систему непосредственного впрыска, следственно и тнвд (топливный насос высокого давления). система эта называется NEO DI  аналогичная стоит D4 у TOYOTA и самая известная GDI у MITSUBISHI так вот, все считают эту систему впрыска очень ненадежной и относят ее к минусам. но я как и многие владельцы таких же скаев скажу, что эта очень хорошая вешь, которая позволяет экономить топливо и немного увеличивает мощность двигателя. главное заправлять только 98 бензином и менять почаще масло. на данный момент мой пробег 210 тыс. полет нормальный, да и когда прейдет время замены тнвд сильно не расстроюсь. (цену замены, и самой детали опишу в другом пункте).
тяги на нихаз не хватает. до 50-60 км.час и 3000 об.мин едет слабо, но потом подхват после 3500 тыс. очень хороший и скай едет на свои 215 сил.

2. клапан егр.  это такой клапан который возвращает отработанные газы опять во впуск от чего его сильно засирает. поэтому надо часто чистить впуск. грязный впуск влияет на динамику, расход и холостые обороты. некоторые глушат этот клапан вставив в него 10 копеек. так же можно через компьютер удалит его из компьютера двиги.
3. автомат. хорошая работа, но не хватает 5 передачи из-за этого увеличивается расход топлива.
4. катализаторы. они естественно к большому пробегу сильно забиваются и разваливаются. от чего двиги сложно дышать. опять же это влияет на динамику.  но каталики легко выбиваются и на работу авто не влияют. каталики и клапан егр как я понял влияют на экологию)))
5. салон. торпеда на любителя. в том же 110 марке она красивее но есть одно но.....(опишу в плюсах)
6. подвеска. алюминиевая. минус в том что  сайлентблоки практически не переприсовываются т.к алюминии метал мягкий и поставить сайлентблок криво, проще простого.
7. ну и для многих может стать минусом это клиренс. (мне чесно пофиг. неудобств не испытываю)
8. на водительском месте наверно высоким людям будет неудобно. мой рост 160 мне очень комфортно. а вот когда сел друг, ростом 180 ему было не очень.  но у каждого свои понятия о комфорте.

плюсы.

1. двигатель. V-образный поэтому компактность под капотом. прямой впрыск поэтому экономичность. легко менять свечи, чистить впуск и дроссельную заслонку. приводные ремни тоже доступны.  после 60 прет хорошо.
2. автомат  отличный. имеет режимы повер и снооу. все эти режимы знают)))
3. подвеска. очень хорошая поставил 17 катки после 16 разницы не чувствую. только повороты проходить стало лучше)
4. салон после тииды мне кажется очень маленький, но все говорят что для ская он очень большой. Панель (порпеда) она очень маленькая и низкая, видно капот и поэтому очень хорошо чувствуются габариты авто. панель почти вся мягкая. и поэтому скрипов нет. бортовой компьютер. имеет функцию моментального расхода топлива. при нажатии на газ шкала поднимается или опускается. это очень хорошо позволяет выбрать оптимальный режим езды есть лючок в задних сидениях. что позволяет перевозить лыжи плинтуса и т.д
5.ну и расход.
город лето 12-13 литров. (пробок нет. обороты не выше 2300.)
город лето 15 литров. сильные пробки
город лето 15 и выше если постояные отжиги. (при этом автомат адаптивный и если вы гоняете весь день, то с места он будет ехать достойно, пока опять не постоите в пробки)
трасса лето 9.5-10 литров. при 90 км.ч и 1900 оборотах.
трасса лето 10-12 при 100-160 км. (но я его так не гоняю. мне и 100 хватает)

зима город 15 без частых прогревов. мало пробок.
зима город 15-18 пробки и частые прогревы.
зима город др 20. целый день в пробках и очень частые прогревы
напоминаю что заправляю только 98 бензин. и поэтому расход такой. на другом топливе может быть по-другому

5. расходы, цены на некоторые запчасти

замена масла idemitsu 5w30. хорошее масло жора нет. менять удобно самому.
замена передних стоек. замена производиться тоже очень быстро.
замена свечей. немного неудобно менять две свечи. с остальными проблем не было.
чистка дросселя. (опишу в дополнениях.)
замена лобового стекла.
замена музыки.

планируется. замена рулевой рейки с тягами и концами.
стойки зад.. может какие-нибудь рычаги. замена антифриза.

цены на работы и некоторые запчасти
стойки контрактные от 1500 до 2000 тыс. новые амортиз от 3000- до 5000 тыс замена от 500 до 1100 руб.
зад. контактные от 600 до 1500. новые от2500 тыс. замена около 700 руб.
свечи денко иридий-платина около 650 руб за свечу.
прокладки клапанной крышки по 500 руб. 2 шт.
рычаги контракт от 1500 тыс.
рулевая рейка от 2000 тыс до 5500 контракт. замена 2000-2500.
рулевая тяга и конец по 450 за единицу замена по 500 руб.
лобовое стекло 3100 с заменой + 400 руб за козырек на лобовое.
коренной сальник. 1100 и сальник автомата 600 руб. замена 5000 тыс.
удаление катализаторов 2000-2500 тыс.
тнвд контракт. 7000 руб. хватит при должном уходе надолго. если что менять буду сам.
литье 7000 тыс..
резина 3500 тыс. мишлен. на два сезона хватит.
ну вот вроде и все.

6. вывод.
друзья SKYLINE в кузове V35 сильно отличается от легендарного 34. Таких круглых стопов больше не будет. . да R34 смотрится круче, но нечто не вечно и кузов должен меняться. пожалуйста не засоряйте кометы, что скай неоправданно носит легендарное имя. ОН достоин так называться потомучто  мало таких машин с такой развесовкой, управляемостью и т.д.. при должном тюнинге получиться конфетка. так что он достоин называться SKYLINE.

Далее...  у 35 ская плохая репутация из- за тнвд и алюминиевой подвески. все эта ерунда. если вы возьмете ухоженный вариант то не пожелеете. покупая ская будьте готовы:
1. к расходу 15 литров 98 бензина.  если вы не готовы заливать 98 бензин,, то это не ваш вариант.
2. если вы любитель рвать с места, машина тоже не для вас.
3. если вы 2 метра ростом думаю тоже воздержитесь от покупки.
а вот если вы обычный водитель которой умеет ездить на заднем приводе, вы не желеете для машины хорошего бензина, если вы не «гоншег», но любите иногда притопить, то машина для вас. напомню мне 21 год. я уже как ни странно нагонялся, мне нужно просто комфортно передвигаться(из точки А в точку В ) чуть быстрее потока.  еще раз повторюсь машина очень достойная. и за 350 тыс. у нее конкурентов нет.
отзыв будет дополняться. сейчас внесу в дополнения некоторые моменты эксплуатации

всем удачи на дорогах. берегите себя своих близких и окружающих)))

Перед летом решил немного обновить внешний вид. Заказал реснички, обвес. Стоимость всего опишу позже) пока фото

Николай, Южно-Сахалинск
Денис, Москва
2.8
Илья, Москва
045loki, Красноярск
Александр SKY, Кемерово
Родион, Хабаровск

Отзыв на отлично, очень хорошо написал.

Углегорск
машина хорошая, но вот у моей знакомой такая же машина, вот она мучается с ней, из станций не выезжает

Новосиб
Машин нормальный, только жрет много.
Литье трехспицевое не подходит. Убери его. У тебя же не заборожец.
Удачи в эксплуатации!

Заринск
Красавец!!!!!!!!!!!!!
У нас такой на днях появился- видать, кто-то себе пригнал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Был ткой 2001 года. Откатал на нем 4 года без проблем. Описанное автором все достоверно на мой взгляд и про подвеску и про двиг и про бенз - тоже лил 98.... А те кто начинал экономить на бензе, масле потом и мог заиметь определенные пробдемы. За отзыв 5++. Сменил свой на 36... Аппарат супер!!!

Состояние хорошее вроде )) 5

Secret
перед началом отзыва хотела спросить чем твой скай отличается от 34 ...ответ нашла в отзыве.
ставлю 5
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Нормальный выбор. Лови пять!
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007

Н-ск

Скай - штука интересная.
Правда, в отзыве пишется про экономию топлива, но как-то я ее не увидел ))
У меня ланк с теми же 2.5л меньше потребляет при бОльшем весе, с полным приводом и без непосредственного впрыска. (Хотя, конечно, едет не так лихо).

glider:
Скай - штука интересная.
Правда, в отзыве пишется про экономию топлива, но как-то я ее не увидел ))
10л по городу?

Youri:
Как широк и многогранен автомобильный мир - для кого-то и Тиида - красавица...
Кому и Функарго эталон красоты.

Хороший отзыв.

Про замену музыки забыл написать тока.
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009

Забайкалье
Savamyr:
Что и даже правый руль надёжности не прибавил?
машина хорошая, просто в РФ бензин г...

фураке:
машина хорошая, просто в РФ бензин г...
Так это известно, только вот на этом бензине ездят все машины без исключения, хотя вы всегда найдёте оправдания поломкам "императорских неубиваемых".

Sakhalinic:
Ну мне кажется так с любой машиной, если попадается убитый вариант. У нас есть в прадаже и за 240. В ннего 100-120 вложить и будет хорошим вариант.

r28:
10л по городу?
))) ну не, не настолько меньше ))). Летом по городу в районе 11-12, зимой - 15-18 (от морозов и прогревов зависит).

Savamyr:
Отзыв на отлично, очень хорошо написал.
Спасибо большое! Старался.))

VadimVl:
Машин нормальный, только жрет много.
Литье трехспицевое не подходит. Убери его. У тебя же не заборожец.
Удачи в эксплуатации!
Просто перед летом была задача купить литье r17 на летней резине. Влаживать в литье большие деньги, когда тех.состояния не в идеале, ну это глупо. Хорошие колеса стоят 20-30 тыс.руб. а это у меня фирменное японское литье енкей за 7000 руб. Вопрос идет не идет спорный. Все кто видел в живую, говорят что классно смотрится. Как говорится на вкус и цвет))) спасибо!!!

EvgenZZZ:
Спасибо большое!!! На 36-ом нравится раздвоеный выхлоп. Хочу себе заморочиться и себе поставить. Удачи вам на дорогах!!!

Youri:
Как широк и многогранен автомобильный мир - для кого-то и Тиида - красавица...
Все свои машины искрени любил и люблю. И все они для меня красавицы))) у тииды был белоснежный цвет. Который мне пипец как нравился)))

Хороший информативный отзыв! Про замену ГРМ только забыл добавить, весомая информация )) По расходу все точно написал!

Rotax:
Ну да забыл. Замена ремня грм обошлась вроде в 10 тыс. Менял прошлый хозяин. А так средняя цена замены с запчастями около 15 тыс.

Там цепь, точнее 3 цепи

женяффк:
На двигателях серии VQ газа распределительный механизм цепного типа а не ременного. И замена всего комплекта выливается в довольно пугающую цифру, а именно +/- 60 тыс.руб. И это не считая затрат на работы. Много кто выходит из ситуации простой заменой двигателя.

Самое дорогое там шестерни. Их никто не меняет. Комплект стоит 13-15тыс
Новые запчасти на любое авто

по ходу движения авто, на двигателе под правой муфтой CVTC расположено смотровое окно, открутив его вы увидите гидра-натяжитель главной цепи. вот он вам и поведает сколько еще отходит ваш ГРМ, на самом наятжители есть зубцы, так вот если вы насчитали больше 12 зубьев, то стоит уже задуматься предстоящей замене.

Rotax:
Я знаю что там цепь. Просто все говорят "грм" подрозумевая и цепь и ремень.)))) Ну у нас таких цифр не слышал 60. Максимум 18 тыс.

Rotax:
Спасибо за инфу. Буду знать.

r28:
Самое дорогое там шестерни. Их никто не меняет. Комплект стоит 13-15тыс
я менял)) возможности и времени реставрировать старый муфты не было просто...

отменный аппарат

женяффк:
за 18.тыс подразумевается скорей всего замена всего кроме муфт, и к тому же собственными силами.

Про муфты не знаю. Повторюсь Замена-цепей и запчастями тыс. 15

Нашенский
Как разто V образники живучей чем рядники,рядник это трудяга

Гиперболоид:
Как разто V образники живучей чем рядники,рядник это трудяга
может и так, просто говорю то что читал. читал много разных статей где сравнивают V-образник и рядник. и каждого свои плюсы и минусы. но вроде по надежности рядники получше. но спорить не буду))))

Нашенский
А понял ну купи жэзэт хвалёный посмотришь

Гиперболоид:
А понял ну купи жэзэт хвалёный посмотришь
неа, на тойоту не сяду))) больше ниссан люблю)))

Хороша машина. Сам когда брал нынешний свой авто, рассматривал такой вариант. Кузов этот всегда нравился. Но больше всегда хотел Виндома mcv30. Катаюсь на винде уже почти пол года. Ну очень нравится и коробас уже 5-ти ступый. Но за ская только пять. Нравицоо. Отзыв тоже интересный. Вообшем пять за авто!!!

Алекс56 рус:
5 за ская....красавец
Спасибо!!!

windsl:
спасибо! вам удачной эксплуатации виндома))) ест много???

maks22:
отменный аппарат
Спасибо)))

Астрахань
Хорошая машина. Приятная внешне. Удачи и дополняйте.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Правдивый отзыв! Сам катал такого ская. Расход правдивый, ходовка мягкая, рулится отлично, салон удобный. Двигатель с низу тупой, после 40 начинает раскрываться, на 70 и выше хорошие и уверенные ускорения. Машина для трассы типа гран туризмо чтоли.
Машина не из дешевых в обслуге, покупают "пацанчики" и превращают в хлам. Та же история с цедрикомглорией. Шикарные автомобили, очень нравятся. Однако из под нищебродов один хлам на продаже.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

DAvolniy:
Хорошая машина. Приятная внешне. Удачи и дополняйте.
спасибо!!!)))

Popsa:
да, действительно машина для трассы. просто минимум раз в неделю езжу к родителям за 100 км от города. так что на трассе наслаждаюсь))) таких машин и вправду много убитых. просто бесит когда убитый вариант, стараются втюхать как машину в "идеале" за бешеный ценник. ну если ушатал машину дак и продай за нормальные деньги, чтобы порядочный человек привел ее в состояние.

Popsa:
я когда искал подходящий вариант, у всех интересовался каким бензином заправляют??!! почти все говорят 95. некоторые зимой заливали 92((((( ну как так???!!! такую машину с таким впрыском 92???!!!! хотя вроде были не нищеброды. что тогда говорить и "бедных" людях которые ездят на таких авто.......................... ...

женяффк:
спасибо! вам удачной эксплуатации виндома))) ест много???
Все зависит от манеры езды. У меня размеренный. По городу я не гоняю. просто неохото. По трассе еду бывает быстро, но аккуратно. По расходу. По трассе 9л, в городе 13-15. Но учесть, то что у меня стоит ковка и низкий профиль. Ну как то так

Красавец!!!)
Молодец, отзыв с глубоким пояснением! Горизонт 11 поколения это отличное авто! Пусть и не рядный РБ, но спортивное прошлое Горизонтов не пропадает!) Я на Своем Горизонте( 3.0 л. 260 л. сю) чувствую себя и представительно, и спортивно!)))
Желаю Всем, Ни гвоздя, Ни железа!)

Молодец! Содержательный отзыв, заботливый хозяин, ухоженный Скай.
NM35 небесного-голубого цвета

женяффк:
лил в VQ25DD 98 бенз круглогодично всегда, на протяжении 3х лет владения авто, изредка 92й, когда не было 98го (в августе НПЗ на ремонт закрывают), ноэто не в счет. Заводилась всегда и зимой и летом. Зимой мах с 3 раза в минус 26 с ветром. После меня человек ездил, ТНВД даже не менял, и сеточка чистая была

ANTONOV D:
Желаю Всем, Ни гвоздя, Ни железа!)
мне кажется единственный скай, на котором мне нравится дифлектор на капоте)))

Attes:
перед покупкой говорили: "зимой на 98-ом не заведешь. лей 92-ой((" а потом удивляются, а почему же на 130тыс. тнвд летит.... после таких ездаков люди бояться брать машины с NEO DI и Д4.

но ТНВД и не рассчитан в принципе на 130 пробега
у меня 220. вчера мужика довозил у него марк был около 10 лет. так у него было около 400 тыс на родном тнвд. только к этому пробегу были другие "жизненные" проблемы не связанные с впрыском

У самого было 5 таких скайлайнов, могу сказать,что машина отличная! Кстати всегда ездил на 92 бензине и не было никаких проблем. С ТНВД тоже не было проблем ни на одном из них.
Из-за ненависти к "америкосам" нещадно эксплуатирую их автомобили :)))))))
Мой отзыв: Rover 75 2000

34 был на порядок более запоминающийся и манящий.... А отзыв хороший
дмитрий
Скажу так друзья было много нашин именно заднего привода но 35 й это тема сам владею таким 2003г.в. очень доволен по трассе он шикарен жаль вот что ограничитель на 185км/ч хотя на тахо всего 4100 Об.мин. у двигателя большой запас мощьности. И тапки нужны вот такие.

Виктор
Парни будь те добры я недавно стал облодателем Nissan Skyline 2003 года мне в нем все нравиться но только одно ))) предыдущий хозяин уже поставил контрактный двигатель и ездил на 95-92 бензин когда я его купил поменял все мосла и стал ездить только на 98 спустя километров 300я заметил что ест масло)))) в чем может быть причина то что он ездил на таком бензине или может масло не то)))и какое лучше лить масло в такую машину

Виктор:
ездил только на 98 бензине. ему только 98 и положен. многие говорят что можно и 95 лить, но к 220000 тыс у меня все родное. тнвд, форсунки и двигатель. масло попробуй заменить. я лил только idemitsu 5w30. расхода не было

Бякычь
Ребят посоветуйте хочу взять Ская на что обратить внимание...именно вот это ская завтра уже поеду смотреть https://tyumen.drom.ru/nissan/s kyline/17744167.html

Бякычь:
Если ничего не знаешь об этой машине, потерпи, почитай профильные форумы. Тут парами советов не обойдешься. А так, обязательная диагностика эл. систем(сканером) и ходовки. Про кузов промолчу Ссылку нормальную вставляй https://tyumen.drom.ru/nissan/s...

Саша
Добрый день. Подскажи, плиз, где брал обвес на ская? Не где не могу найти.
За ранее спасибо!

Саша:
Добрый день. Подскажи, плиз, где брал обвес на ская? Не где не могу найти. За ранее спасибо!
Здравствуй. вот ссылка заказывал у них. пришло через торговую компанию "энергия" http://www.in-style.pro

Бякычь:
Ну самое неприятное, это плавающие обороты. причин много: форсунки, клапан ЕГР, дмрв, тнвд))) самое дорогое форсунки. главное чтобы не "лили" короче хорошая диагностика прямого впрыска

Саша:

Бякычь:

Владею сейчас этим скаем, полет нормальный. Во Владивостоке катается уже с 125 номерами

Comatose:
Здравствуйте. Вы его на учет поставили?

Женя:
Здравствуйте. Вы его на учет поставили?
Здравствуйте. Да конечно, выше написал, уже с номерами 125 региона.

Comatose:
Здравствуйте. Да конечно, выше написал, уже с номерами 125 региона.
Понятно. Немогли бы вы дать мне свой номер. Или отправьте мне на перезвон. Есть для вас предложение 89242152842

Михаил
добрый день! Я С Хабаровска! Приобретаю себе такого же ская V35! Хозяин говорит что стучат сайленты с переди! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить вся передняя ходовка на него(стойки линьки шаровые сайленты ну и тд)

Михаил
Спасибо большое! Старался.))
Скинь пожалуйста свои цифри! Хотелось бы у тебя попросить пару советов! За ранее спасибо!

Михаил:

Андрей
Добрый день Евгений! Собираюсь покупать такого же Ская 2004г.в., только 4WD, Подскажи, в каком сервисе в Хабаровске умеют обслуживать и ремонтировать (если что) данный автомобиль. Как я понял, хороших мастеров еще надо поискать?

Алексей
Свободный
подскажи у тебя автомат подсвечивается или нет?

Алексей
Колеса 19 от него с летней новой резиной нужны?

Константин
Я заметил у тебя подушки горят, они стреляли или что за ошибка по подушкам безопасности? устранил как нибудь? а так за отзыв и за скай 5+!

Константин:
болезнь всех скаей и стейж 35х, подушки горят. Можно обнулять, но все равно загорается вскоре

qwerty

Валерий
Горные Ключи

Валерий
Горные Ключи
Привет! Адекватный отзыв. Я, когда в 2010 взял 35го, по всеобщей тупой традиции стал заливать в него 92й. Вдруг как-то вижу на крышке багажника чёрные маслянистые толчки. Оказалось - это 92!! Это настоящие помои аля-руссия! Он годится только для моего ЗиЛ 131. Заливаю только 95, иногда.уйти, хотя надо бы наоборот.Сейчас 2016. Масло не ест. Хотя цепь растянута, стрелку ложит легко. Жаль, что нет таких 2.5 турбо на 5ступном автомате в штате. Скайлы вернули бы себе былую славу.

Вячеслав
Женя приветствую!!! Отличный отзыв. На данный момент обладаю именно этой чудо машиной. Человек, которому ты её продал, видимо вообще не заботился о нём. Дай свои цифры.

хабаровск
Вячеслав:
Здравствуйте. 89143738232

Игорь
Уссурийск
Вот кстати про рост метр 80! Не соглашусь что место мало! У меня тоже скай и рост 1,87 при правильной настройки сиденья очень удобно и комфортно!

jzz30
Всем привет ребят купил ская 2003 год 2.5 литра. Загорелся чек выдаёт ошибку типо форсунка 6го цилиндра заливает а не прыскает жрёт литров 40-50 на 100 км поменял форсунки все 6 ть штук и не помогло ребят подскажите что может быть.

Юрий
Бикин
Да Скайлайн в 35 кузове отличный автомобиль сам им владею уже 2 года кроме масла поменять и бензина залить больше не что не делал а лью 95 бензин и хорошо зимой в 40 с хорошим акамулятором заводится без проблем

Доброго времени суток всем. Кто знает скажите пожалуйста бывают такие машины именно с двигателем 2,5 литра 215 л.с. с распределенным впрыском или же они все с непосредственным впрыском идут? Насколько я понимаю там разница в том где расположены форсунки, ну и т.д.

никакой экономии непосредственный впрыск не дает. И вообще ниссан отказались от него сразу после 35 ская

только 350GT есть с двигателем vq35dе в таком кузове. 2,5 литра и 3.0 литра идут со впрыском.

Игорь
у меня тоже рост метр 83, в скае очень комфортно себя чувствую.

Attes
Константин:
чё это всех? у меня вот подушки исправные и не горят. И подушки на месте есть, я разбирал.

Danila-GFX
до поры до времени

Артём
А 3.0 на много больше жрет 2.5?

Виталий
Лесной
женяффк
но ТНВД и не рассчитан в принципе на 130 пробега
Вообще-то ТНВД это на дизельных двигателях)) В бензиновых просто топливный насос)) ТНВД... Не спешите, эксперты блин..

Виталий
Лесной
Виктор
Причём тут бензин)) Бенз не влияет на расход масла.. Вы откуда такие берётесь?!)) Масло меняй на другое. Возможно колпачки, кольца. Если ездишь на короткие расстояния и частые прогрева, то считай это тоже будет влиять на расход масла.

Продажа Nissan Skyline 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ25DD в Хабаровске