Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 11/13 л/100км
Название: 25 GT Four
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Чёрная кожа со вставками из чёрной замши и полированного аллюминия
Салон: электропакет передних сидений
Кузов: метла, родной задний спойлер со встроеным стопом, литьё на 17, ксенон
Ходовая часть: ABS противозаносная система
Двигатель: V-образный шестицилиндровый NEO
Год отездил на Honda Prelude в кузове BB5 отличная машина, очень нравится, но вот решили с супругой поменять коня, пришли на рынок и хотели взять либо новую интегру либо Инспаер-Сабер, нашли пару интересных экземпляров, но тут на глаза попался Скай, про него если честно изначально даж не думали, но ради интереса решил открыть и посмотреть его, блин влюбились в него оба с супругой сразу, к тому-ж полный привод, ломались часа 2 но всё-ж решились, и я считаю не прогадали, Машина просто конфета.
Во первых салон Чёрная кожа со вставками чёрной замши и полированного аллюминия, блин красота, постоянная подсветка всех приборов, вообщем просто сказка.
Во вторых огромный багажник.
В третьих машина полный привод и 2 с половиной литра обьёма, дают 210 лошадей что не так уж и мало, на 150 педальку в пол топаешь и ощущается ещё не хилый запас мощности, идёт отлично в повороты входит на 5 с плюсом.
ну и не считая таких мелочей как штатный ксенон, полный электропакет передних сидений, 6-ти дисковый ченджер, и ещё миллион приятных вещей.
Вообщем я скажу так, многие утверждают что с 35 кузовом скай умер, я думаю это говорят те люди которые не ездили в нём он остался таким-же агрессивным и спортивным, просто в нём прибавилось удобств и комфорта. Тягался с 34 скаем заднеприводным, он продул.

eline
А скажи пожалуйста сколько реальный разход топлива???

всем чилимам , супер респект! тачка космос!!!
у нас в Питере от Правого руля вообще нос воротят, но я уже приобщился и скажу , что японча рулит на все сто!!! молодца!!! поздравляю с такой подругой!!!!!!!

35 скай умер....и это правда(((((его фирменный дизаин испортили в нем нет такой агрессии как в 33,34...(((
это уже не скай!
самые рульные 32,33!!!

Dm.
на мой взгляд так ничё скай не умер! он стал лишь лучше!!! Это не машина - это ракета!
Господа, как заядлый скаявод со стажем скажу... скай может быть только один - GTR!!! А дальше выбирайте кузов, R32 или R34. Плюс для влюблённых в образ 34-ки есть пакет тюнинга из 32 в 34 от незабвенной BeeR.
Со всей ответственностью заявляю, всё остальное овощи! ;-))
блин,как я тебе завидую
Пётр
Kaliff молодец! Скай только GTR, а в остальном хороший, надёжный автомобиль за разумные деньги (цена-качество лучше, чем TOYOTA).
Незнаю как вам, а мне 34 кузов нравится больше, он более агрессивен, а это какой-то INFINITY!!! И скажите правда реальный расход топлива?

17 литров расход реальный!

AJ
У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ Скай? Или ты просто слышал?

Действительно расход 17 или 13?

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Nissan Skyline 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ25 во Владивостоке