Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1996

Ниссан Скайлайн 1996 — отзыв владельца

, ЕАО с .Ленинское
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20130 л.с.
Расход топлива по трассе: как будеш давить на газ но меня меня в полне устраивает. л/100км
Добрый день всем скаеводам.Очень много прочитал отзывов по этому авто и стал сам обладателем этой легендой японского  автопромома. Начну с того с истории покупки этого ская.Не суди строго по этому отзову но начну стого что я сам инвалид первой группы на инвалидной коляски но я люблю автомобили. Сам я по специальности техник механик,сам ремонтирую и обслуживаю текущиее то . У меня много было авто  разных марок хонды, марки , кроуны  к примеру  но скайлайн купил чисто слуайно никогда не думал о покупке этого авто зная сколько стоят на рынке я бы ни когда не купил но цена вопроса была  соблазнительна за 90 рулей по русски с торгом со всеми вы текающими не достатками а их было не много стучала передняя правоя  подвеска , стучала задняя правоя подвеска  обошлось не большим ремонтом без каких либо затрат, двигатель поддымливал оболшлось заменой маслосьемных колпачкав а так авто было не плохом состоянии. Эксплуатация можно сказать одно классный авто на четверть мили двигатель слабоват но для дрифта са мото . Расход топлива для повседневной езды радует, внешний вид ,салон тоже. В один прекрасный день когда надо было ехать в санаторий по бесплатной путевки скай отказался ехать атомат перешел в аварийный режим и пришлось ехать на грузовике .Грузовик у меня с ручным управлением собственного изобретения.После того как   я приехал с сонотория занился диагностикой акпп показала выход из строя солиноида , купить отдельно солиноид окозалось очень дорого ,проще купить контрактный акпп что я и зделал при этом ставил я его сам пусть это останиться за кадром как я ставил и снимал .Результат он не поехал .Заменил блок управления такая же  ситуация . Два месяца промучился с ним решил продать ская но нет желания продавать не думал что попаду на это но попал после ская реально брать нечего ни марки ,чайзеры, кресты, лаурели, цедрики и т.д и решил доводить до конца ремонт.Когда снимал акпп меня насторожило что акпп уже был менян то есть стоял контрактный.Я его разобрал ,проверил все солиноиды они оказались все рабочии ,решил поставить снова старый акпп при этом снял гидроплиту и продул не половиня ее и поставил на место.Установил акпп на место и провел тест драйв акпп поехало но в ручном режими  1.2 а на д снова переходит в аварийный режим. После всех раздумий решил что возможно дело в проводке и как это бонально не оказалось дело было не только в гидро плите в которой хоть и стоит фильтр но грязи в каналах было много что после промывки акпп поехало и оказалось после прозвонки проводки разрыв провода на солиноид , акума перетерла провода бонально и проста. После устранения не поладок  скай просто стал зверь на разгон.Возможно полученная информация будет полезной. Унас не давно были соревнования по дракрейсингу  и ездил в качестве зрителя и скаи показали отличныи результаты 10 секунд. Возрощаясь домой останивили гаишники осмотрев мой скай спросили стоило ехать в такую даль , да стоило передумал продовать  и они с этим согласились что скай  это класс будь то седан или купе.В планах полная переборка двигателя возможно и замена на более мощный а так поставил спойлер, самодельные пороги ,смотриться достойно а также полная покраска естесвенно своими силами. Одно могу сказать скай это класс. По мере продвижения своего проекта дальше отпишусь.

11984
Костя KMS , Комсомольск-на-Амуре
Raf464, Иркутск
Сергейsky33, Гусиноозёрск

Астрахань
Отпишитесь, что было дальше.

Игрушка для гонок, если финансы позволяют - почему нет?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Автору терпения, уважаю. Еще бы грамотность подтянуть, было бы совсем замечательно.

"скаи показали отличныи результаты 10 секунд"

402 метра за 10 секунд?
ЕАО с .Ленинское
Когда пишешь в первые отзыв на имоциях возможно и будут ошибки мы же все русские , в роде бы мы все говорим по русски а в школе когда учились по русскому у большенства были тройки.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996

ниасилил эти буквы))
www.brn-gt-club.ru

(_!_)
все прочитал, одобряю 5

Вы спросете: скайЛАЙН? Да этоЖ зверье...
"5" за скалика и отзыв.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
ЕАО с .Ленинское
Спасибо за поддержку .

очинь многа ашыбак, "2" зо отзыв

иногда лучше жевать чем говорить)) чуваку небось было реально сложно писать столько букв - ни мысль связать, ни русский вспомнить не получилось))))))
Мой отзыв: Honda Saber 1997
Вы почитайте в одноклассниках везде одни ошибки правописание хромает у многих и ни чего а тут писал свой первый отзыв на эмоциях .Это был первый опыт владения ниссаном до этого много других авто было и по сей день двигаюсь на нем .Одно могу сказать отличное авто.

Да еще хотел добавить в ходе эксплуатации понемногу тюнингую , фото выложу позже .

Костя
Не сдался а решил проблему с коробкой, молодец.

Продажа Nissan Skyline 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн