Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1984

Ниссан Скайлайн 1984 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: как давиш так и кушает гдето 11-15л/100 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Все кроме ABS и подушек безопасности
Кластная машина, поначалу думал покатаюсь чучуть и продам но потом передумал и решил оставить.У машины пробег маленький т.к. машина была у моряка но как пригнал он ее так почти и не ездил. Двигатель можно сказать что состояние идеальное, заливаю синтетику и берет  на 1000км грам 100 масла. Ходовую сделал поставил новые стойки, поменял пружины и все на этом закончилось.комплектация самая полная, кондиционер, полный эл.пакет, Г.У., кожаный салон.

Машина супер, передний обвес супер! Ты молодец!
после нового года заходи тогда будет бомба, сейчас переделаю передок, доделаю заднию часть машины и раздую арки тогда будет на что посмотреть а сейчас так пробный вариант

Сказать честно, чем-то напоминает тюнингованную девятку :(

Да почти одно и тоже только капот в 1,5 раза больше, да и сама шире и длинее

красиво ваяешь, жаль текстовая часть отсутствует!
отзыв на 1, фото на 555

Морда стала похожа на мою Глорию MY-33. Прикольно!

Andrey
Особенно порадовала фраза: "состояние идеальное, заливаю синтетику и берет на 1000км грам 100 масла"

....а в остальном, прекрассная маркиза, все хорошо, все хорошо....

Умник ты наверное Андрей (в переносном смысле) , еслиб был бы чуть умнее то знал что на этот двигатель этот расход масла идет в норме.

для 84 года так ничего. Бодренькая машинка!

Агрессивная получилась морда! Мне нравится! На девятку похоже только на фото. В реале думаю круче!

Ты сам обвес сделал ????? круто !!!!! красавчик !!

anabolik
У меня такая же тачка, кузов FGR-30, двиг. CA-18
Хочу тюнинг. Подскажи как лучше сделать и с чего начать

У нас в городе есть люди которые занимаются этими вещами, я просто привез им несколько фоток машин в обвесе и они на компюторе смоделировали почти тоже только на моей машине. Вот так и получилось то что ты видеш на этих фотках. Тебе просто надо найти людей которые это делают, привезти эскизы а дальше это их работа как это все воплотить на твоей машине.

тачка просто крутая,у меня у самого такая,тока у меня потерина книга по электронике,и очень нужна!!!!! есть просьба!!! как мне её достать???

Cawa
народ - хелп - нужна информация по skyline особенно по двигателю L20et, L20

привет из Мариуполя красиво-здорово.у меня модель тажа но рабочая лошадь .Что знаеш про запчасти кузова особенно задние двери и фары.

на первых двух фотках он лучше смотрелся!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Днепр-Ялта
Смотрится симпатично, но как то неправильно. Навороты для зоопарка. Земеля, где эмоции? Давай дополнение. Освободи фары. Машина урАган. Только тюнинг нужен ей пограмотнее. Удачи!
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

ПРИОБРЁЛ СЕБЕ СКАЙ 1985 ГОДА ,ДВИЖЁК С КАРБЁРОМ, ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ИНЖЕКТОРНЫЙ ДВИЖЁК С ТУРБИНОЙ,ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ,И ЧТО-БЫ ВСТАЛ КАК РОДНОЙ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН.

БРАТСК
ТУМАНКИ НЕ СМОТРЯТСЯ!!! А ТАК МОЛОДЧИНА!!! ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ.

мне объвесы не очень понравились!но как говорить в тюнинге главное индивидуализм! когда все ставят все одинаковое тоже не интерес !так что молодец!!! да! и диски тоже поменял бы на более современные.

Днепр-Ялта
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Одесса-Ильичевск
да,да.Это именно он.Я много чего с него скрутил.
Яичница холостяка!!!Открыл холодильник.Почесал яйца.Закрыл холодильник!)))))))))))))))))

Продажа Nissan Skyline 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн