Ниссан Скайлайн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

пока еще не все доделано, ждут покраски обвес (WALD). само собой бампера будут тоже сделаны! )))

Итак после долгих долгих раздумий, было принято решение об установки на ская двадцатых колес! Увидел я эти 20-ки и забрызгал весь комп слюной, уж больно они хороши! Не дождавшись прихода с японии девятнашек, поехал и забрал двадцатки AVS model T5. Теперь жду заказанную с японии резину на эти диски Nankang NS-2 245*35/275*30.

Кстати 19-ки продаются! В живую смотрятся ОФИГЕННО! Колеса напоминают модели которые ставят на БЭХИ х5 х6!

Может кому надо....

По дешевке урвал 18е тапки WORK, б/у конечно, но зато целые не заваренные.

Заряжу летнюю резину.

Будет теперь два комплекта колес.

Вот хочу дополнится, кое что приобрел за зиму и теперь не могу спать спокойно, свербит ааажж не могу как весны жду....

Итак:

1. колеса Venerdi DelMarre R19+резина Nankang

2. выхлоп HKS LEGAMAX Premium

3. пружины занижающие Eibach Pro-Kit

4. губа штатная на передний бампер

5. дхо

Всем привет!=) Обещал большой пост после нового года, но увы не задалось, поэтому мысль которую хотели осуществить переносится на март-апрель.

Теперь о том что сделано. После сдачи ГОС. экзамена первым делом побежал в гараж, так как 2 недели только смотрел на ская и ничего не делал.

Итак купил комплект ремня грм, так как моему постепенно приходит конец. Сначала купил ремень. потому как он был весь в трещинах, а ролики думал в хорошем состоянии, а нет. Ролик натяжителя был под замену. к тому же еще и сальники бежали, поговорил с батей, узнал, что можно сделать, в итоге хотел купить просто один ролик, но папка меня затролил, сказал делаешь залепу, а я то не такой ведь=DD Поехал купил сальники и 2 ролика....

, пробег 490 км

Пришла зима, крестьянин торжествуя....Чтож говоря о поведении этой машины зимой в представленой комплектации, без TRC. курсовой устойчивости и блокируемого дифф LSD, можно сказать следующиее, в первую очередь обращайте внимание на выбор резины, она ох как к стати неплохо работает с единственным помощьником, режим вождения SNOW. Сейчас у меня резина hankook winter i cept w605 не плохой экземпляр, особенно если сравнить с тем что было прошлый сезон, а именно какая то KUMHO, самая дешевая разработка их, точно не помню название....

Скай снова в стоке.

Первый снег у нас уже был, о нем я знал заранее но обвесы снимать не стал так как

знал что растает за день. В юрасе по снегу ездить — самоубийство, так что в снег

двигался я пешком, ну а сегодня было решено заранее снимать юрас и ставить на его

место сток.

Вобше планировал на зиму ставить морду сток а остальное оставлять юрас — но мне

расказали как теряют бампера, набитые снегом, так что решил менять все.

До снега еще вроде время есть — но вот гаража, в котром я смогу поменять обвесы, к

сожалению нет....

И снова здравствуйте уважаемые форумчане!

Решил немного дополнить свой отзыв,информации не совсем много.

Итак за год владения машина проехала всего 8500 км за это время показала себя хорошо,проблем с ходовой частью и подвеской небыло и благо нет!ржавчины и гнили не обнаружено.Единственое что нужно это поменять два передних пыльника на стойкках.Суровую магаданскую зиму пережила хорошо!ездила,заводилась в подъемы забиралась в общем все неплохо.

Весной почти не эксплуатировалась был работе.

С момента написания первого отзыва в авто было приобретено и установлено немного:

1. Купил 17 дюймовые диски WORK VS разноширокие облегченные, зад 9 перед 8 ....

Как всегда - гениальное - просто! Ведь не хотел Я ставить эту залепуху которая называется ПРОСТАВКИ! Немножко поездил и на переднем левом колесе появился сильный стук и хруст! Оказывается это проставки мне всю картину портят! Вот с…ка!!!) А Я на ходовочку всё сваливал,да простит меня машинка!) Диски не подходили по ЦО — пришлось брать эту залепуху! Теперь машинка порхает!!!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн