Ниссан Скайлайн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

С наступлением холодов немного подготовил Скайлик к зимовке. Установил литые колеса моего стандартного размера 16х6,5 с хаккапеллитой 4 215х60. Покрышки чуть шире стандартных (205х65), руль стал потяжелее, но машина лучше цепляется за дорогу, я это чувствую. Для антуража сидушки одел в животные шкуры тепла от них не много, но мне нравится.

После выпадения снега и образования на дорогах наледи с удовольствием оценил плюсы полного привода. Машина управляется очень весело. И на городских дорогах со светофора всегда уходишь далеко вперед потока....

Настало время Ч, то есть К - колесо! На подготовленные ранее диски одел резину и переобул машину, весь процесс и результат на фото. Продолжаю реинкарнацию салона - борюсь с запахом "старости" и за чистоту.

Сегодня, после предварительной прокатки и расточки приобретенных дисков с 61 марка отшкурил, покрыл грунтом и покрасил их чёрным глянцем в спрее.

Убирался в багажнике - всем советую купить аппарат высокого давления - мойка становится удовольствием.

Замена передней ходовой добавила +5 см к дорожному просвету и выровняла авто по отношению к задним колёсам.

Вкупе с новыми суппортами, новый главный тормозной (наконец-то) обеспечивает достойное торможение!

Всем - Мир Труд Май!!!

У кого праздники, а кто с Ниссаном... В общем, вчера заканчивал установку ништяков, полученных у VOVKAVIOLET79. Всё установил без дополнительных переделок - немного расширял отверстия под шпильки в стаканах (напильником).

Особые проблемы возникли с гайкой оси сайлёнтблока, всё остальное откручивалось без осложнений (вот она, Япония). В итоге заменил

оба рычага

обе реактивные тяги

обе стойки в сборе с опорами

обе шаровые опоры

всё рулевые тяги, включая наконечники и маятник

...

Недавно пришли запчасти от https://forums.drom.ru/member.php?u=142160, почти вся передняя ходовая. Я начал процесс замены, поменял главный тормозной и правую стойку. На следующих выходных продолжу. Ещё купил комплект аутентичных дисков с 61 марка, выглядят как те, что ставили с завода. Диски пришлось прокатывать и расширять центральное отверстие под новые ступицы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн