Весна 2012

Недавно ломался передний редуктор на 4вд, был поменян вместе с маслоподдоном, пришёл ему кирдык. Заодно мне, наконец-то, подключили все датчики дэфи, поменяли масло и ещё что-то, уже не помню. За этот ремонт отдал 35тыс. Поставил летние свечи iritop8, машинка сразу поехала пободрее, больше нет прострелов. Сделал мелкий кузовной ремонт, убрали коцки и покрасили задний бампер, починили задний левый фендер (нечайно задел им об арку, когда выезжал из двора), отремонтировали переднее правое крыло. Отдал за это 15тыс. Два дня назад послышался какой-то скрип при езде, вроде бы около переднего колеса. Через километра два я встал окончательно, не получалось тронуться не вперёд, ни назад, даже на нейтралке машина не катилась, будто её что-то держит. Пришлось вызывать эвакуатор с траверсами, теперь гэтэр стоит, ждёт очередного ремонта:)

Второе фото - моя музычка, последняя - как на авто брата у нас доблестные сотрудники дпс снимали номера за прямоток.

Вот одно видео с последнего нелегала , я и вэшка 500-550лс, бигтурбин. Было выяснено, что я её на 402 объезжаю, она меня обгоняет, но уже после этой дистанции.