Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна 2012

Недавно ломался передний редуктор на 4вд, был поменян вместе с маслоподдоном, пришёл ему кирдык. Заодно мне, наконец-то, подключили все датчики дэфи, поменяли масло и ещё что-то, уже не помню. За этот ремонт отдал 35тыс. Поставил летние свечи iritop8, машинка сразу поехала пободрее, больше нет прострелов. Сделал мелкий кузовной ремонт, убрали коцки и покрасили задний бампер, починили задний левый фендер (нечайно задел им об арку, когда выезжал из двора), отремонтировали переднее правое крыло. Отдал за это 15тыс. Два дня назад послышался какой-то скрип при езде, вроде бы около переднего колеса. Через километра два я встал окончательно, не получалось тронуться не вперёд, ни назад, даже на нейтралке машина не катилась, будто её что-то держит. Пришлось вызывать эвакуатор с траверсами, теперь гэтэр стоит, ждёт очередного ремонта:)

Второе фото - моя музычка, последняя - как на авто брата у нас доблестные сотрудники дпс снимали номера за прямоток.

Вот одно видео с последнего нелегала , я и вэшка 500-550лс, бигтурбин. Было выяснено, что я её на 402 объезжаю, она меня обгоняет, но уже после этой дистанции.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром