С НГ!

Пока что дополнить особо нечем отзыв, гэтэр несколько дней стоял без внимания, не заводился. Вначале умер аккум, потом просто из-за свечей. Вчера купили новый аккум, на 70ач, поменяли свечи с 8ок на б/у 7ки, не помогло, уже заводит, но тут же глохнет. Купили новые 6ки за 200р за свечу, чтобы завести, сегодня будем пробовать.

Купили Белку, она же ММС Миника, 2007г, мкпп, фуллтайм 4вд, 50 бодрых лс, 140к цена. По льду едет боком очень хорошо .

Ещё, не могу не похвастаться, получил высший статус в покерной школе, что позволит мне несколько раз в год ездить на эвенты в европу бесплатно. Ну и, без неё, не было бы у меня гэтэра:) Вот интервью со мной по этому поводу http://ru.pokerstrategy.com/news/content/gerakla-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-Black-Member!_67640/ .

И, само собой, всех с Наступающим!