Наступил 2015 год

Итак, давно я тут не обновлял отзыв, только на драйве. С осени 2013 гэтэр стоял в гараже. Зато теперь - его уже начали делать, в январе уже выеду на нём, его фотки выложу, когда выеду из бокса.

Что куплено из крупного:

1) купил усиленную мкпп OZ + 3ёх дисковая керамика HKS = 115тыс рублей

2) бигсинглтурбо типо 40 гаррета = 60 тыс рублей

Теперь расчётная мощность будет 500лс на минимальных настройках, квотер смогу проехать за 10-11сек, в зависимости от желания и настроек. Конечно, ещё много чего надо будет прикупить для десяти секунд, но до весны покатаюсь так, даже к такой мощи надо будет привыкать.

Из куплено мелкого:

1) Integral Knock Meter, это датчик детонации = 9тыс рублей (фото 1)

2) ШЛЗ АЕМ = 10 тыс рублей (фото 2)

3) Форсунки на 750-800 = 12-14тыс рублей

3) Два бампера и решёточка GTR = 25тыс рублей (фото 3-5, скай не мой, с него я и купил бампера)

Надо будет купить хорошие новые стойки, как выеду из бокса, а к весне и мозг Vems. Ну и к кузовщикам, ясное дело, повесить обвесы, новый капот, крылья, убрать косяки. Буду ли красить в круг, пока не знаю, машина всё-таки боевая, а не для выставок.