Отзыв автовладельца Nissan Stagea 1997

, Тольятти
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: не успел заметить л/100км
Название: 4WD, 4WS, 2,5G Four
Цвет кузова: sonic silver(серый метал тобишь)
Цвет салона: панели темно коричневые, белые, черные, сидения светлые велюр
Салон: супер салон
Кузов: метла, ветровики, спойлер сделаю - алюминиевый.
Ходовая часть: 4WD, 4WS.
Двигатель: RB25, 6 цил.,190л.с.
Ну что ж, это первая моя праворукая машина. И что б вы думали? Я не заметил никакой разницы от расположения руля. Чтоб определиться с выбором машины я потратил 3 месяца на изучение японского рынка машин - модели, а коих тьма, цены. И даже ездил в Новосиб, нет не покупать, а просто изучить вживую. Выбор пал не тока на него одного. В мой "белый" список попали еще Gloria, лавр, прел, Millenia. Машины я посмотрел, устроил так сказать небольшой test-drive. Цены на один год были близкими друг к другу, за исключением разве тока прела. И все же мой выбор пал на "единорога". Слава богу, там был один единственный, зеленого цвета, такой же комплектации как у меня. Такой авто за такие деньги - это нонсенс. По классу он близок к субару легаси аутбэк. Но сколько он стоит, я думаю все знают. Ведь по сути - это спортивный универсал, с хищными повадками. Есть правда секундная задержка при старте, но я думаю это огрехи автомата(за комфорт нужно платить). Местные продавцы говорили что это экзотика, зря ее сюда притащили, типа люди шарахаются, возьми ты лучше какую нить попроще - ну там короллу, вингроуда. Да, она редкая, но разве ж это плохо? Движка и ходовка скаевская(а скай как никак японский брэнд) - полуспортивная подвеска multi link formula, жестковата, по сравнению скажем с марком. Но это не недостаток. Движок работает супер - очень ровно и тихо - 6 горшков, я даже стал поначалу заводить уже заведенную машину. Не смотря на свои слонопотамские размеры - машина очень маневренная, этому помогает система подруливания задних колес - 4WS. Салон на уровне, не тесно, приятно.
Задние сидения регулируются по углу наклона!
Вид у машины классный, у меня слов не находится, представьте большого аллигатора, ну как. Вот и я ща подумал - ему бы вместо колес лапы. Передок громадный, как у КРАЗа. Куда там марку.
Представьте обычный тольяттинский двор, не балующий нас подобными машинами. Так вот, жена была в шоке, она как раз была у окна, кода увидела что вползает в двор. Да да, именно вползает.
Расход, ну больше на  2 литра чем 2ух литровая и не полный привод, это не существенно. Правда ведь?
   Вобщем я доволен автомобилем во всех смыслах. Ведь до этого я ездил на отечественных машинах(хоть и новых).

Продажа Nissan Stagea 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Стэйджа.
Посмотреть всё о Ниссан Стэйджа
Запчасти на двигатель RB25G в Тольятти

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Стэйджа с фотографиями, недостатки и все минусы!