Потихоньку продаю.

Nissan Stagea 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

"И стех пор стало тесно,мне в доме моем.

И в веселую ночь и задумчивым днем.

И стех пор,стали мне так нужны облака.

Стали зорче глаза,стала тверже рука."

Саша Розенбаум.

Ну что,мои дорогие?

Посетил некоторые мероприятия,связанные с гонками,дрифтом.Очень заметная разница по сравнению с прошлым годом.Очень заметно,что народ нищает(как мы с вами),видно,что государство "нагнуло" всех.Вот так вот выкинуть пару сотен тысяч на летний сезон,не каждый теперь может,тем более что нужно время,которое уходит на то,что-бы эти тысячи-миллионы нашей Российсакой бумаги,заработать! Пропустил,в очередной раз покездку на Леман24,собственно-говоря начал возбухать товарищам-почему не напомнили? И так понял,никому ничего не надо,никто ничего не хочет. Ну и в общем стало мне что-то так как-то не по себе!

Думаю,надо как-то отдохнуть мне или соскучиться по драйву.Тюнить больше не чего.Корча из Стейджи не буду делать-гармоничный авто получился.Не ежжу на ней совсем(6000км за год).Стоит все время(а вот как только сядеш в нее-продавать совсем не хочется).Да и чего-то я стал думать о V8+компрессор.Стало тянуть к толстому металлу,железным бамперам.Лесам и болотам.И что-то меня так неожиданно странно стало бесить все это Шанхайско-пластмассовое.Хочется танчика с V8,в общем.

По этому выставил Годзилла-вагон на продажу.Не спешно так буду продавать.Буду дальше тюнить по Стайлингу(решотку-"ГТР" эмблема новая лежит).Поставлю Throttle Сontroller,наконец.Машину дербанить не буду,продаю дорого,но отдаю все,а именно:

1.Диск с фотками,видео,полная книга по ремонту на Английском.

2.Кипу Японских книг к машине+два ключа к основному.

3.Передний бампер в цвет.Передняя губа(черная).

4.Throttle Controller(новый).

5.Четкая Зимняя Шиповка GoodYear с правильным размером(комплект).

6.Стоковая подвеска,перелопаченная,без вопросов.(для езды зимой).

7.Стоковый МОЗГ(для бедных или тех,у кого нет знакомых на ЛукОйл).

8.Полный комплект оригинального впуска.С новым воздушным фильтром(для езды зимой).

9.Комплект оригинальных суппортов,шлангов,дисков(суппорта красные).

10.Антифриз оригинал Nissan.

11.Жижа АКПП оригинал Nissan(у меня жижа прошла 6000км).

12.Два б/у радиатора(мне на них везло).

13.Сетки в багажник оригинал.

14.Крышка радитора Nismo(новая).Крышка радитора сток.

...что осталось лишнего после замены цепей-муфт.

1.Все Новые маслосьемные колпачки(шли с комплектом прокладок).

2.Прокладки клапанных крышек(у меня тоже новые стоят).

3.Прокладки головок блока. (шли с комплектом прокладок).

4. проклажки подж впуск-выпуск. (шли с комплектом прокладок).

Всего сто пудово не упомниш,вот как-то так.

Прошу любить и жаловать...

...последние две фото,это моя "фантазия".

V8 с допингом на таком вот сарае с девками.