Чисто так

Nissan Stagea 2002

, Санкт-Петербург
Пробег: 666 км
Темы: Фотографии

Не сочтите за рекламу.Просто катаюсь по немногу.Всегда масса эмоций,много заинтересованных "муЗчин и женЗчин".Постоянно облепляют детишки,просят покатать.Отказать не могу.Машина в полном порядке,мотор работает как часики,тормоза "оттягивают кровь в башке",в общем даже и руку не где приложить,так что ежжу за "булками" в Макдональдс,пугаю народ по району,люблю "побубнить" в подземном паркинге и в тоннелях.Вот такие "у буржуев" глупые развлечения.Заснял,на скорую руку,видео(по просьбе интересующихся покупкой).Поскольку времени очень мало(много работы),успел ухватить уходящее уже солнце,ну и по быстрому так снял на камеру.Прошу правильно понять,смотря видео,там у меня в багажнике канистра и антифриз.Я всегда во всех машинах вожу(дурацкая шоферская привычка 90-х).Ну и CHECK горит потому,что мозги MINES стоят.

Вот ссылка на видео: