Отзыв автовладельца Nissan Stanza 1999

Ниссан Станза 1999 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1999
Nissan Stanza, кузовT11, 1981 года,
Комплектация: эл. стеклоподъёмники на все двери, центральный замок тоже на все, гидроусилитель руля, кондиционер, инжекторный двигатель 1,8 литра(CA18), пердний привод, правый руль, салон серый велюр.
Нормальная машина, не шибко большая, но побольше "девятки", седан. Несмотря на почтенный возраст глубокой коррозии нет. Ездит шустро. 180 как и написано на спидометре я ехал с 4людьми в салоне. В -25 с бывалым аккумулятором не испытываю проблем с запуском двигателя.
Машина устойчива на дороге, предсказуема, хорошо управляема.
Проехал 10 тыс. км. Были лишь мелкие проблемы с электрикой и расходниками.
Теперь практические советы:
ремень генератора подходит от МАЗА (850мм.)
Щётки в генератор поставил от "Москвича",
Пыльник на Шрус перекроил и поставил от "Нивы". Половину зимы отъездил и пока вроде держится.
Машинка мне нравиться, но её уникальность пугает.

Воронеж
Значит ты тоже Влад и тоже с старым Nissan очень похожим на мой (особенно с морды). У меня Sunny 1983г. белый уневерсал пр.руль. Да собственно отзыв на этом сайте. Может есть чем поделится? За отзыв 3. За машину 5.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1983

Stanza,Auster,Bluebird - в те годы практически одинаково выглядели.
Хотя 11-ю Станзу ни разу вживую не видел.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S

Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

У меня тоже Stanza T 11 кузов только хетчбек и движка CA16S

Alex_101
Станза ваще офигительная машина у меня была 86 года привода рвала какие только я не ставил что только не испробовал всё равно рвёт пришлось продать а шла больше 180 обьёмом 1800 я на ней марка вставил 2500 уматная машина

подскажите стойки передние от какойти другой машини мажна поставить, уменя СТАНЗА Т11 хетчбек 85, а то немогу найти, а эсли есть тоцены космос и как минимум нужно ждать месяц. зараниэ благодарен

пионер 2
тачка ****атая,но запчасти на ниё проблема найти(если обладаете информацией где можно найти запчасти и если есть ненужная б\у я заберу 8 926 3335160 дмитрий)

пионер 2:
тачка ****атая,но запчасти на ниё проблема найти(если обладаете информацией где можно найти запчасти и если есть ненужная бу я заберу 8 926 3335160 дмитрий)
На Камчатке иного запчастей.

Петропавловск-Камч
У меня щас такая 85 года. Седан, ц/з, бежевый велюровый салон, мясорубки, руль регулируеся по высоте, экран борт компа. Панель и салон вообще не похожи с 2мя отзывами на сайте.

Петропавловск-Камч
на отзыв не созрел пока. С з/ч проблем нет
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАКАЧАЙТЕ ФОТЫ АВТО И САЛОНА (НА ПАМЯТЬ), А ТО ДАЖЕ В ЭНЦИКЛОПЕДИЯХ НЕТ. У БРАТА БЫЛА ТАКАЯ НА ВЁСЛАХ. ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ ВЫЕЗЖАЛ ПО ДОРОГЕ ЗАЛИТОЙ, ВОДА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОД КАПОТ ВЫЕХАЛ НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ. В УССУРИЙСКЕ ТОЛЬКО 2 ШТУКИ ВИДЕЛ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД. ДЛЯ 81-82 года ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ВЫГЛЯДЕЛА МНЕ КАЖЕТСЯ ОБМЫЛКИ С ЭТОЙ МОДЕЛИ ПОШЛИ ; )))

Ессентуки
ребята у кого есть датчик хола, или трамблер на станзу двигатель СА18 1800куб передний привод на 8 свечей.

У меня есть такая на запчасти, все, кроме приводов и кпп.

Р1893
Хочу взять такую, как с ЗЧ на нее, думаю не пожалею

Ussurmen
Р1893:
Хочу взять такую, как с ЗЧ на нее, думаю не пожалею
А где такие ещё продаются?

1 - проблемы с приводом - кто знает что подходит помогите плиз
3 - проблемы с люком (думаю решаемы просто) - начал плохо закрываться

Saata:
У меня Stanza t11 1.8 SGL хэтчбек...180 поливает - мама не горюй! до сотни за 8,6 сек рвет, но время берет свое: 1 - проблемы с приводом - кто знает что подходит помогите плиз 2 - проблемы с дверями - начали подгнивать (хотя пороги! стойки! днище! все целое) 3 - проблемы с люком (думаю решаемы просто) - начал плохо закрываться 4 - бывший хозяин оставил проблемы с коробкой (ударил где то - она ж низко висит)...да и выжимному хана. 5 - одну свечу постоянно забрасывает...все перепробовал - придется половинить и менять кольца с поршнем по-ходу У КОГО ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ ЛЮБЫЕ ИЛИ АВТО ЭТО НА ЗАПЧАСТИ +79523095131 Александр! Возьму, приму, заберу, увезу, куплю!!! Машина - блеск, если на ходу))))
где обитаешь?

Сегодня такую машинку видел...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Станза.
Посмотреть всё о Ниссан Станза

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Станза с фотографиями, недостатки и все минусы!