Отзыв автовладельца Nissan Stanza 1986

Ниссан Станза 1986 — отзыв владельца

Год выпуска: 1986
Год приобретения: 2016
Ну начнем как полагается с истории покупки.
Nissan March окончательно перекачевал в руки жены. И встал вопрос покупки еще одного авто до 100000. Выбирал только по состоянию. И выбор пал на данный экземпляр. Выставлял мужчина за 75000. Торгонулись до 70000.
По началу дико било руль - вопрос решился простой заменой колес. Проехал за 11 месяцев порядка 10000. Ни разу не подвел. Даже рассказать нечего. Один раз не завелся. Дело было в дохлом аккуме и сопливой проводке. Поставил новый аккумулятор за 7000, подшаманил проводку у электрика. Все больше никаких проблем не доставлял. Подливал немножко масла (за 6000 - пол литра), где-то подтекало просто. Подливал жидкость в гидрач. Для тридцати летней машины я думаю это мелочи.
Внешний вид можете оценить по фоткам. Предыдущий хозяин красил в круг, но не очень качественно.
Салон - по ходу это самая нищая комплектация. Из ништяков - не холодящий кондей, подогрев заднего стекла, электрозеркала. В целом салон в отличном состоянии.
В целом машиной остался доволен - не надо бояться таких годов. Смотрите на состояние.
Вчера продал. Забрали за 75000. Жена отговаривала. Но хочу задний привод и меху. Если у кого есть интересные варианты - пишите. Начинаю переговоры с хозяином вот этого ская о покупке
Nissan Skyline 1987, Канск

Nissan Stanza, 1986
Nissan Stanza, 1986
Daiman, Междуреченск
Nissan Stanza, 1981
Nissan Stanza, 1981
11200040, Санкт-Петербург

autopahan
Береги ее, таких больше не делают.

autopahan
Береги ее, таких больше не делают.
вроде написал немного, но ты видимо и то не прочитал - машина продана. вроде в хорошие руки.
Сахар
Тогда пусть он ее бережет.

Курган
Сахар
А ему зачем читать? Главное - нагадить.

Дима
вот это "отзыв", на 10 строк. смысл его? и пробег то, 156 тысяч. машина 86 года. юмореска

Ханты - Нижневартовск
Офигеть, цена аккума 10 процентов стоимости тачки))))
Porsсhe еще не GT-R

Сахар
Он не читатель, он картинкосмотритель.

Амурская обл.
Что за мотор у Стэнзы под капотом?
Мой отзыв: Лада Калина 2013

"......Салон - по ходу это самая нищая комплектация. Из ништяков - не холодящий кондей, подогрев заднего стекла, электрозеркала....."
Не бывает нищих комплектаций у настоящих япов, у них у всех очень крутые комплектации, так весь Дром говорит!
Шикарная машина, зря продал, она ещё только обкатку недавно прошла, ещё бы внуки рассекали на ней просторы России.

Ma(XXX)
Офигеть, цена аккума 10 процентов стоимости тачки))))
да я как бы человек - не то чтобы нищий. и не заморачиваюсь - сколько там процентов от тачки. дожила бы до зимы - вкатил бы на нее хакапелиту в треть цены.

Environmental
Что за мотор у Стэнзы под капотом?
монофорсунка

Дурак, что продал. Тачка бы ещё поездила...
на рынке два дурака. конечно поездит еще. но после марка скучаю по заднему приводу. хочу попутно жену подсадить и на мехе ездить научить. вдруг в ней тоже дрифтер погибает.

Сахар
интересно за что минусы? езжу на хаке уже лет 10. и на запорожец ее поставлю если будет. и пускай она будет стоить как 10 запорожцев.

Дурак, что продал. Тачка бы ещё поездила...
до сей поры в поиске. все что смотрю хуже моей. жалею немножко. но жду когда выплывет мой заднеприводный JDM.

7911942
Чунский
Этот ниссан теперь у меня)сохран хороший

Продажа Nissan Stanza 1986 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто