Ниссан Станза - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Пригнал в вскр из красноярска демона, взял дешево ибо морда побита, буду делать. Главное движка и ходовая в норме. Сегодня на учет поставил

А незадолго до этого, вечером, помыл машину на работе

, пробег 190 км

В сибири наступила весна.... и пошел снег

Старая задубела давно и держалась на честном слове и герметике. Это бы еще полбеды, но сифонило из под нее немного.

Заказал новую, ждал почти месяц. И наконец оно пришло, померил и прикинул — она.

Старую в помойку там и прокладкой то не пахнет: дерево и герметик.

Все очищено от следов герметика

Готово, теперь не капает!

Обошлось в 370 р.

, пробег 190 км

Отъездив ползимы на всесезонке воткнул наконец то зимнюю, купил сразу со вторым комплектом литья.

Кто пересев с полуотъезженной демисезонки на нормальную зимнюю (+ к тому у меня эты всесезонка была 13 дюьмов 17570, а эта как и летнее литье 14 18580) в общем кто то выровнял дороги и расчистил их от снега :)

Фотки с июля этого года поездка в завьялово

, пробег 189 км

Рычала, рычала мне честно говоря не мешала, но вот мусору на техосмотре не понравился звук. И в принуипе я его переспорил, что так и должно быть, однако к нему еще один подошел и они вдвоем мне доказали, что у меня просто сечет где то внизу. Сделали оригинально и просто зажав ногой выхлопушку — результата НИКАКОГО… В общем согласился и поехал искать дыру, заехав к знаокмому на яму нашли их 3 (!) 2 прокладки и дырочка в соеденении гофры и трубы. Прокладки поменял на ленточный асбест (его на работе мешками цену не знаю ибо спер), а дырочка у гофры была замотана комплектом для реомнта глушителя (400р), так же в бочку из под катализатора воткнул 2 метра сетки смотанного в цилиндр, для лучшего отбоя выхлопных газов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Станза.
Посмотреть всё о Ниссан Станза

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Станза с фотографиями, недостатки и все минусы!