Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Цвет кузова: серебро металик
Цвет салона: серый
Салон: АirBag
2.5 года прошёл Санька.
Первые мои отзывы есть в начале, повторяться насчет выбора и впечатлений первых нет смысла.
Что за два с половиной года сломалось,наверное самое главное для тех кто выбирает машину.Стоимость (не считая расходников) за этот период стала в 250 баков, это и есть стоимость автомата который накрылся.Накрывался он медленно, сначала в ём шум стал слышен оч напоминающий по звуку на трение ротора о кожух.Мастеровые слушали внимательно приговор выдавали мол нечиниться ето, проблема во владивостоке в ремонте очевидна если у вас не корола 93го года- ремонт проблема.По опыту предыдущей Саньки, обьедиш кучу мастерских пока найдешь хоть что-то вразумительное, а те что позиционируют себя как фирменные типа Нисан центр так вообще отстой. Давайте говорят разберем и посмотрим что там сломалось и за "ПОСМОТРЕТЬ" с Вас 200 долларов, неее грю мне такое "кино " не по карману.
Ну как известно любой шум наружу то вылезит и как всегда в неподходящий момент а именно на трасе за городом.Ехал Санька потом раз и обороты наверх лезут а передачи вращ момента нема....торможу, останавливаюсь, туды сюды ручку ну вообщем через каждые 5 километров повторяю процедуру иногда втыкаеться передача, еду потихоньку, но как только разгоняешься и автомат переключаться начинает..... раз и опять нету сцепления. Совсем сложно стало в городе, светофоры и прочае...Так что езда на сломаном автомате экстрим полный , ну 50 км прочапал.
Поменяли автомат 250 у.е акп сопственно и 1000р работа, ну и плюс жидкость, уж непомню сколько.
Теперь ещё несколько минусов эксплуотаци Саньки в зимний период))) (владельцев тазопрома некасаеться сравнивать тазовский отстой любой цифири с нисаном не имеет смысла)
1. Непродумана система обдува , а именно нет такой оч удобной схемы обдува как обдув на ноги и лобовое стекло одновременно.
2.При включении обдува лобового стекла вкл. кондишка её можно отключить но ....
3.Печка греет не оч. то есть она конечно лучше чем на том же цивике, но вот нагрев салона при минус 30 за бортом не оч быстрый.
4.Штатный акумулятор, слабоват, можно поставить побольше, но переделывать крепление лень.
Остальное плюсы... тут их много понаписано, нестоит повторяться

по поводу одновременного обдува в ноги и на стекло-маленький совет-нажми кнопочку AUTO-и будет счастье...(это же Ниссан ))))) а кондиционер можно выключить при этом кнопочкой A/C...

2.При включении обдува лобового стекла вкл. кондишка её можно отключить но ....
100 раз повторюсь сколько машин столько и мнений машины из попонии проиежают в разнообразном техсостоянии тебе попался не лутьший вариант.
1упрек лечится двойным нажатием кнопки ноги
2 ну не знаю может у меня 4вд и северный вариант но прогрев двигуна и салона примерно одинаков тоесть если не вкл. климат подождать минут 7 когда стрелка температуры войдет в сектор включить климат на стекло и ноги и начать движение то салон прогреется минут10 проверено в -36 град.
3 аккам. с попонии стоял на 65 а/ч и места по моему хватит на совковый ампер на 75
вот расход твой порадовал я не укладываюсь
NISSAN SUNNY 2000 г. 4WD

nismo
фотки давай

у меня SuperSaloon, нажимая кнопку "ноги" обдув идет и на лобовое
Спасибо Урману ! А то я забыл, как ноги-лобовое включается, помнил и забыл ! :)

скажите как ведет КХХна этом двигателе

ты не прав я на своей проездил 3 года, менял только масло и заправлял

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG15 во Владивостоке