Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Ниссан Санни 2000 — отзыв владельца

, Нижневартовск
5810
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
3.1
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 15 л.с.
Руль: Правый
Название: Super Salon
Всем привет! Купил себе эту машинку как подарок на новый год, ещё месяц даже не езжу. До этого как у многих была девятка. Выбирал между короллой и ею. Выбор очевиден, цена-качество, и вот Санька уже у меня. Когда её увидел, сразу понравилась, особенно цвет, у нас город в принципе не маленький и санек тут становится всё больше, но такого цвета всего пару штук. К габаритам привык сразу, сел и поехал.С постановкой на учёт проблем не возникло, т.к. прежний хозяин фары регулировал.Здраво начал мылить о машине после недель наверное двух эксплуатации. Минусы- низковата, и стойка передняя закрывает обзор при повороте, когда 4 чел. в машине это для неё предел, освещение дороги ближним светом фар не достаточное(судя по всему из-за регулировки), жестковатая подвеска, хотя к этому был готов т.к. много времени провёл за прочтением отзывов по ней. Плюсы по сравнению с девяткой я думаю перечислять не стоит. А так хороший городской автомобильчик, как раз то что мне и нужно было. Менять расходники не пришлось т.к. была проведена предпродажная подготовка, хотя вот в подвесочку заглянуть стоит, но это потом. В салоне места в принципе хватает, приятный и функциональный, всё под рукой Пока писать больше не очем, но меня беспокоит расход топлива, помоему великоват и даже не малость. Читал в отзывах что бывает у них такая проблема, но вот вспомнить и найти уже не могу, кто может подскажите, буду признателен. Ну а дальше в процессе эксплуатации напишу уже более подробный отзыв. Кстати если кто из Вартовска читает может чтото вроде клуба организовать по Санькам.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ну так какой же расход топлива ?
 
 
Ответить
Ни за какие коврижки в Вартовске не заправляйся на Лангри, свечи "дохнут" через 4 т.км. Удачи.
 
 
Ответить
автор
Да примерно литров 15 если не больше.
 
 
Ответить
Форсунки надо промыть, свечки проверить, дроссельную заслонку посмотреть, MAF и лямбду на диагностику...
 
 
Ответить
Денис
Да красивый цвет!Почем в Вартовске сейчас такая?
 
 
Ответить
Юрка
Продал такую, блин, как вспомню, ужас! Как страшный сон! Ломалось всё что только можно. Вбухал денег кучу! Первым делом поменяй прокладку резиновую на Клапане холостого хода, иначе попомнишь мои слова!!!
 
 
Ответить
italy
я вот тоже поменял очередную девять на саньку и теперь доволен, в ней меня все устраивает хоть и ех салон, ведь за эти деньги ни чего лучше и нет, королла по дизайну на много хуже. у меня есть даже подогрев дворников, а крутилки не обламывают ни как. мне вот сказали, что в двигателя NEO нужно лить только 98 бензин, так ли это или можно обойтись 92 и может ли кто-нибудь рассказать про эти двигатели, чем они отличаются от обычных. да вот подвеска у них слабоватая, уже загремела нужно к лету готовить.на счет тупости на старте тоже верно, хотелось бы по быстрее, а потом все хорошо разгоняется довольно шустро. по расходу хочу сказать у меня не больше 10л на 100,
 
 
Ответить
на счет расхода скажу одно-если смотреть на эко и не лихачить то 9-10 по городу без кондера.по трассе 7 и мы ехали вчетвером где-то в среднем 130.летом с постоянно включенным климатом 13 и это в городском режиме.а сколько жрет наша классика без учета того комфорта что есть на саньке.
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 12106
Цвет действительно прикольный))))Поздравляю с покупкой!!! Я себе тоже Саньсу купил на днях,правда более взрослую(95-го),но для первой машины думаю лучше Тазика...На счет своего клуба я тебя поддерживаю ,создать нужно или хотяб ветку на форуме,нужно обсудить это дело...
 
 
Ответить
У меня расход зимой колебался от 15 до 20 литров. Заехал на диагностику, прочитсили форсунки, почистили датчик расхода воздуха (берутся чистить не все, так как датчик может умереть совсем, мне повезло). Теперь 9-10 л.
А вообще машина отличная!
 
 
Ответить
яяя
посмотри может у тебя фильтр воздушный китайский стоит, из за этого может инжектор и гонитб это приводит в поломке датчика подачи топлива и он работает постоянно на полную мошьность!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 в Нижневартовске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Санни с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром