Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Ниссан Санни 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
16180
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
104
голоса
4.7
5 — 78 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2020
Пробег: 240 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
Здравствуйте не судите строго это мой первый отзыв, (и за ошибки тоже)!
Начну с покупки данного авто, и так, после получения прав я ездит да отцовской машинке, тк он приобрёл себе новую мне отдал ниссан ад хороший универсал но у него были совсем гнилые пороги и арки, выставив её на продажу, продал, ещё  добавил немного и начал смотреть дром!


Тк сумма не большая и вариантов идеальной машины немного, после просмотра машин 10 различных типов совсем уже разочаровался, но в один прекрасный день вылазит объявление машинка сразу понравилась, по фото созвонившись поехал смотрел, да машина красилась но на удивление машина практически без шпакли, по зазора более менее, салон немного был убит, но для моей суммы вполне ожидаемо! Поехали прокатиться было выявлено что подвеску придётся трясти (на это был торг) движка не смотря на то что на ней стояли р16 колеса довольно бодро ехала, и в гору и по прямой, коробка листала как положено!


Было принято брать! Договорились на следующий день с утра встретиться и забрать машинку, ночька перед покупкой была довольно не спокойной мучали вопросы а вдруг плохая, а вдруг с доками что то!

Но все было хорошо, купив машинку понял что музыка в машине никуда, мне как молодому хотелось чтоб музыка играла прям играла, поехал сразу в эльдорадо купил хорошую магнитолу, на обратном пути заехал и купил коврики в тк родные были совсем мёртвые!
Приехав домой показал машинку маме, сестре, а так же было принято решение ехать купаться на карьер, поехал за девушкой ей машина очень понравилась и она к ней относилась как к свое хотя ездила только на пассажирском сиденье!

И так эксплуатация началась!
На второй день загнав машину в ограду (живу в частном доме) решил вылизать салон, помыть моторный отсек, и так же установить музыку, поставил магнитолу ставил сам(в машинах разбераюсь хорошо) купил так же провода под самбуфер протянул, и все пора бы обмыть встретился с друзьями, как положено бутылку шампанского на машину ключи дома и идём праздновать покупку!

Спусня какое то время нужно было начинать делать подвеску, но решил сначала заменить малсо в двигателе, поменяв масло, поездив немного понял что двигатель довольно бодрый и тянет прям на ура хотя и 1.5 мне хватало! На удивление мотор масло почти не употреблял 150 грамм на 1000 считаю нормой!

Так же пришло время заняться подвеской, загнал в ограду и начал возиться, сняв колеса понял, что ко всему присушему придётся менять и рулевуб рейку вот аказия, как меня? Как полазить? Ну ничего нашёл по разборка рейку поехал покупать 3000к впринцепи норма, так же следом поехал в автоград и покупать ( наконечники, рулевые тяги, саленблоки, и 1 пыльник на наружнюю гранату) стойки подумал что ещё походят, конечно не мало матов не много нормативной лексики, все поменял на следующий день поехал на развал сделал и ура машина совсем по другому поехал, руль не бьёт едет ровно не кидает и тд!
Было решено купить чехлы на сиденье, поставить лампы в фары более хорошие, проехав за этим всем случилась аказия, полетел у меня генератор добравшись до ближайшей Сто сказали что проще взять контрак, оставив машину на стоянке на такси поехал до ближайшей разборки купил конравктый на моё удивление не такой уж и дорогой 2500 там же на парковке поменял генератор, тк севиз просил за это 2к я видать жмот да и работы там в прямом смысле слова на 15 минут, поменял прикурил машину и воля зарядка идёт!

Следующие вложения это подготовка к зиме так скажем печка грела холодом, читав отзывы понял что лучше поменять радиатор печки, чем промывка и тому подобно, но тут беда чтоб поменять радиатор печной пришлось снимать торпеду сняв тормеду, вытащив радиатор печной понял что он в хлам забит было решено купить контракт стоил он 1500 и да новый антифриз 1000рублей!
Подумал что раз разобрал так надо и посмотреть состояние пола снял салонный ковёр приятно удивился, все было хорошо за исключением нескольких поментов, было немного ржи(не гнили а просто ржи) все это дело зачистил и решил обработать мастикой продаётся в балончиках 200 рублей, обработал высушил и начал собирать скажу сразу матов много но все сделал, и печка реально зажарила, пока было не холодно ездил спокойно в футболке да и в марозы машина лихо нагревалась и ездил и радовался!

Так же установил котёл, он у меня был но так им и не пользовался!

Вообщем приятные воспоминания о авто, ездил как и на Байкал так и на аршан машиной доволен, мотор тянул как надо, коробка не смотря что нисан и говорят что с 1 на 2 немного пинает у меня было все отлично! Салон привёл в порядок, технически была в полном порядке сё нравилось, и да вообще авто на самом деле очень проходимый ездил так скажем там где волки ср*ть боятся!
Цена вложений считаю более чем адекватной так как сани в идеале стоят от 200 сот я купил за 160!
Но было принято решение продать машинку добавить ещё средств и прикупить что нибудь по свежее, продавать было довольно жаль так как прикипел к машине но продал, и желаю новому владельцу ездить сколько ему понадобится!

Хороший авто, подвеска в меру прочная, двигатель показал себя отлично, но кузов ниссанов конечно говорит все за себя, рыжики были совсем не много легко устараемы!
А главное что по цене обслуживая она является как жигули, запчасти по моему мнению как цена жигулевких чапчастей!
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Игорь
Новороссийск
Молодец. Постарался. Но что то сообщество Дромокоментаторов тебя проигнорировало.
13
4
Ответить
Сергей
Абакан
Был такой, ничего плохого не напишу, хороший авто!
7
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
2 года ездил на Саньке,бед не знал.Завел-поехал.Стоял в теплом гараже.Арки ему переварил и пороги-слабые места.Ездил на нем из Барнаула в Крым и обратно.Без проблем.За свои деньги отличный вариант.Надежное,скучно практичное авто.
7
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4302
Нормальная бюджетная машина. Рабочая лошадка без особых наворотов. Достойно выполняет свои обязанности. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
3
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2009
А, что не так с кузовом ниссана? машине 20 лет.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
3
1
Ответить
21461975
Всем привет, подскажите с каким двигателем покупать лучше, мне сказали что на некоторых стоят не очень
1
1
Ответить
Павел
Омск
21461975
Всем привет, подскажите с каким двигателем покупать лучше, мне сказали что на некоторых стоят не очень
мне говорили только не 1.3 и не нео, есть неовские движки.
1
 
Ответить
20709327
Междуреченск
Говорят на них двс не найти и запчасти?
 
7
Ответить
11773109
Братск
а зачем брать заведомо убитую машину???????=сам я хорошо разбираюсь в авто ???????=
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Санни с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром