Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Ниссан Санни 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Здравствуйте!
Решила написать свой отзыв, ибо они очень помагают при выборе авто.
Писать много не буду.
Машин было много, езжу каждый день и много лет, поэтому сравнить есть с чем.
В общем Санек - так ее называют-это машина трудяга. Сколько я на ней ездила - ужас, помощник на все времена. Никогда не подводила. В сильные морозы можно завести, если хороший аккумулятор, масло и стартер. Уедете на этой машине хоть куда, на любые расстояния. Запчасти всегда есть, недорого, хотя сейчас уже можно поспорить)
В общем, если есть сомнения развейти их, эта машина на все случаи жизни, не убиваемая, проходимая, расход бензина тоже хороший, зимой тепло, кондиционер не заправляла-маленький ребёнок.
В общем берите, не пожалеете.
Владею почти 4 года, впечатление только положительные)
Удачи на дорогах)

Алена
Добавить, машина простенькая, салон спартанский-ничего лишнего)

Алена
Добавить, машина простенькая, салон спартанский-ничего лишнего)
Ну,тут да,бюджетно)
Ральченко Евгений
Алёна , доброго времени суток , есть группа в Ватсапе по санькам , так что если желание поучавствовать в общении с людьми по духу , то обращайся добавлю . Девочки присутствуют, общение наше мужское разбавляют .
Евгений, здравствуйте!
можете конечно и добавить, но я то продаю, поэтому скоро не будет этой машины, но будет тоже Ниссан.
P.S. Жду ответа
Я Sunnyвод, добавьте, интересно очень)
21991906
P.S. Жду ответа
Меня добавьте пожалуйста) ищу себе первую машину) муж советует ниссана санни...
19123836
P.S. Жду ответа
Добрый день! Добавьте и меня, пожалуйста в чат, владею Шуриком)

Можете добавить тоже?)

22090728
P.S. Жду ответа
Добавьте тоже, планирую брать первую машину!

Добавьте пожалуйста. Санёк у меня.

Всем здрасте. Ребята ниссан Санни n 16 кто что знает? Думаю взять что посоветуете?
Замерил расход в городе 5.72 литра на 100км,авто ниссан санни 1.5 передний привод, 2002г рестайл, как добавить скрин? Замерял через обд2

Ральченко Евгений
Я Sunnyвод, добавьте, интересно очень)
Пишите в личку номер телефона , добавлю
Можете добавить тоже?)
Пишите в личку номер телефона , добавлю.
19123836
Добрый день! Добавьте и меня, пожалуйста в чат, владею Шуриком)

21996222
И за сколько такой продали?
Илья
Дальнегорск
Перерегистрировал акк ща попробую скрин добавить

Илья
Дальнегорск
Вот замер в городе при спокойной езде
P.S. Жду ответа
Здравствуйте. Можно меня как нибудь добавить то планирую приобретать санни. Хочу знать заранее все))

Хинганск

Берёзовский
Добавьте 89049999006

Admin
Евгений добавте меня в группу 89609472730

Не может быть такой расход в городе. По трассе 6 литров с кодеем ест машина, в городе с пробками зимой с прогревами 11-12 литров.
Добавьте в чат санниводов пожалуйста, 89851583316

Евгений
Берёзовский
89049999006 добавьте

P.S. Жду ответа
И меня добавьте пожалуйста)

20314372
Таштып
Здравствуйте! Недавно продала свою машину Toyota corolla, нужно купить взамен, прошу совета Тойота или Ниссан? Бюджет небольшой, максимум 190 т. р
89994762640 здравствуйте добавьте в группу

20749693
20314372
Конечно тоета лучше авто не бывает влоделец 10ой машины

20749693
Конечно тоета лучше авто не бывает влоделец 10ой машины
Вам интересен нисан санни. Стоит продажа или обмен.Торг не большой.

Роман
Вам интересен нисан санни. Стоит продажа или обмен.Торг не большой.
ниссан именно этот двигатель он вечный если с умом ездить,если интерестно звоните 89026737076.У меня жена собственик с документами все чисто,ездила жена.

Какую ширину и высоту колёса посоветуете для такого кузова и комфортную и в цене, чтобы вышло не дорого! При условии покупки дисков литых и покупке шин
Поскольку на ней стоит зима на штампах r14 185/65 но место то предостаточно!))
Но без максимализма, чтобы это не шоркало на поворотах и кочках "незначительных"

P.S. Жду ответа
Здравствуйте! Добавьте мой номер, пожалуйста!
89930192728

Ром
Новочебоксарск
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в группу 89876717760

Добавьте в группу, 899605379

Добавьте в группу, 899605379

Карасук
Зазывала в группу ватсапа? Атак да Санк хорошая машина если не усосаная.

Доброго времени суток, планирую Саньку взять, хотелось бы знать ньюансы, добавьте в группу, +79659159203, спасибо))

Добавьте пожалуйста

P.S. Жду ответа
А можно тоже добавиться в группу?!

Доброго времени суток, добавьте пожалуйста 89276532287

11933599
Новоалтайск
Здравствуйте, можно мне к вам в группу

Сызрань
Планирую брать санни. С убитым движком. Добавьте в группу 89277750179

11933599
Здравствуйте, можно мне к вам в группу
Добрый день , конечно можно .
Номер нужен ваш , имя и город

Добавьте тоже, собираюсь завтра покупать.Всем добра,удачи на дорогах

Можно пожалуйста меня тоже добавить?

Добавьте и меня, тоже приобрёл недавно этот авто

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни