Требуется совет

Nissan Sunny 2002

, Хабаровск

В машине 4 динамика но работают только 2, передний левый и задний правый. Установлена сторонняя магнитола, может что не так к ней подключено как и где подключаются эти динамики? Напишите в коментах если не трудно и где искать эти провода чтобы подключить к магнитоле! Провода к самим динамикам подключены, я думаю может каким-то образом их не подключили к устройству🤷‍♂️

Продажа Nissan Sunny 2002 в России

Может просто провода отошли, скрутки бывает со временем ломаются

Илья
Может просто провода отошли, скрутки бывает со временем ломаются
Уже разобрался, поиграл с настройками и все заработало

19878141
Рубцовск
. Битами тире4епи vbv.,,.

19878141
Рубцовск
. B то

Поскольку на ней стоит зима на штампах r14 185/65 но место то предостаточно!))
Но без максимализма, чтобы это не шоркало на поворотах и кочках "незначительных"

Дальнегорск
Какую ширину и высоту колёса посоветуете для такого кузова и комфортную и в цене, чтобы вышло не дорого! При условии покупки дисков литых и покупке шин Поскольку на ней стоит зима на штампах r14 185/65...
185,70 r14 стоят и норм по грунту более мнение комфортно, у меня я писал в отзыве ещё и проставки стоят, я потерял доступ к своему акк на дроме отзывы, поэтому пишу с этого акк, но на поворотах со скоростью от 100км/ч надо по оруратнее так как резина высокая и проставки, я в отзыве писал что быстро не ежу поэтому мне такая сборка подходит

Дальнегорск
Можете 15 тые катки поставить но на сколько это имеет смысл, расход в верх разгон в низ, и спидак врать будет, завод производитель не зря пишет размер 175,70,14. Просто воткните проставки и гуд будет