Ох. жижа и ходовка

Nissan Sunny 2002

, Хабаровск

На днях заменил антифриз, сам не менял так как гаража нема🤷‍♂️, меняли в сервисе гиперавто дорого конечно, на прошлой машине сам менял но тогда в пользавании был гараж, заодно осмотрели ходовую приговор две переднии стойки масло не вытекло но гремят так как газ вышел, я так понимаю газомасленый, зимой ещё пробил их по началу чутка постукивали после ночной стоянки а на солнышке машина постоит и вроде не стучали лето тоже норм а как похолодало так сразу стучать начали, и прицепом рулевая Тяга, мастер сказал еле заметный люфт появился, под замену желательно обе, ну тут я с ним спорить не стал так как ещё летом обноружил эту проблему при замене наконечников, одна Тяга была как новая ну в смысле вся плотная а Тяга с левой стороны слишком свободная была и при свободном падении ище и отыгрывала, уже свободная была, антифриз менял так как прошлой зимой в - 31 его прихватило в печке и в расширительном бачке😳 но потом у нас ниже - 25 не падоло и я благополучно на него забил, и вот вспомнил и как ужаленый попёр менять, а так все норм вроде по авто.