Дополнения к отзыву о Nissan Sunny 2002 года

Nissan Sunny 2002

, Хабаровск

В машине 4 динамика но работают только 2, передний левый и задний правый. Установлена сторонняя магнитола, может что не так к ней подключено как и где подключаются эти динамики? Напишите в коментах если не трудно и где искать эти провода чтобы подключить к магнитоле! Провода к самим динамикам подключены, я думаю может каким-то образом их не подключили к устройству🤷‍♂️

Всем привет, по части первого дополнения там я разобрался, настроил баланс и все заработало.

Второе дополнение: хочу описать то что я заметил за время эксплуатации этого авто.

Я заправляюсь у нас на местной АЗС нк альянс 95 бенз. И все было хорошо, но были моменты когда заливал на роснефте тоже 95 и не успевал доехать до дома как загорался чек, подключаю сканер и выдаёт он мне ошибку 1320 тоесть первичное зажигание ( катушка, свечка) сбрасываю ошибку откатываю с горем этот бенз и заправляюсь опять на своей АЗС и все в порядке ошибок нет, спустя пару месяцев топлевный коллапс и на альянсе вообще нет бенза, что делать скрипя зубами еду на роснефть заливаю 20 литров 95 и опять ловлю чек, таже ошибка, теперь вывод эта ошибка сигнализирует не только о неисправности первичной обмотки зажигания но и о не качественном топлеве, как то так, и ещё после того как я заправился последний раз на роснефте и поймал второй раз ошибку прошло 4 месяца и больше ошибки небыло, правда я больше на ту АЗС не ходок🙂....

На днях заменил антифриз, сам не менял так как гаража нема🤷‍♂️, меняли в сервисе гиперавто дорого конечно, на прошлой машине сам менял но тогда в пользавании был гараж, заодно осмотрели ходовую приговор две переднии стойки масло не вытекло но гремят так как газ вышел, я так понимаю газомасленый, зимой ещё пробил их по началу чутка постукивали после ночной стоянки а на солнышке машина постоит и вроде не стучали лето тоже норм а как похолодало так сразу стучать начали, и прицепом рулевая Тяга, мастер сказал еле заметный люфт появился, под замену желательно обе, ну тут я с ним спорить не стал так как ещё летом обноружил эту проблему при замене наконечников, одна Тяга была как новая ну в смысле вся плотная а Тяга с левой стороны слишком свободная была и при свободном падении ище и отыгрывала, уже свободная была, антифриз менял так как прошлой зимой в - 31 его прихватило в печке и в расширительном бачке😳 но потом у нас ниже - 25 не падоло и я благополучно на него забил, и вот вспомнил и как ужаленый попёр менять, а так все норм вроде по авто.

Решил я на днях поменял подсветку в радио и климоте, ох и на мучался, сначало купил светодиоды одни отходил дня два и некоторые сдохли сразу я опять брал светодиоды и их тоже постегала таже участь только потом вычетал что надо брать не на 12v а на 14v, вообщем плюнул и купил лампочки накаливания установи и все светится как с завода, щас довольный как слон ежу.

Летом если по сканеру без учёта прогрева то по нашей деревне выходило 6 литров а если по чекам с азс но тоже с учётом что недоливают то литров не больше 7, сейчас похолодало и расход подрос с прогревами до 10 подскочил но это тоже по чекам с азс и одометру, а сканер показывает на прогретой машине 7-8 литров в деревне, теперь растолкую: машину завёл с брелка и пока вышел уже прогрелась подключил телефон уже показывает 70° тоесть авто прогрето, тронулся и поехал через 5 минут первые показания ну допустим 6.2 показывает, но это быз прогрева, а по чекам 10 литров залил и проехал 145 км с учётом прогревов вот так будет вернее, тоесть истина где-то рядом....

Сегодня 25.12.2022 мороз, ветер, машина показывает - 33,решил посмотреть завёл с брелка с первого раза🙂

Всем привет, хочу поинтересоваться стояли у меня с переди и с дади стойки коябы газомасленные летом и зимой все норм но до - 10, после снижения температуры после стоянки ночной или дневной начинали стучать, в эту зиму я решил сменить стойки и заодно обновить спереди ходовую чтобы отъездить лет пять, короче вся морда новая, и опять мороз ниже - 15 и стойки стучат первые километров 15 потом вроде норм, так вопрос: коябы так промерзают от - 15. Стойки новые ставил сам, прокачивал перед установкой и повторю все новое стоит, или это мне так не повезло с коябами!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни