Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1991

Салон: AC\MP3\CD\ЭСП
Кузов: Ветровики, туманки
Ходовая часть: Стабилизаторы(передний,задний)
Двигатель: Twin cam 16 valve
Здрасьте ... Это опять я :-)) (см. Отзыв De_Shawn) Начну с того , что в последние пол года машина доставила немало хлопот. Просахатил пыльник, пришлось менять привод, сделали капремонт, меняли всё что можно, первые 600км ездила нормально, на 650 застучало что-то, что именно не пойму, но в районе лобовины, мастера слушали, есть подозрения что это натяжитель ... что-то недокрутили мастера ... Посоветовали мол хорошие, ну приехали, сделали, результат на лицо *замечательный* Пока так и ездию, время будет поеду разбираться. Зато расход масла - 0, а расход бензина - 15 литров ! Хотели отрегулиривать карбюратор, а тот засран до такой степени, что неподдается регулировке .. Так что машина и жрёт, и гоняет дай бог. Недавно ездлил с 2-х литровым марком, ехали примерно на равне .. либо марк вялый, либо я такой шустрый ))) В ближайшее время ещё надо менять рулевую рейку, тоже просахатил пыльник этой зимой, теперь выкладываться на 3 штуки надо ...
Теперь по кузовщине: Когда покупал была как новенькая, щас вылезли косяки на крыльях, видимо были подгнившие, шпаклевали да плохо зачистили, щас надулись такие страшные пузыри на обоих крыльях задних :(( Есче када вьехал в гараж по глупости, после чего были восстановлены, но на днях лопнула шпатлевка и бампер пошел по шву, я купил новый от 93 года с туманками, и решетку от такой же с двумя планками ... Очень даже ничего получилось( фото прилагается). Был у меня обвес, и был день лень ставить машину в гараж на ночь, на утро нету заднего обвеса ((( снял весь остальной, списался с парнями с владика, слепят более серьёзный обвесик. В концу лета возможно будет расточка до 1.6 литра ... замена автомата, и так, по мелочи. Хочу выйти на ДРАГ между любителями, прокатиться с кем нибудь в своём классе ... машина действительно ездиит неплохо ... Вобщем как всё будет готово, выложу отчёт с фото ... Удачи на дорогах!

Nissan Sunny, 1990
iv1973, гродно
BMW 5-Series, 1985
BMW 5-Series, 1985
11932618, Бирюсинск

Земляк, сам себе 5 забабахал?:)

Это я ему ставил!!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

Умник
Продай этот хлам ! Возьми Levin и жги как белый чел !
была у меня санька в 13 кузове, на автомате и GA-15DS! Очень надежная машина, единственно что менял за 8 лет эксплуатации стойки, передние ступицы,помпу, генератор, вентилятоы охлаждения радиатора ну и конечно по мелочи - пыльники всякого рода и.т.п.
В двигатель воообще не когда не лазил! даже колпачки не менял и тепловые зазоры не выставлял. Так и продал её с проюегом 230000 км. А с коррозие на задних крыльях у Саньках (FB-13) у всех проблемы. Присмотрись внимательно к ним, сам убидишься!
сколько я не пыталься с этим бороться - бесполезно. Хорошо зачистить не возможно, так как кузов прогнил там насквозь!
Единственно что остаеться - "хирургическое вмешательство"
И то что разгон у нее отличный истинная правда. Я на тех санях постоянно провоцировал машина классом выше!
Но все же это городской автмобильчик и не стоит из него делать какой то спорт кар! Овчинка выделки не стоит! Тем более с нашим кустарным "тюнингом" далеко не уедешь. Не проще ли сразу заряженную машину взять? Поклонник Ниссана возьми пульсара с двигом SR-20DET, можнно левина того же взять, цивика или интегру!
Есть машины уже с завода рожденные покорять скорость!

Сам на такой езжу 4 года.Менял только передние стойки.Расход трасса 9-10л город 12-14л АИ-80.Чистка карбюратора непомогла,кислородный датчик менял,есть подозрение на елекронный блок.Кто что посоиетует E-mail:ter21550471@yandex.ru
Класс! Уменя тоже В13 с левым рулем,2хдверная. Хочу покрасить,помоги найти обвес или бампер с 93г,пороги. Спасибо!

Продажа Nissan Sunny 1991 в России