Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

Ниссан Санни 2001 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: не замерял незаморачиваюсь. л/100км
Машину покупали родители т.к. жил уже в москве а они во владике. Приехала машинка полюбовался на нее сел и поехал. Первые впечатления понравились но на 180 стоит не уверенно скоростные испытания закончились штрафом 150р. по налу))). Отъездил 2 года и никаких проблем с ходовкой и движком. Но салон не радует начал позванивать хочу сделать шуиоизоляцию. И загорелся желанием сделать машину ту. которую хочу т.е. внешний обвес и в салоне к.ч. изменить. Подвеска жесковата, но терпима. зимой проблем небыло. в общем за те деньки что за нее отдал я доволен. Как первая машина можно сказать отличный вариант. Да и кузов у нее расположен к тюнингу не слишком квадратный и не круглый)))). Начал с дисков и подсветки салона диски 16" резина 205/50 юкогама.

соучастник
Ты хоть отзыв то свой видел, после написания? Фотки? Ты, видимо, не только за расход не заморачиваешься, а и вообще ни за что не заморачиваешься. Отзыв так себе.

)))))
а что ты хотел услышать как у меня какие нибудь проблемы есть если у меня с машиной их нет потомучто машина нормальная и технически устойчивая.

))))))))))
Фотки отстойно получились, а отзыв вроде норма ))))). Хотя можно было и побольше написать. (Краткость сестра таланта)))))))))))

Правдодел
Сделай фотки нормальные. чтоб машина чистая была. И если можно в ночное время подсветку. Отзыв можно сказать для молодежи, а не для стариков

Кразу
Тоже думаю такую брать. Думаю не ошибусь.

Конструктивный критик
Аффтор элементарно не умеет пользоваться "вордом", "пэйнтом" и русским языком. Вряд ли он умеет пользоваться машинами...
Стиль ужасен, фотки ужасны.
Напиши больше, фотку оставь только последнюю, тогда это будет похоже на отзыв.

ФОТКИ СКИНУ ПОЛУЧШЕ

ГЫГЫ
В наше время критиковать самое простое. А пользоваться текстовыми и графическими программами я умею. Тока зачем, если критика будет и так ))))

DRIVERS
Машина хорошая, а вот прокладку между рулём и сиденьем лучше поменять !
Родители пусть лучше скутер пришлют!!!

ГЫГЫ
Скутер у тебя в гараже. И не надо рекламировать данный вид транспорта. Тут авто обсуждают, а не скутера )))

Отзыв на манер "чисто пацанского".... Не интересно((((( Афтар низачёт, писши исчо...
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN

Хочу сменить фотки, но на форуме конкретного ответа не нашел. Вот хочу на ней в Сочи рвануть, потом отписаться, 3200 км однако.

Красноярский край
С КХХ что-нибудь делал?
NIssan sunny 2002 supersaloon

С М
Отзыв@!#$о : )

Дисочки не че так, эх на свою бы такие....))))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

а сколько до москвы обошлась

диски - край на 15

Продажа Nissan Sunny 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 в Москве