Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 6 траса 8 город л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Доброго времени, всем саневодам. Я продал своего саньку теперь могу  уже обьективно написать отзыв без восхвалений и незаслуженных упреков в сторону давольно не плохой машины. Надеюсь пригодится мой отзыв жилающим преобрести саньку (сам брал только по отзывам на даном сайте)Проездил на нем ровно год до него были делика и ортхия тазы не считаю.САНЯ лучше однозначно. Как я его эксплуатировал!!!!: просто трудяга за год 21000км наездил дороги у нас нет только напровления ездил на работу на нем 500 км в одну сторону и обратно столькоже а покрытие бетонка местами без плит а вобщем вся  в дырочку. Подвеска выдержала и в мороз -40 не подвела меня. а вот на заводку очень плохо - 20 не заводится.- 30 окна затягивает при положени печки 2 если больше включить жарко ехать.
Мног читал сдесь про датчик холостого хода я уже купил он не работал да он и не нужен я его так и не делал, все впорядке просто при заводке на холодную чуть на газ надавил.ИМХО.за год не вложил не копейки продал за тежи деньги честно предупредив что по чем.Да вот на литье поставил (потомучто радные диски квадратные стали)Бензинку кушает мало но и не тянет 4 человека для него уже много, а когда один едеш с притензией на сортивку!пластик немног скрепит,подвеска жестковата.Но скажу честно эту машину можно держать даже если и сломается что стоит все не дорого. НО ЭТО НЕ МАЯ МАШИНА я в поиске буду брать чтото другое пока не определиллся.По соотношению цена качество и ремонтноспособность лучше санька найти трудно.С уважением к саневодам бывшим настоящим и будущим.

Srezhi
Стрежевой
Юрий день добрый.По чем продал и где?Здесь же у нас в городе?Сам я хочу приобрести Винга,поэтому и читаю и анализирую отзывы и о Саньках.

г. Тюмень
Как можно целый год ездить и не вложить в машину ни копейки? Продавать не стыдно было?

а почему КХХ ремонтировать не надо?? зачем его тогда поставили??

Valmont
Подскажите: сколько заливают масла в двигатель на Ниссан Санни 99г., объем 1,5??????

KOE

2.5- 2.7 л
FB-15, QG-15DE, AT, 2001 год, EX продан.

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 в Стрежевом