Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1996

Расход топлива по трассе: Не поверите! 16, а то и больше. л/100км
Название: SE Saloon
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Приобрел эту какашку в мае 2006.
По началу было не плохо, очень нравилась т. к. до неё была тоже санька только 91-го года
и дизельная, правда на коробе да еще и 4WD принудительное, сказка.
В общем до следующей весны бегала без проблем, забыл сказзать, часто подтраивала, думал свечи, поменял, бестолку и глохла, как уже кто то описывал, отвез на диагностику, мастера за головы похватались, мол ваще без понятия что это. Так и до сих пор. Короче, весной начилась ваще жопа, давишь короче на газ, а он просто пропадает и причем на самом интерестном месте, на перекрёстке, прям в тот момент когда трогаца надо, сзади сигналят или на подъеме, а если еще и обгоняешь да тебя сзади поджимают то это все, кричат матом, да и х с ними, в общем натерпелся я прилично, было желание поджеч и с горы её. друзья говорили мол от старой саньки ни чем не отличается, немного я с ними даже согласен. Салон что на 13м кузове, что на 14м очень похожи, да и с виду она не ахти. Не советую брать такие, мороки будет достаточно. Стойки задние мрут быстро, три человека сзади это перебор, еще и колёса под крылья прячутся, короче на таком ведерке хорошо ездить только вдвоем, тягло у нее не плохое.
PS: Вваливает кстати на ура, по крайней мересначала так было. В городе 140 за здрасте, не утапливая педаль. Ну все если еще ченить сломается, напишу:)

Убил машину. Если душа к ней не лежит то надо сразу продавать
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Спасибо. Теперь её покупать не буду

Продажа Nissan Sunny 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель GA15 во Владивостоке