Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2002

Расход топлива по трассе: 7100км л/100км
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серый
Салон: 2 подушки бкзопастности,магнитола
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапонов, 110 лошидиных сил.
Это третия японка. Первой была Тайота карина 95 года выпуска (улыбка).Машинка была хорошая. Год покатавшись на каринке , решили преобрести машинку побольше. Понравилась Митсубиси Шариот Грандис 1997 года( новый кузов).Покатавшись на ней год пришлось потратить не малу денег на ремонт, т.к она была с пробегом по РФ. Хотелось машинку без пробега по РФ.Понравилась Nissan Sunny B15. По сравнению конешно с тайотой и митсубиси в ней:плохая шумоизоляция,нет тахометра, и подвестка ну слишком уж жёсткая.Но в основном машиа хорошая.Бензину мало ест около 7-8 литров на 100 км. Сделав тонировку и ещё мелких работ машина смотрится просто супер).110 лошидиных сил вполне хватает). Плюсы:
Для городского авто свою цену оправдывает.
Клиренс высокий, бывало цеплял, но это уже качество наших Российских дорог.Проехав на ней уже 10000км, поменял масло и всё не каких проблем. Так что заливай бензин и ехай).
Не судите строго это первый отзыв).

Георгий на ЕД (хХх)
Лавне че? у моего знакомого такая же? так что 5

cannevod
Машинка копия моя.Тока у меня суперсалон.климат смешной правда.но работает.Переключатели приятней.регулировка работы счеток.тахометр.пульт заводской.зеркала от пульта складываются.
когда машинку купил,был в шоке от жесткости.переделал под себя,поставил задние токико и стало намного мягче.вобщем машинка хорошая отзыв тоже.4+

jonnnick
Рабочая лошадка.

Губкинский
Отличная машина для каждодневных поездок.
Nissan sunny FNB15 2002г.

Заводоуковск
Благодаря вот таким и другим хорошим отзывам, машин подорожал. :)Если добавить еще немного денех, то можно купить машин классом выше. А саняра - это бюджетный авто, "эконом класс". Доходит до смешного! Subaru Impreza 2002 пробег 67 000 стоит 260 тыроф, а саняра 2003 пробег 50 000 - 290 тыроф. Маразм!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

"По сравнению конешно с тайотой и митсубиси в ней:плохая шумоизоляция,нет тахометра, и подвестка ну слишком уж жёсткая."

По сравнению с короллой и лансером, не так ли? Карина чуток повыше классом будет, чем Санни. Шариотт Грандис вообще с Санни по вышеупомянутым критериям сравнивать нет смысла. Так что из перечисленных вами минусов можно в принципе оставить только шумоизоляцию и то с натяжкой (если все-таки с одноклассниками сравнить). Тахометр на Санни бывает, просто у вас комплектация такая, без оного. Жесткая подвеска минус для конкретного владельца, для кого-то наоборот плюс.
Весной себе хочу такого же Санька взять...

"Благодаря вот таким и другим хорошим отзывам, машин подорожал."

Не то слово! А как подорожал Блюберд-силфи...

Serg_irk
Блин, а как подорожали ВООБЩЕ машины! Нынче самая большая весенняя наценка, причем весна-то еще толком не началась, толи еще будет ой-е-ей! Перегоны дождутся что народ на тазы пересядет.

Сочи
Подскажите где взять такую рамку для магнитолы??????????

Если что санков с движкой 1,5 110 сил нет в природе, на движке QG15 - 105л.с. на движке QG15(DE)-109 но не 110 л.с, хотя 1 сила стоит ли споров не так ли, у меня самого санек 109 л.с. 2002 года с суперсалоном, машине на радываться не могу))), а по сравнению с кариной санек выше по просвету, в салоне шире и выше, с зади просторнее,(это я сам все испытал), но на вкус и цвет... карину за 300 т.р. или тож самое но за 240 т.р к примеру конечно судить каждому по своему...)))

Прикольно у меня такая же санька тока я так и невкурил у тебя QG15 - 105л.с. или QG15(DE)-109л.с.Лано суть не в этом...У тебя боковые заркала с обогревам?...Я свою взял в мае и сейчас время ближе к зиме, а принцип работы обогрева зеркал так понять и немогу...на самих стеклах спираль или воздухом с печки их обдувает???Если знаешь ответь плиз.
Наше ЗДРАСТИ!!!_(Nissan Sanny/Fb15/QG-15).

У меня QG15(DE)- 109л,с одна лошадка я думаю не чего не решает))))) у меня нет обогрева боковых зеркал так что не знаю)

Продажа Nissan Sunny 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни