Ниссан Санни 1998 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Sunny

Сергей 412

11 лет назад
1998 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Super Sallon
Это моя 3 машина, очень нравится была старая и с салона лады, Санни даст фору вазам даже новым, экономичная, юркая, очень шустрая, кто говорит про медленный разгон брехня машина пуля, печка правда не айс, но после прочистки вентиляции замены салонника(меняю как и масло по сезонам), и самое главное эл.помпа от Газели, врезал после ДВС к печке, в машине реально Ташкент, дизайн для токо го класса и года великолепный, был вопрос, о монтаже магнитолы заказал переходную рамку, выглядит отлично и самое главное запчасти да они дороговаты но за ними не так часто ходишь как за Жигулевскими!
Это конечно подвеска, но терпимо, по нашим дорогам на тракторе ездить только
у меня крышка клапанов из какого то пластика, провернулся латунный цилиндр с резьбой крепления катушки зажигания изладил раскернил и все впоряде, пока нареканий нет, доволен :)
местами обнаружил ржавчину надо исправить, цвет темно бордовый как на силфи-блюберд сразу и не заметить ржавчину
Пробег 250 т.км
Поменял все расходники, и топливный в баке тоже
сразу начал шуметь ступичный подшипник, поменял через 6 месяцем
установил дополнительную помпу на печку, в салоне ЖАРА, зимой в салоне в толстовке, а на улице доходило до -45
купил переходную рамку под магнитолу 890р!
поменял акум на 55 был вообще 35
сделал полную хим чистку салона, снимал сиденья, как новый
ПРЕДСТОИТ после 1,5 года эксплуатации перебрать подвеску, хочу приподнять, местность у нас ужасная!! то яма то канава
косметический ремонт 13т.р. сам на косячил
резина всесезоная доунлоп пока устраивает
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-6)
Владелец Sunny

11 лет назад
1998 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Владел данным автомобилем не долго, но впечатления остались только положительные. Немного отвлекусь, но именно из за него я перешел с Таза на японцев)
И так плюсы: небольшой расход, удобный салон( по сравнению с ВАЗовским), надежный двигатель (при покупке продаван сразу сказал, что движка капиталена и жить ей 10 -20 тысяч, ходит уже больше и не пыхтит), цены на ремонт вполне адекватные, проблем с запчастями нет.
Туповатая АКПП, жестковатая подвеска, внешний вид салона ( ну не радует он глаз))
Пробитые стойки, просевшие пружины (поставили от максимы, зад стал выше и жоще), регулярно мок какой то датчик и авто не заводилось.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-5)
евген

12 лет назад
1998 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: super
Комфортный, маневренный, надежный двигатель-экономичный, красивый дизайн, в целом хорошее авто.
медленно разгоняется
менял гранаты привода, т.к. предыдущий хозяин их запустил, потом один раз пыльники, как только увидел что потрескались чтоб опять не менять гранаты. Все поломки за 3 года.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни 1998.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Санни