Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

Расход топлива по трассе: трасса 5.6-6.5 , город 7.0 л/100км
Название: Nissan Sunny Super Salon NEO DI CVT
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кофейный
Салон: две подушки, СD. raio mag, холодильник за спинкой заднего силения-в подлокотнике.
Кузов: полная
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель: QG18 NEO DI, 130 л.с.

Nissan Sunny-Super Salon, апрель 2001, двигатель QG18, 130 л/с,вариатор, передний привод.
Выбор пал по качеству, дизайну, цене и естественно по расходу топлива. Ранее был BMW -1998 года, хорошая машина, однако много кушает и по камфорту отличается от японок в худшую сторону.
Проблем с приобретением и выбором не было, сам выбирал во Владивостоке, в фирме. Привозил сам, в контейнере.
Машина эксплуатируется в г.Сочи, сами понимаете здесь зимы нет, однако некоторые поездки осуществлялись в весьма холодные регионы, проблемм не возникало. Автомобиль пока не требовал замены каких либо деталей, расходные материалы и жидкости весьма в приемлимых ценах.
Сейчас есть возможность приобрести Teana или Primera, однако возникают сомнения, а стоит ли? Может опять взять Саньку 2005-2007 года и мозги не компасировать, только есть одно "НО", более свежие года имеют двигатель 1.5, мне это не очень подходит.Единственная альтернатива это NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 2006 г, у него 2.0 двигатель. Весной поеду к друзьям во Владивосток, там и посматрю. В такой комплектации как у меня автомобилей было выпущено всего 10000 штук, у меня 9602. Данные от производителя.
Спасибо производителям за такое качество. Жаль однако, что такая страна, как наша, не может выпускать такие авто, обидно за державу.

Александр, Новосибирск
8402310, Краснодар
Антон, Новосибирск
7920933, Омск
Иван, Новосибирск

.аб
это не отзыв, а размышления - можно было и не писать вовсе )

Сочи
Спасибо и за это. Я не мастер писать отзывы, тем более у данного авто на мой взгляд недостатков не выявленно. Расход нормальный, поломок и отказов не было. При езде в нашем регионе очень выручает АБС и гидроуселитель-особенно в горах. Периодически по работе ездию на разных японцах, но почему то в своем Саньке чувствую себя камфортней. Хотя эта авто не высшего класса, тем более не джипообразный.
Nissan Sunny 2001, QB15, QG18DE, Super Salon.
Nissan X-Trail XХ, 2004, QR20, NT30.
DAnti
Йошкар-Ола
Хороший аппарат, у автора явно вкус. А отзыв так себе, если честно. Во сколько обошлось с доставкой, если не секрет?

Отличное авто, самое главное в редкой комплектации.Жаль конечно что мало написали. А расход очень даже хороший . У меня 1,5 11 литров 92 жрет.
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

DAnti
Йошкар-Ола
Ну, за расход, учитывая объём двигателя, надо сказать спасибо вариатору. С обычным автоматом такой экономии не получится.

Gawr777
Че же за бумер такой который по комфорту хуже японцев?????????????? бред, бумер есть бумер
jonnnick
В Сочах теперь все больше правильных авто!!!

У меня был 1.5 ЕХ проблем не возникло ,ездил год понравился дрожный просвет . Машина соответствует своей цене
запчасти FORD MAZDA 281-65-00

Моск.обл. Юг
Весной поеду к друзьям во Владивосток, там и посматрю.

А щас что зима что ли???

Как тёлка позируеш, рядом с машиной! Как ты собрался брать 2007г., если их нерастомаживают, конструктором?
Японовод признаный
Фига себе,человек который ездил на бумере 1998 года и пересел на саньку, ладно еще после бумера взять аристу или в этом классе. Как может санька по комфорту быть лучше чем BMW???
бред какой-то!!!
Японовод признаный
Спасибо производителям за такое качество:
ХА ХА ХА , вот качество это у крауна, марка, аристы и т.п.)))
все ребята,наших авто больше нет....с продажей АвтоВаза эра русских авто сделай-сам закончилась! Ура !!!!

Давно на нисан смотрю но возму карону премио.
Саньки выпускались до сентября 2004 года. Где вы найдете 2005-2007 года - не представляю. И всегла они шли в комплектации и 1,5 и 1,8 и дизель. Комфорта там не очень много - шумоизоляция плохая, ходовка жесткая. А растомаживать можно любые авто, даже 2008 года, только пошлина будет высокая.
не 1.5, 1.8, и дизель ... забыли про комплектацию VZ-R :-) SR16VE .. вот это легендарный двигатель ... в кузове JB15.

Андрей
у меня ниссан 1.3 литра и не надо гнать что ниссаны бываю 1.5, 1.8 и дизель...
санька так себе,бери блюбу и не думай только с мотором 1.8, 2-х литровый проблемный

Nissan Sunny в В15 кузовах идет с четырьмя двигателями.
QG13DE (1300),QG15DE (1500),QG18DD (1800)и дизель YD22DD (2200)

Сочи
Так ни кто с Бумера не пересаживался, а просто я ездию на всяких авто, которые у меня есть. Теперь еще и Nissan X-Trail, кому интересно то сюда http://www.auto-most.ru/auto/r... 4a8a13aioll97#comm или сюда Отзыв о Nissan X-Trail. Я конечно могу и еще отослать пару отзывов на то, что у меня есть, но смысла не вижу. Я просто считаю, что Санька это машина для человека. Были у меня, как некоторые здесь говорят, и Крауны и тому подобное. Но здесь страничка именно про Саньки, так вот будьте добры пишите про этот транспорт. Спасибо.
Nissan Sunny 2001, QB15, QG18DE, Super Salon.
Nissan X-Trail XХ, 2004, QR20, NT30.

насчет отзыва про саньки в 15 кузове...15 закончились выпускаться в 2004 ...а кто мешает 16ю саньку купить? кузов ох как красив,да и машина кажеца прям повыше классом
Sunny FNB15 forever =) Любитель санок из Москвы

Будто о себе пишет

Не так давно преобрёл Санька в той же комплектации.В машину влюбился ещё не будучи с ней детально знаком!Меня все устраивает,единственное сейчас шумно стал работать двигатель,но это поправимо заменой цепи,чем и займусь.А вообще после наших ВАЗ(тазиков),машинка просто прелесть!!!

Кстати может кто подскажет где можно скачать руководство по ремонту,а то цена данной книги в размере 700 рублей меня не очень притягивает

Федька-Редька
У меня санька 1.8 2002г.в. расход по городу меньше 15 литров не получается просто ни как,а трасса 10!!!как такого расхода добился?

Хороший санёк.Пять за машинку.

7203685
autotechnic
Nissan Sunny в В15 кузовах идет с четырьмя двигателями.
QG13DE (1300),QG15DE (1500),QG18DD (1800)и дизель YD22DD (2200)
На самом деле двигателей 5 было. Простой 1.8 и нео ди ай. С насосом высокого давления.

7203685
Владели таким авто. 1.8 нео ди ай. Брали с Владика. 35 тыс пробега. Свежее некуда. Низкая посадка. Жесткий. Шумный. Но как ни странно экономичный. В салоне тепло даже в - 37. За 70 тыс пробега поменяли два раза стойки вкруг. Насос высокого давления. Сайлентблоки на лыже два раза. По хорошим дорогам ходит неплохо. Но где чуть разбито, никакого комфорта. Рулевая рейка люфтила. Но по итогу продали. Не стали заморачиваться. Сейчас по работе езжу на саньке 99 года. 1.5 на механнике. Кроме экономичности никаких плюсов. В общем из всех мною юзаных японцев, это самый кошмарный вариант

Продажа Nissan Sunny 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG18 в Сочи