Дополнение

Nissan Sunny 2003

, Екатеринбург
Темы: Другое

Вот и прошел примерно год эксплуатации «солнышка». Могу сказать сразу, что машина меня ни разу не разочаровала, и я убедился, что сделал правильный выбор. Все это время заливаю только 95 бензин. Так же поменял масло в коробке на ZIC. После замены масла коробка стала переключаться, как вариатор практически незаметно как щелкают передачи. Затем установил новую DVD-магнитолу с 7-дюймовым монитором. Как-то ехав поздно вечером в метель по трассе со скоростью примерно 70 км/ч чуть не влетел в грузовик, двигавшийся еле-еле без задних габаритных огней. После этого сразу же поехал покупать ксенон 5000 К. Перед установкой купил термостойкую краску и закрасил часть отражателя, которая формирует галочку тем самым получился «американский» свет. Недавно ехали ночью с братом на двух машинах он ехал спереди по приезду я спросил, слепил ли я его он сказал что ни капельки. Сейчас занимаюсь шумо- и теплоизоляцией авто. Пока сделал только пол и задние двери. Остался потолок и передние двери, но потолок я хочу сперва обтянуть черной тканью (уже куплена), а передние двери дополнительно виброизолировать. Недавно ездили с другом отдыхать на его королле мне не очень понравилось скорость набирает она не так быстро видать не хватает ей крутящего момента да и идет как-то жестковато вобщем не то. Да в планах купить на лето новую резину и литье + затонироваться. Ну вот вообщем-то и все. Всем удкачи!

P.S. Фото добавлю позже когда помою машину.