Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Ниссан Санни 2000 — отзыв владельца

, Омск
3.2
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: лето: город-9,трасса 7,5литров зима: город-10,трасса-8,5литров л/100км
Название: EX-salon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Салон: 2ABS
Двигатель: 16клапанов,105сил.
Привет всем владельцам саньков!Начну я свой отзыв с того что после продажи извесного всем автомобиля ВАЗ-21093 захотелось мне чего-то более комфортного.Месяц я искал себе подходящий автомобиль,выбирал такие модели как carina,corona premio,sanni.Но за такие деньги 230т. стоищей тойоты не нашел и пришлось брать мне санька.И вот именно щас я об этом не жалею!!!! Взял санька в белом цвете,ЕХ-салон за 184тыс.
Впечатления от машины:красивый салон,сиденья чесно признаюсь не удобные после 30 минут езды чувства будто в спине нож торчит,машина очень жоская на ровной дороге идет просто идеал!Входит в повороты замечательно,но вот на неровностях аж подпрыгивает.Панель приборов радует глаз приятно смотреь!Свет фар слабоват,нехватает тахометра-да он и не нужен здесь.Автомат не тупит,плавность хода хорошая.
Расходы на авто: Пробег на момент покупки 166т.км
1.замена масла(Виско-3000полусинт.)с фильтром и промывкой-1200р.(2раза)
2.замена пыльников наружних гранат-700р(2шт.),шаровых-700р(2шт.)плюс работа 600рублей(запчасти дубликаты)
3.стойки передние-переделал на масляные 2400,плюс пыльник отбойник 300р(дубликат)
4.замена ступичного подшибника(оригинал)1000р,замена 500р
5.замена колодок передних700р
6.менял фильтра воздушные 2раза по 300р
7.топливный фильтр 1000р
Здесь я не учитываю музыку и акустику-тоже ставил сам,кстати панель там не стандартная пришлось много разбирать.
Я хотел узнать как менять прокладку КХХ.ПОДСКАЖИТЕ???????
Зимой заводится с первого раза-акум 45 повысил в нем плотность до 1,28,свечи стоят иридевые NGK.В холода конечно немного шумновато скрипит пластик в салоне,но это мелочи.ТЕ у кого была девятка меня поймут.
А так общие впечатления от санька хорошие,на данный момент меня устраивает!!!!
фото будут в следующем отзыве.

Magadan
Где отзыв?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Sunny_2001
Про замену прокладки КХХ смотри https://foto.drom.ru/5564/ там все понятно!

Слущай,Саня - можешь рассказать по-подробнее о зимних холодах: как заводится? какие проблемы зимой возникают? Если ночью будет стоять на -25 С замерзнет??? По-подробнее, пожалуйста

САНЯ, могу показать вживую, как менять прокладку КХХ. С тебя- пиво. :-) Обращайся.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Chevrolet Rezzo 2008 серебристый

SURF222: