Ниссан Санни 2001 — отзыв владельца

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго времени суток, уважаемые читатели Дрома. Прочитав буквально 5 минут назад отзыв Сергея из Омска про аналогичную Санни, решил написать отзыв про свой автомобиль, так как был немного удивлен обилием поломок у Сергея. До этого передвигался на Toyota Celsior  Отзыв о Toyota Celsior) , и вот уже 4 месяца являюсь обладателем Санни комплектация EX Saloon, нет тахометра, нет задних подголовников. Есть: электрические стеклоподъемники, салон светлый велюр, электрорегулировка зеркал. Естественно после Цельсиора не нравилось все, не тот комфорт, динамика и т.д, но глупо даже сравнивать эти машины, поэтому ездил и радовался только одному-расходу топлива(опять-таки после Целса):), т,к. безработный, нет постоянного дохода. Про поломки:ничего не ломалось!!! скрипели(на лежачих полицейских)задние сайлентблоки передних рычагов, поменял. И то, скрипели они потому что предыдущий хозяин поставил их не под тем углом. Вся ходовка полиуретан. Масло поменял недавно(Valvoline 5W40), на старом отъездил 10 тысяч, не сожрало ни грамма, был очень удивлен:), движкой вообще очень доволен, в мороз заводилась всегда с сигналки, что с Целсом ни всегда бывало. Единственное, что напрягает это шумоизоляция-поставил летнюю резину, на зимней по-моему и то тише было. Короче, если раньше я думал, что Санни-это самое отстойное произведение японского автопрома, то после владения этой замечательной машинкой, у меня кардинально поменялось мнение. Машинка служила мне верой  правдой, я просто не знаю, чтобы я делал, если бы в кризис, без работы и еще бы машина постоянно подводила. Сейчас Санька очень неспешно продается, так как появилась возможность приобрести машину подороже. https://auto.drom.ru/?id=2654840
Короче по соотношению цена-качество-Санни идеальный вариант. Думаю, как первая машина тоже не последний вариант.

Tokyo
Нормально....

Ну у вас скромный опыт эксплуатации, так что рано хвалить ещё.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Молодец,Леха,хорошие отзывы пишешь, приятно читать. Желаю работу нормальную побыстрее найти,чтобы не хуже чем в жапанлоте:)

я сам на Санни в жизни не смотрел,пока не появился 15-й кузов! Вот это лучший из Саньков,на этом кузове и закончился выпуск Японских Санни. И кстати если сравнивать его с Короллой в 110м кузове - то Санни и симпатичнее и в салоне уютнее.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
У меня тоже был "шурик". Два года служил мне верой и правдой. Думал еще два года на нем двигаться, потому как проблем не было никаких. Но зимним воскресным деньком меня настигла беда в лице невминяемой "маруси" на Porsche Cayenne... "Шурику" пришел п...ц. Пришлось продать. Жалко, бля.

Нифига, с Цельсиора на Санки в деревянной комплектухе! Наверно нелегко пришлось...

очень мало
Мой отзыв: Nissan March 2003

Зад просевший, наверное пробивает на ерунде всякой. Амморты поменять, вообще продавать не захочешь :)
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

RSI

была санечка 96 г/в 4ВД гонял на ней 5 лет не слазя, зима не зима проблем не было все 5 лет , пока дтп не случилось . авто надёжное и простое в обслуге . за отзыв 4
RSI / presag 4WD/ QR25/ TNU 30/ 2001

Dimon 27 Зад не просевший, просто заднее правое колесо стоит на конкретном бугре...

Пять за машинку.

Продажа Nissan Sunny 2001 в России