Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Цвет салона: светло-коричневый
Салон: 2SRS,кондюк
Кузов: 0x
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 цилиндра,105 л.с.
Добрый день а может и вечер!По Дрому путешествую как по родному краю-ежедневно и подолгу,поэтому начитавшись отзывов решил и сам высказать своё мнение о "Саньке".   Началась история два с половиной года назад,когда я с супругой в качестве критика,решив приобрести какие нибудь колёса,завернул в салон подержаных авто.Пределом моих мечтаний была "шестёрка"(прости меня господи за слово такое) рублёв за 80-100.Нет,японца я хотел ещё со школьной скамьи,когда приехав в Южно-Сахалинск увидел какой-то японский микроавтобус  с ТЕЛЕВИЗОРОМ!!!И это84-85 год!!(Мы тогда жили в пгт Быков)Но всё решает количество госзнаков и поэтому -Ваз 2106.Походив по салону,посмотрев на цены,с горечью понял, что за  80-100 тыс.рублей можно купить только что-то отдалённо напоминающее классический автомобиль(причём гнилой в ухнарь).И вот мой "критик" или "перст судьбы" поволок меня в другую сторону.Интуиктивно понимаю что её взгляд зацепился за что-то такое.....не по моим деньгам одним словом,но пошлёпал следом.И вот....супруга сидит в салоне "Санька",глазищи повлажнели,руками закогтилась за сиденье так,что и трактором не оторвёшь! Всё ясно без слов-ни какие мои доводы не подействуют.Попытался конечно поставить на путь истинный-голяк.Где брать деньги-конечно кредит,легко и быстро!Но не тут-то было-кредит не дали.Ну всё,я успокоился и решил заняться здоровьем-походить пешком.(у бати на тот момент была "копейка",на крайняк ей можно было воспользоваться).Как потом оказалось купил эту машину мой знакомый,у которого я через годик Ниссана и забрал.                                                                                               Ну вот,добрались до эксплуатации.За время владения намотал тридцать тысяч км. Самые далёкие поездки с Краснодара в Брест 2200км в одну сторону.Не знаю как другие,но я без проблем проезжал по 1200-1300 км без отдыха(для сравнения:ездил на Ваз 21099 в Москву-чуть не сдох от вазовского "комфорта").На данный момент пробег 127000км(сто пудов скрученный,т.к. на панели были наклейки на которых ещё в Японии писали пробег при замене масла,на последней было 117000, а я покупал с пробегом 97000).Масла двигатель вообще не расходует,ни чего не клацает и не трещит.Заменил только рейку и передние стойки.Стойкам был писец,а вот рейку зря поменял-стучали шаровые соединения в местах крепления рулевых тяг к рейке.Да,по всей видимости подсажен компрессор кондюка,т.к.слабовато холодит.Всё.Больше ничего.Масло заливаю через 8000-9000тыс.км полусинтетику Nissan,якобы оригинал.Замена с работой и фильтром 1600руб. Установил музыку"Сони",купил за 800руб брызговики,т.к. на этой комплектации они не устанавливаются. Машина можно сказать антикризисная-расходы на обслугу и эксплуатацию не очень затратные.Супруга гоняет на ней каждый день,не дай бог отобрать у неё "Санька"!!!Губищи надует,кидается на всех ...тигра прямо!! В планах приобрести что-то побольше и посильнее(пока не запретили регистрацию).В общем хотелось сказать что Ниссан Санни-хорошая,неприхотливая машинка.

Бердск
Слабо холодит,заправь кондиционер фреоном-замерзать будеш !
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путем.
Е. П. Блаватская

За свои деньги,нормальный пепелац!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Как только купил,сразу поехал к холодильщику-он то и сказал за компрессор.

какие у нее слабые места? вернее не так. есть ли у нее серьезные конструктивные просчеты, которые потом вылезают в головную боль?))) а так машинка нравится. скромная, современная...

Японская жигули.

5+!!! Только на до было супер салон брать!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

А магнитолу когда ставил - рамку от штатной магнитолы вырезал???
Лучше быстро не ездить - лучше низко летать!!!

Семиветровск
смотрю я на последнюю фотку и думаю, засиделся чтото за компом, в глазах мутно уже.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Единственное слабое место-короткоходая подвеска.При попадании в ямки возможны пробои стоек.Но я уже не попадаю-научился замечать.(пока мотался на Жигулях везде дороги хорошие были,ям не боялся).Магнитолу штатную снял полностью,порылся по объявлениям и купил в Краснодаре ровную панельку.В ней и вырезал.Читал что от европейской Альмеры панель подходит,откуда моя -не спрашивал

привет всем!недавно приобрел санька писать пока особо нечего но фото размещу!кому как?!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще фото!!!!!!!!!!!!!11

dhbh

Хорошая машинка,хорошие фото.Пять.

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни