Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2004

Ниссан Санни 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: город 8-9 трасса 7-8 л/100км
Название: ЕХ saloon, 4WD.
Цвет кузова: Серебристый металлик.
Цвет салона: Серый
Салон: Ионизатор воздуха, подогрев боковых зеркал, две подушки безопасности
Кузов: Противотуманки.
Здравствуйте. Решил написать свой уже второй по счету отзыв о Ниссан Санни. Приобретением данного авто я до сих пор остаюсь доволен, т.к. каких либо особых проблем/неудобств автомобиль не доставлял. По ходовой части поменял всего лишь задние сайлентблоки и передние втулки стабилизаторов. Стойки до сих пор целые, в том числе и пыльники на них. Во всем остальном все отлично работает.
Периодически меняю расходники, масло в двигателе каждые 8-10 тыс.км., заливаю только Еssо 5w40. В коробке пока еще не менял, т.к. на цвет и запах масло еще довольно приемлемое. Единственное существует небольшой рывок с 1 на 2 передачу, но я думаю это характерная особенность всех коробок на Ниссан Санни, и масло, для устранения данного казуса нет надобности менять.
Так как машина у меня по своей структуре полноприводная (со снятым задним приводом), подвеска оказалась на редкость выносливой, до сих пор ничего не стукает и не гремит, причем езжу я не только по городу, но еще и по всяким дремучим местам на рыбалку.
За время эксплуатации установил в салоне новые колонки по кругу и МП3 магнитоллу, затонировал задние стекла 5, передние 15, и наклеил полосу на лобовик, установил сигнализацию с автозапуском Стар Лайн А9, а также поставил литье R14. В будущем хочу прикупить новые чехлы на сиденья, поставить ксенон и сабвуфер с усилком в багажник, на этом наверное и ограничусь.
Получалось лаконично, так как особых поломок и приключений с машиной не было, за что ей благодарен.
Не судите строго, просто делюсь впечатлениями.

20805
8079603, Томск
kuz86nec, Рубцовск
sterix, Красноярск
3.2
ИраСергеевна, Белгород
Jurist, Омск
Damir Andulaevih, Челябинск

Симпотный кузов,надежная и простая в эксплуатации машина.Напиши как работает полный привод на этих моделях.За машинку-5,за отзыв-3 Удачи!

Владивосток->Москва
Отличный автомобиль, для семьи и работы, у самого такой служебный, правда в деревянной комплектации. неприхотливый, надежный, удобный. ниссановский ответ королле
- Красивая у вас машина... Это Феррари?
- Не, это Субару...

Ничего так видон!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Диски 5, а дефлекторы на задние двери поставь,лучше смотрится

уже пора новый кузов !!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Сообщений: 2055
Санька клевый, отзыв не очень.

Р-н-Д

красавчег
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Красавчег )), у самого точно такой же!

Magicf
Такая же хрень с переключением, была и на АД и на Винограде теперь, пока не прогреется, не проедешь километров 5, потом как ни в чём небывало приходит в норму...

Не понял, что значит "отключенный задний привод" Снят кардан? У меня точно такая же и задний привод "не мешает". Наоборот в поворот входит как по рельсам. И в любую грязь прет как танк. Опробовано.

5 земляку однозначно!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

carliker
Не плохая, не дорогая машина. Очень дешевая в обслуге. На переднем приводе, зимой на японской зимней резине ни разу не развернуло и не занесло.

вот мой

Сергей/45
Уточни пожалуйста какие задние сайлентблоки менял.

Кузовные сайлентблоки поперечной тяги.

Майор Макс
Не могу поверить, что расход по городу у данного авто 8-9 литров. Не загоняй паренек и больше не обманывай достойных автолюбителей.
Тебе лично достойный ты наш автолюбитель отвечу - не имей дурной привычки самневаться в словах других людей, если не имеешь на то оснований, понял? Паренька он нашел.
арти 67
не пнреживай это у всех нисанов так с первой на вторую переключает. пока масло не почернеет и гарью не запахнет масло не меняй

фары регулировал или просто лампы вкрутил ? если просто врутил то -100500, за колхозный ксенон который встречку слепит

Да нет, не регулировал и ксенон не вставлял, это просто диоды в габаритах.

nissan life
я на свое саньке 4вд лазил вслед за нивой как по рельсам. Не для молодежи тачка, на разгон вялый(ИМХО). вот бы трешку туда максимы тех годов...

nissan life
так- так.забыл о главном. тосол сочится ис_под верх. радиатора. посадить на герметик или есть от чего запаять?

классная тачка

пять.

sergei
Да,тачка огонь,уже второго себе такого купил.Первый был 2002года,кот,щас 2004..Нравяться они мне....
Только у меня один вопрос,можно ли поставить 2дина магнитолу или нет,охото камеру воткнуть...????

ксенон IH-01 продается в Новосибирске,комплект около 3000 стоит,себе поставил,езжу радуюсь...

sergei,при желании можно поставить все...

Продажа Nissan Sunny 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG в Омске