Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Название: Super saloon spleend
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Салон: тахометр, климат,
Кузов: туманки, ветровики, кованные диски.
Ходовая часть: ABS
здрасте всем!!! напишу маленько хорошего про сашку,купил пробежного 66000км стоил он 170000т.р. сразу поменял салейнтблоки передние(200р штука) затонировал ивсе такое! про авто скажу так:мне очень понравилась заводился в любой мороз (аккум 60ач + иридиевые свечи и немецкая синтетика)за два года эксплуатации серьезного ни чего не было только в мороз -37 побежал лобовой сальник(на палево сел сначала) а оказалось 1300 денег с работой!это было самое серьезное!!! а в остальном расходники!(стойки перед 1800штука) (рулевые тяги и наконечники 1800 за все!)прост в обслуживании и надежен в эксплуатации! комплектация Super saloon spleend! P.S. пожелание 1,8 для такой машины! потом уже когда купил узнал что есть 1,8! кто хочет недорогово японца sunny отличный вариант!!!тойоты за такие деньги года на 3-4 старше я выбирал посвежее! машиной доволен,а продал так как хотел что новенькое! сейчас езжу на фокусе(хетч) 2004г. конечно небо и земля но и цена извините!!! ставлю сашке 5-БАЛЛОВ! NISSAN-ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЕ!!!!!! еще кому че то не понравилось можете оставить свое мнение при себе!!!

на последней фотке без тонировки так как проходил т.о еще и полоску потом отдирал!

Жемчужина Кузбасса
Машинка хорошая, а отзыв за такой срок владения - коротковат!
ПРАВЫЙ руль - от слова ПРАВильный!!!

Я так понял сейчас мне надо будет За ОТЗЫВ и За АФТО 5 поставить да ?
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
))) парни просто мелочи писать не охото

мой первый отзыв!!!про форд побольше напишу потом!

На них болезнь - гремят передние тормозные суппорты.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

У двух моих знакомых такие были и у обоих суппорта гремели

Это такие маленькие фигнюшки ? ! И Гремят ?

С суппортами всё лечится просто, смазка направляющих рулит, либо расточка под резиновые колечки,ниссановоды поймут.

красноярск
5!

На последнем фото справа от машины такой же санька стоит

154-ый регион
За фото 4-ку поставлю. А так хотелось бы услышать больше, тем более, что машиной владеешь не мало.
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996

Расскажи про Фокус, чем лучше? Тоже хочу с старенького японца на что-то такое пересесть.

Ниссан умеет делать надежные и недорогие машиы. Мож и ВАЗотаз научат хоть что-то подобное делать.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Джон супер написал !!! а про 2 ниссан не написал?????
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

Дикий Запад
Как Фокус после Японца?Напиши потом.

AEV

зачем номера было на первой фотке затирать, если на 2-й их хорошо видно? :)
Отзыв так себе
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Богданович Свердл.
Сравнительный анализ с европейцем в студию!
Nissan Expert VW11 LX-G 2003г

небо и земля- это "ниссан санни" и "ваз..."!
а что такого великолепного в фокусе по сравнению с ниссаном не понимаю..? если ты взял фокус gt какой нить..то конечно по динамике и т.д. не сравнить...а так фокус одноклассник санька, только европеец...цена не мало выше, только не понятно за что??

Милиарды выделенные автовазу уйдут в песок. Лучше эти деньги заплатили Ниссану, чтоб на вазе развернули сборку такой надежной и недорогой машины.

У меня Шурик один в один тока на год моложе .Разница с Тойотой чувствуется и пластик в салоне по тверже и бегает не так шустро( была Карла двиг.5А FE ваще зверь для 1,5 л) и подвеска по тверже. НО !!! ЦЕНА я купил почти новую машину всего за 165 !!За такую цену Королла 96 г.! У меня 2001. разница в пять лет.Так что соотношение цена -качество 5 баллов плюс свободней в салоне плюс больше багаж минус печка греет слабовато , в Карле была Африка.

во первых подвеска отличная в -35 градусов ни каких стуков динамика намного реальней мотор-1,6 правда МКПП, ну насчет небо и земля перегнул конечно но форд мне больше понравился,как то прикольней на нем мне!! ну вобщем пока только масло менял магнитолу и саб поставил(с ниссана остались) и лампочку ближнего света :-)!!!владею уже 4 месяца!

dim1117 не не писал!

Подскажите, во сколько встанет такой же Санёк (цвет любой кроме белого, печка на кнопках и тахометр) в состоянии как на первом фото? (Барнаул, Новосибирск, Кемерово)

У нас на барахолках стоЯт такие по 180-190 в очень плачевном состоянии.. На дроме за 190 уже дутый (FNB-15) можно найти.
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

Эйяфьятлайокудль
извини но это два.
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.

5)))

sany83
недостатков у данного авто намного больше... мой пробег 255000 и скажу честно тайота намного лучше! комп менял 2р за 5 лет эксплуатации) это болячка данного авто! подвеска трещит при -30, отличный движок и коробка ну и в общем то все

jer141
комп можно менять и раз вгод если не следить за авто!(согласен есть болезнь у них но меня пронесло)

БОЛЯЧКА У НИССАН-САННИ ОДНА- ЭТО ХОЗЯИН.КОМП МОЖНО МЕНЯТЬ И 20 РАЗ, ЕСЛИ В ГОЛОВЕ НЕТ МОЗГОВ!!!!!!!! ДАМ НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ 1.СНИМАЕМ ШЛАНГИ ОТ КХХ,ГДЕ ПРОХОДИТ АНТИФРИЗ И С ПОМОЩЬЮ ТРУБКИ-ПЕРЕХОДНИКА ДЕЛАЕМ НА ПРЯМУЮ. С КОМПОМ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! 2.СТАВИМ ЗАДНИЕ АММОРТИЗАТОРЫ ОТ НИССАН-ЦЕФИРО А 33. ПРОБЛЕМА С ПОДВЕСКОЙ РЕШЕНА!!!

Машинка хорошая,а вот отзыв мал.Четыре.

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG в Красноярске