Продал

Nissan Sunny 1998

, Артём
Темы: Продал!

Всем огромное спасибо за внимание. Машину продал. Хочу написать свое резюме.

Владел авто 5 лет, прошел на нем примерно 100 000 км. 4 ВД и механика - фантастика, нигде не садился ( машина приподнята + защита двигателя )

Вжился в нее. Продавал со слезами на глазах. За 5 лет поменял 2 раза передние тормозные колодки, все ступичные подшипники и все стойки. Так же 3 раза менял передние рычаги. 1 раз стартер. Чистил 1 раз топливную ( как оказалось зря ) . Оказывается что эффект дала жидкость Ранвэй. И больше никакая чистка эффект не давала. Остальной ремонт - вынужденный - аварийный.

Машина хорошая, надежная, запчасти дешевые. Продал, потому что сменив квартиру замучался возить в ней стройматериалы. Решил брать универсал. Да и год ремонта квартиры ( делал все своими руками ), после этого в машине уже даже масло менять не хотелось. А нужно было ежегодно проверить подвеску и т.д. Взял Вингроад в последнем кузове. Пока доволен. Не хватает механики - но винги в последнем кузове на механике не выпускают. В винг можно запихать все. это мне оч нравится. Да и обновка как-никак.

А Санька - нет, он меня не доставал поломками. Он мне просто приелся. Но машина хорошая. Рекомендую. Если у кого есть вопросы по эксплуатации - ремонту - пишите. С радостью отвечу. В машине все делал сам. Знаю ее как свои 5 пальцев.