Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Nissan Sunny 1998

, Артём
Пробег: 170 000 км
Темы: Продал!

Всем огромное спасибо за внимание. Машину продал. Хочу написать свое резюме.

Владел авто 5 лет, прошел на нем примерно 100 000 км. 4 ВД и механика - фантастика, нигде не садился ( машина приподнята + защита двигателя )

Вжился в нее. Продавал со слезами на глазах. За 5 лет поменял 2 раза передние тормозные колодки, все ступичные подшипники и все стойки. Так же 3 раза менял передние рычаги. 1 раз стартер. Чистил 1 раз топливную ( как оказалось зря ) . Оказывается что эффект дала жидкость Ранвэй. И больше никакая чистка эффект не давала. Остальной ремонт - вынужденный - аварийный.

Машина хорошая, надежная, запчасти дешевые. Продал, потому что сменив квартиру замучался возить в ней стройматериалы. Решил брать универсал. Да и год ремонта квартиры ( делал все своими руками ), после этого в машине уже даже масло менять не хотелось. А нужно было ежегодно проверить подвеску и т.д. Взял Вингроад в последнем кузове. Пока доволен. Не хватает механики - но винги в последнем кузове на механике не выпускают. В винг можно запихать все. это мне оч нравится. Да и обновка как-никак.

А Санька - нет, он меня не доставал поломками. Он мне просто приелся. Но машина хорошая. Рекомендую. Если у кого есть вопросы по эксплуатации - ремонту - пишите. С радостью отвечу. В машине все делал сам. Знаю ее как свои 5 пальцев.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром