Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

2.9
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Привет всем.Это мой первый автомобиль.Сложно сравнивать с другими авто,но ранее приходилось ездить на Субару,Тайоте.Конечно разница есть.В целом Санек меня устраивает,и вообще я считаю что такой автомобиль как для новичков,так и для опытных водителей.Рабочая лошадка!!!Для гонок,он конечно же не подойдет.Недавно закусился с с какой то Митсубиськой(внедорожник),разогнал Санька до 170...Тяжело ему.Приемлемая скорость до 150.Если в крации,и по порядку:салон нормальный,стоят весла,но меня это не напрягает;внешний вид,тоже нормальный,но хотелось бы что то поменять;подвеска,что то между жесткой и мягкой;двигатель работает как часики,но мощность слабая(ну а что мне в гонках участвовать,или мешки с песком возить).Ну вообщем пока больше не напишу,т.к. еще мало времени прошло.Купил Санька в феврале 2010,поменял масло 1 раз,сменил 2 шаровые,2 стойки,аккамулятор,свечи.

michelene
Уж очень кратенько. И фото салона не хватает. Пока 4 авансом.

Сибирь

новосиб
ниочем отзыв

Комсомольск-на-Аму
Для первой машины, Н-"Санни" довольно неплохой авто. Отзыва конечно нет. Пока только 3.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Сибирь
Совсем "в крации". Береги тачку. +4
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Бугульма, РТ
удачи так сказать в эксплуатации. отзыва нет, салон тоже не видно...

алекss:
в японии - санни, наверное тоже самое что в России жигули? или я не прав?
P.S. есть такая штука в фотоаппарате - называется баланс белого:)

Рыбацкий поселок
Нормально у меня 1.5 едет, если не ездил нефиг писать. По цене-количеству авто за эти деньги - санька самый лучший вариант.

Ghost1983
Спойлер понравился! +5!!!

Ghost1983:
Спойлер понравился! +5!!!
а мне наоборот нет
имхо, лучше бы смотрелся, если бы на задние крылья заходил, а так как то узковато смотрится

скорее то же самое что таврия или хуже.ниссан ссанье одним словом. подвески нет - стойки от велосипеда наверное,1.5 то не едет, а 1.3 и подавно,когда в машине 5 человек, даже по асфальту пузом трет. купил ниссан - ***** сам.... русская девятка доведенная до ума лучше - хотя бы руль левый и по трассе ехать можно... P.S. есть такая штука в фотоаппарате - называется баланс белого:)
Ну про таз ты загнул конечо!!! По твоим словам, девятка - как беха на дороге держиться, как у ленда клиренс и грузоподьемность, наворотов как в лехусе. Все решено мужики, продаем сани, хватит с ним мучаться. Возьмем по тазику и будем с горки кататься.
<a href="http://bestotvet.ru">Ответы на все ваши вопросы</a>

badsanta165, это тролли захаживают)
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

спойлер такому велосипеду явно ни к чему, хотя внешне гармонирует)
Nissan sunny 99г. 1,5, 4WD, МКПП
ТLC-80 VX, 95г. 4,2 л. с улиткой, МКПП

г.ЕЙСК
алекss:
в японии - санни, наверное тоже самое что в России жигули? или я не прав?
Да вы скорей всего правы,машина не без недостатков,но в своём ценовом сигменте мало кому уступит,
для первого автомобиля очень хорошо,при правильном отношении проблем не будет.
Заказ машин с Европейских лизинговых аукционов. http://vk.com/avtosaukcionov

омск
в японии сани как у нас МОСКВИЧ, а королла как ЖИГУЛИ)))))

Написано маловато.

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов B15 в Барнауле