Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Год выпуска: 1999
Название: FE
Цвет кузова: Кристалльно-белый
Цвет салона: Серый
Салон: 2 AirBag, "мясорубки", CD-DVD-MP3-магнитола.
Кузов: Брызговики, тонировка.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: water cooling 4 cylinder DOHC,
Начну с того, что я, какие и многие из здесь присутствующих, не любят длинных отзывов. Поэтому, буду краток :)

Предыстория
============
Я - 18-летний работающий студент. За рулем с 6 лет. Осенью 2009-го года, после сдачи на права, появилась потребность покупки своей первой машины. Выбирать стал сразу же из японок, ибо живем мы на Дальнем Востоке (это раз) и ТАЗик себе уж ооочень не хотелось (хотя предлагали). Перебрав безуспешно кучу объявлений на ДРОМе, поехали на авторынок.

Покупка
============
Покупался Санек на авторынке с частных рук (а точнее с рук перекупщика). Машинка понравилась сразу (внешний вид, внутри уютно, на обкатке ничего не стучало и не отваливалось), сбросили цену с 123К до 115К и я, счастливый, поехал домой на своей первой машине... На одометре было 237 500 км.
Шумоизоляция, как многие писали и пишут, особо не страдала (может быть и потому, что не с чем сравнивать). После просмотра дрома, узнал комплектацию - FE (самая простая).

Эксплуатация
============
Вот так и начались суровые будни для моего санька. Почти сразу же был поменян "стандартный пакет" - АКБ (на -15 уже сдыхал), свечи, воздушный фильтр. Вскоре услышал звук законченных стоек - думаю, к весне займусь их заменой. Недавно купил прокладочку КХХ - буду либо сейчас менять (в СТО), либо летом (быть может сам, если руки выпрямлю.. ).

Заводится до -22, -24 без особых проблем (обычно с первого раза, с брелка). Далее, спускаясь вниз по термометру, заводится по ее настроению.

Очень радует достаточно быстрый подъем стрелки температуры рубашки. В салоне так же достаточно быстро становится сначала тепло, а потом уже как на курорте..

По поводу рывка с первой на вторую: действительно, данная вещь присутствует, порой даже не совсем приятно. И, как я прочитал на форумах, не зависит от автомата, масла, КХХ и пр.

Зимой заливаю Castrol 5W-30 - имхо, подходит идеально для зимы - не густеет, но, правда, чернеет почти сразу.

По поводу расхода: Заливаю только 92.
* Зимой: с частыми прогревами доходит до 17-ти. Обычно - 12-13.
* Весной: 7-8.
* Летом: жду лета :)

Примечание: расход мерил чисто интуитивно - примерно вычисляя среднее. По алгоритму залива полного бака пока не пошел - ближе к лету сделаю..

Выше 130 кмч ее не разгонял - ее просто становится жалко: уж больно сильно завывает движок..

Поломки, ремонт
============
* Масляной датчик (пробег 237 700) - стало подтекать масло..
* Сальник лобовины (пробег 238 000) - так же решение подтека масло. Данная замена окончательно решила проблему с подтеками.
* Труба глушителя (пробег 239 300) - по своей вине, заезжая в гараж. Спасибо мастеру на СТО - гувалдой выправил..

============
Плюсы
============
* Достаточно резвый (правда когда в салоне сидит только прокладка между рулем и сидением :) )
* Экономичен (зимой с прогревами выходит от 11 до 20 (если ночь под -35 С) литров)
* Прост в ремонте
* Проблем с зап. частями нет совсем (все относительно). Смотрим любую разборку - на 80 % есть санек (к сожалению или к счастью - тут уж не скажешь...).

============
Минусы
============
* Комплектация (ну тут уж какая досталось)
* Проходимость - проедет далеко не везде.
* Действительно, с шумоизоляцией есть проблемы. Причем не маленькие...
* Не очень просторно пассажирам на задних сидениях
* Низкая, даже очень. Почти каждый сугроб задевает. В гараж заехать - целая проблема.

Информация для тех, кто думает о покупке машины:

============
Nissan Sunny вам идеально подойдет, если
============
* Это будет ваша первая машина, либо
* Вам нужна относительно небольшая машина для города и для одного-двух человек, либо
* Вам нужна экономичная машина, не требующая особого (индивидуального) ухода
* Ваша манера езды спокойная

Nissan Sunny вам точно НЕ подойдет, если
============
* Вы любите "погоняться со светофоров"
* Вы каждый день перевозите большую семью (более 3-х человек)
* Вы постоянно ездите на рыбалкуприродушашлыки в заброшенные углоки нашей необъятной родины

Планы
============
* Поменять к весне стойки - задние уже точно закончились.
* Быть может поменять свою панель на панель с тахо (если будет свободное время и желание )
* Быть может поставить на зад небольшой спойлер (если будут "лишние" деньги)
* К весне - покупка летней резины. Диски беру точно русские, с резиной еще не определился.
* Сделать полировку кузова - это точно.
* Поменять гранаты - на поворотах слышно.

Блокнот с отчетом обо все затратах не веду принципиально. Быть может, километраж на ней обходится мне дорого, но удовольствие от вождения и комфорт просто бесценны..

ПОлезная информация

------------
Выбор дисков (взято на просторах форумов ДРОМа)
Количество отверстий: 4
Посадочный диаметр (PCD) - 114.3
Вылет: 35
Диаметр центрального отверствия - 66
Выбор шин:
175/70 R14, 185/65 R14, 195/55 R15 - standart
185/70 R14, 195/60 R15 - увеличенные

За сегодня было сделано достаточно многое. Что поменяли - написал в заголовке дополнения. Подробнее обо всем расскажут фото.

Наконец-то поменял резину на летнюю. Купил Yokohama 175/70 - с износом всего 15 процентов. Обошлась в 5 700 руб.

Благодарю магазин "Сток шин" за любезно предоставленные шины и помощь в выборе резины.

Машина стала идти по трассе, да и по городу гораздо лучше.

Но вот с расходом до сих пор беда: 10-12 литров по городу. Хотелось бы меньше...

В салон смог уместить всего лишь две покрышки и два штампованных диска (продавались с ними). Для этого до упора отодвинул переднюю пассажирскую сидушку. Остальные две уместились в багажник.

Про движок (напомню - 1.3 объем)

1) Миф про мизерный расход - развеян окончательно.

Стабильный расход по городу 10-11 литров на сотню. Это при том, что чаще всего в машине сижу я один и езжу без кондиционера.

2) Мощность.

Сразу скажу - езжу не по пенсионерски - люблю (приходится) тапочек переодически вдавить. Машина разгоняется не медленно, но опять же при условиях: один (два) человека в машине и выключенный кондюк.

Машина с кондиционером ВООБЩЕ почти не едет. Кик-дауны постоянно. Каждый разгон - это мучение (для меня и для нее)....

Добавлю немножко фоток...

+ к этому купил правый ШРУС - на неделе буду менять..

Еще при покупке был слышен хруст приводов. К настоящему времени хруст при поворотах неприлично усилился, и поэтому было принято решение о замене приводов.

Сначала, судя по звуку, купили левый; поставили, все равно хрустит

Далее купили правый; поставили, хруст пропал. Теперь в повороты входит безшумно и гораздо комфортнее и увереннее.

Только вот единственная проблема - свернули руль - теперь стоит не ровно. На неделе поеду развалсхождение делать.

Итоговая смета:

Левый привод (короткий): 1 200 руб + 600 замена

Правый привод (длинный): 1 200 руб + 600 замена

Итого: 3 600 руб....

После сделанного сход-развала удалось избавиться от двух вещей:

1) Сильный гул (именно гул; небольшой шум от колес все же слышен)

2) Плохая тяга.

Теперь даже с кондиционером достаточно комфортно передвигаться как за городом, там и в самом городе.

Кстати, все был установлен новый рекорд для машины: 6 человек в салоне. Мои самые плохие предчуствия не оправдались: тяга была достаточно хороша для нормальной, размеренной езды.

Думаю, придется взять свои слова обратно - после сход-развала тяга просто радует.....

Сегодня ровно 365 дней как я владею своей машинкой - по этому случаю хотел бы написать что-то вроде итога за прошедший год. Итак, для начала напишу откровенные и субъективные плюсы и минусы машинки:

Плюсы

-------------------

* Налоги и страховка. Транспортный налог - 800 рублей в год, Страховка (я младше 21 года и без стажа) - чуть больше 5 000 рублей.

* Маневренность - разворот одно удовольствие. Парковка доставляет приятные моменты.

* Простота и дешевизна обслуживания.

* Качество и надежность - тут уж Япония - ничего не скажешь =)

* Габариты машины....

Прошло уже почти две недели, а я так и не отписалися, что машина была продана.

Ушла машинка за 175 тыс., новый владелец - девушка. Получила в подарок много ништячков к машине плюс отличное техническое состояние. Ну что ж, я доволен.

Кстати, в этот же день мною была куплена Subaru Legacy в кузове BF5 - но об этом уже совсем другая история и скоро будет совсем другой отзыв.

4.1
валек, Томск
Александр, Омск

Человекообразное
Симпотично смотрится.
Да и всяко лучше наших приор до вкругтонированных четырнадцатых и десяток.
Держи 5. Не забывай пополнять отзов.

Кратко и ясно. 5
Тоже скоро напишу про свой.
Вопрос: на фото видна стрелка ДУТ - полный бак под завязку заливаешь? Или тоже стрелка парит?
XRAY H4M 110 Top + Prestige

RuslanVS:
Это залил под завязку на заправке..
А что, есть проблемы со стрелками ДУТ?
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Алейск
Всё написано отлично...+5! Но 1,3 мало и без тахометра не зачёД, хотя всё ИМХО!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

$/// ™ VlaD ™ $:
Всё написано отлично...+5! Но 1,3 мало и без тахометра не зачёД, хотя всё ИМХО!
1.3 мне вполне хватает, т.к. преимущественно езжу один и не гоняю.
Без тахометра - согласен; будем летом ставить...

sklazer:
Это залил под завязку на заправке..А что, есть проблемы со стрелками ДУТ?
У мнея есть. После ночной стоянки заводишь авто, стрелка встает в самое верхнее положение (я имею ввиду стрелку уровня топлива))) ). В течении 30минут езды постепенно встает в верное положение.
XRAY H4M 110 Top + Prestige

г.ЕЙСК
У меня такой же 2001г даже абс нет,для России чем проще тем лучше,расходы минимальные,все заказываю на экзите,хотя недостатки присутствуют,как без них в бюджетном автомобиле,бывает хочется продать,а как подумаеш,о всех плюсах,желание пропадает,жалко рабочую лошадку.
Заказ машин с Европейских лизинговых аукционов. http://vk.com/avtosaukcionov

Держи 5 за отзыв)

Алейск
sklazer:
1.3 мне вполне хватает, т.к. преимущественно езжу один и не гоняю.
Без тахометра - согласен; будем летом ставить...
Ну если один, то всё норм...а ты проже поставь от СуперСалона приборку и всё вроде=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Дикий Запад
краткость-сестра таланта.5.

Хабаровск ГСК№ 311

фигасе экономичный... для 1,3 многовато. у меня на самурае 2,5 немногим больше расход по зиме...
Honda Fit RS 5 M/T

Хабаровск ГСК№ 311
а так машинка неплохая! )))
Honda Fit RS 5 M/T

Кимберлитогорск
Нормальная бюджетка,пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Stepan88:
Да это я, конечно, переборщил. И измерял на глаз. Точный расход здесь за весну.

H
Пробег впечатляет, зато наверное родной!

H
Обычное дело при покупке далеко не нового авто начинаешь его постепенный, а иногда и не очень, но все-таки ремонт.;-) я тоже через это прошел.

H
Что масло чернеет почти сразу: говорит о проблеме с двигателем. Из собственного опыта владения предыдущим авто, где масло становилось черным после 1000 км! Также был расход масла около 500мл1тыщкм. Жутко дымила при нажатии на педаль газа в пол!

У тебя двигатель масло не ест?Дымит?

Четко, "по полочкам" и без "воды". "5"
"down the road, not across"

Удачи!

Stas.s:
Что масло чернеет почти сразу: говорит о проблеме с двигателем. У тебя двигатель масло не ест?Дымит?
Мастре в СТО говорил, что если после нескольких сотен масло не изменило цвет, значит масло не "прижилось". Конечно, это скорее всего сугубое ИМХО.

Масло не ест. Не дымит.
Обо все этом - https://t.me/asian_it

просто хорошая настоящая японочка.

Komcity
В сравнении с ВАЗом - отличный дроволет! Даешь 500 000 км!
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов

Кемеровская обл.
Да, и не сильно она низкая, с хорошими зимними шинами гребет неплохо.
был Nissan Sunny EX 2003г. QG15DE
сейчас Nissan Liberty 2002г. 4WD
Салон больше чем в Королле/Спринтере 110. Движка на низах не едет. Зато ценник демократичный.Для такого пробега неплохо выглядит. +5

Horoshij, praktichnyj, intelligentnyj otzyv
sklazer:
1.3 мне вполне хватает, т.к. преимущественно езжу один и не гоняю.Без тахометра - согласен; будем летом ставить...
на автомате тахометр на@ не нужен, при нормальной езде автомат сам переключит есле надо будет
Краснознаменск
Читая отзыв поймал себя на мысли что думаю один в один про свою первую машину (Королла ЕЕ111) )) Та же рабочая лошадка, тоже белая, тоже низкая, тоже 1.3 без тахометра с пробегом 235 тысяч. Вот такие вот они, японские "гольфы" ) Берегите их )

омск
симпотная,ухоженная, за всё 5!

Усолье-Сибирское
За 50 отдашь!

Богданович
Хороший отзыв, приятно прочитал! держи 5!
На хрена на автомате тахометр-----движок всёравно не перекрутишь!
у меня санька в другом кузове -В-14. тоже была проблема с клиренсом, очень уж низко , куда не сунься , шкрябал пузом. вчера поставил себе диски на 14 , резина 195/65-14. уж не знаю насколько она сильно поднялась , визуально на три сантима точно. ВСЁ ! сегодня ехал до тещи по разбитой, продавленной, дороге( "спасибо" вам, "уважаемая" Томская домостроительная компания! ), где раньше думал можно проехать только на джипе. ПРОСТО ПЕСНЯ! а вот если поставить еще и новые стойки с пружинами , взамен умерших, от Цифры в 32 кузове, то , думаю, можно ехать даже на какую - нибудь " Сибирская грязь - 2010" !)

Иркутск сити

Нужно жить очаровательно.

за 115 рублев нормальная покупка
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

хорошая машина, и отзыв нормальный, без слюней, соплей, вау, и т.д ))))
зы. вопрос: я правильно понял, судя по фоткам панели, что автомат 3-х ступка?
ULTIMA RATIO REGIS

Хорошее авто! Автору 5, все правильно написал!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Кемеровская обл.
twincam:
хорошая машина, и отзыв нормальный, без слюней, соплей, вау, и т.д ))))
зы. вопрос: я правильно понял, судя по фоткам панели, что автомат 3-х ступка?
Нет, в этом кузове только 4-х ступенчатые автоматы. На панели отображается режим работы АКПП, а не текущая передача.
был Nissan Sunny EX 2003г. QG15DE
сейчас Nissan Liberty 2002г. 4WD

Andrew_00:
Это точно! Миллиметров на 5...
Toyota Corolla GT

поселок Глубокая Ж.
просто и со вкусом.
Makakian_gamlet_karapetovitch@mail.ru

sklazer:
1.3 мне вполне хватает, т.к. преимущественно езжу один и не гоняю. Без тахометра - согласен; будем летом ставить...
нафига тахометр нужен на автомате? только что обороты х.х. контролировать, а больше положенного все равно не раскрутишь.

За 115р - так это ваще ништяк,у нас о такой цене можно только мечтать)))
Отзыв в поряде - кратко и ёмко,я с тобой согласен.
Бери от жизни всё!

Заводоуковск
Хороший пепелац, для первого авто - это вообще идеал.
Почти даром купил.

Заводоуковск
Тахометр на санях если есть, то пусть будет, а если нет то и Х с ним!

Заводоуковск
Да и еще совет автору, не траться сильно на машину. Покупай только необходимое.

пятерка!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

держи 5

Цвет достаточно интересный: яркий чистый белый. Редко на дорогах такого цвета машины встречаю. Ух ты, оказывается у меня тоже такой редкий окрас для бюджетного авто :)
Сзади пассажирам очень даже не тесно, но вот залезть надо постараться...
Лью shell 5w40 тоже черенеет за пару тыщь.
Толчок с первой на вторую тоже напрягал, пока коробка автомат не сгорела, на контрактной такого не наблюдается
Зато цены на запчасти очень низкие, ту же коробку в Красноярске нашли за 8500.
Удачи автору!

Except:
[Ощущения о первой поездки были просто фантастическими - двигатель 1.3, вопреки ожиданиям, резво унасил вдаль со сфетофора.] Единственное, что смутило. А так - убийца приор/ланосо/логано/спект. И акцента по лучше. Не было бы таких машин как королла/спринтер/санни/пульсар /фамилий - давно бы все на пиорах ездили. пятерка!
Еще получше lancetti и прочих vitso-getts"ов

Николай архитек:
Еще получше lancetti и прочих vitso-getts"ов
помоему лацетти и по дороже уже. виц не рассматривал никада, т.к. лично себе хотел седан. гетц нормуль, даже нравится.

Except:
лацетти внутри убог, а по стоимости смысл сравнивать: новый лацетти и бу Санни. Gets самому симпатичен. Ну да тут каждый хозяин свою корову хвалит

Novosib-54
Нормальный авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

28->27
Простая и неприхотливая машинка, узнаю первые две фотки =)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

[JexXxoN:
]Простая и неприхотливая машинка, узнаю первые две фотки =)))
=))
А ты написал отзыв о своей? :))

Рыбацкий поселок
Пробег конечно конский, но авто в поряде...

Да уж цвет действительно "РЕДКИЙ"!!! Ценник понравился!, удачи на дорогах,держи "5"

нормально! 5! информативно написано!

Хороший отзыв, приятно читать, всё по полочкам разделено!)
По моему, такой вид отзыва наиболее удачный, когда обо всём отдельно рассказывается:)

Молодец, хорошо написал. Про завод в мороз - как мои мысли прочитал. За чистоту в салоне - 5
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

ZERK024
МОЛОДЕЦ ВСЕ КОРОТКО И ПО ТЕМЕ..

про цвет владелец скорее всего имеет ввиду,что смотрится чисто белым ,без жёлтого оттенка.какой смысл ставить тахометр,ремонтируй то,что действительно необходимо,а то начнут заниматься улучшизмом-овощную версию в люксовую превращать,ну ладно музыка хорошая,резина,всё остальное невыгодно.а ты резину за столько без литья взял?просто такую же y.ecos на 14 с таким же износом на литье за 6000 забрать никто не хочет.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
В отзыве написал - 5 700
Обо все этом - https://t.me/asian_it

Хорошо написано приятно читать достаточно информативно, оригинальный стиль изложения.
А машина...а что машина японский москвич.Простой как трусы, и надежный как лом.Ремонт на третьей сотне это "ГРАН ПРИ" за выносливость. Мы давеча с друзьями у автосалона смотрели как закатывают дрова на автовозы для утилизации, так не все машины даже 100000 пробега имеют, а смотреть без слез уже не возможно...
Да к стати вот что узнал случайно на утилизацию выделены очень не малый деньги из казны, так вот автомобили утилизировать возят автовозами из Свердловской области куда вы думаете?.... в Тольяти.
Все понятно,бабки то нужно освоить. Но ведь можно это делать и в своем регионе...Так смешно было слушать как о том что ВАЗ нужно поддержать...а в приморье что обезьяны на привязи?....
Так нельзя.

Набережные Челны
отзыв хороший на 5
Nissan Sunny QG15 2001г.

sklazer:
=))А ты написал отзыв о своей? :))
а чота пока стесьняюсь, переберу переднюю подвеску - мож и отпишу)))
увидел слова "заменил ..., ..., сигналы, ...." - сразу понял чтьо за сигналы себеставишь)))) фото подтвердило)))))
TAZ 73~

Молодец студент! Удачи тебе!

COCKS

Мичуринск
COCKS:
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

COCKS:
Без нее совсем страшно.

Без нее совсем страшно.
но можно было и по крупнее)

а в общем молодец!!!)))

Информация будет полезной, тоже хочу машину купить (первую) и думаю с маркой не ошибусь если возьму "САНЬКА"

У тебя и рейк смотрю бежит !?

Рейка*

Nikita16:
У тебя и рейк смотрю бежит !?
Да, из-под левого пыльника рулевой тяги. В последнем дополнении написал (только там не правый, а левый пыльник)

181:
Спасибо =)

Блин, номера забыл замазать ^_^
Думаю, кому надо - тот знает..

Отзыв на 5!
Moto Morini

181:
да ну))))))
TAZ 73~

Блин отличный отзыв! У меня тоже санни, 2000 года 1.3 движок! Очень слабинькая машинка! Я любитель погонять, катаюсь два месяца, от автомобиля не в вос(торге! Продаю его сейчас за 160 т.р. Если есть желающие звоните 8(3532)240366 Машинка в хорошем состоянии не требует затрат вообще!

любитель погонять..... зачем же ты взял санни.... еще и 1.3..... на 1.5 то не разгонишься... машина для города...

anneksiya:
=)))
Shift Lock - переключение передач при выключенном двигателе
Очень удобно когда нужно немного подвинуть машинку не заводя движок =)

sklazer:
=))) Shift Lock - переключение передач при выключенном двигателе Очень удобно когда нужно немного подвинуть машинку не заводя движок =)
Гм. и без кнопки можно поставить КП на N не заводя двигатель!

имеется ввиду без ключа-например на автосервисе,почти у всех японок с селектором напольным такая имеется.
ilyi

Да, с развалом ты затупил, нужно было сразу делать как появились подозрения.
Машинку поругал почем зря. а тем временем сотни людей посмотрев твой отзыв не купили саню 1.3 литра :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
Но все же 1.3 не хватает =) Хочется большего =)

Новосибирск (Бердск)
молодец
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

у самого 1.3 дури конечно не айс но по расходу и по качеству в своём классе думаю мало кому уступит! Нормальный аппарат.

Сообщений: 20943
"Конечно, в глубине души хочется что-то наподобие импрезы, легаси"
золотые слова:))))
Velo-moto27.ru за скидкой в личку;)
93-08-31.

Хабаровск - РНД
;) на наши со спатиком засматриваешься? ;)
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть

82 Rus
тонера в круг не хватает)))))
бгггггггггг

27=>161=>123
пять! ;))))
Крашенное литье на машине будет?
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Deka.:
пять! ;))))
Крашенное литье на машине будет?
уже давно не нем езжу - просто никак сфотать не получается. =)
Обо все этом - https://t.me/asian_it

Машина 5, автор скажи какой краской ты красил диски???

[CaMuPau:
]Машина 5, автор скажи какой краской ты красил диски???
Краска, обычная, из балончика. Кстати, даже по этому поводу статью писал у себя в блоге: http://blog.sklazer.com/67.html

А где туманки,то?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Vladislav01:
А где туманки,то?
Такая досталась. Без них вид даже нравился, поэтому и не поставил.

sklazer:
Такая досталась. Без них вид даже нравился, поэтому и не поставил.
Дак они вообще там были или там были заглушки?

Vladislav01:
Дак они вообще там были или там были заглушки?
По комплектации там должны быть заглушки.
Обо все этом - https://t.me/asian_it

А странно куда они подевались?

Держи 5 земляк за машину
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

классные фото. 1. Где заглушки в бампер потерял (на месте противотуманок) 2. С чего ты взял, что это редкий цвет? Это самый замыленный цвет японских машин. 3. Расход у самого меньше 10 не опускался, связано, с малым объемом двигла, не хватает мощности на разгон, вот и приходится крутить его, вот и расход. 4. Ты еще через Урал, когда в машине 5 взрослых человек, не ездил, вот тогда понимаешь нехватку мощности! Вот тут мой отзыв, если интересно Отзыв о Nissan Sunny
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

За отзыв 5ка!
А тахометр то нужен тебе?
насчёт 1,3,то да малова-то конечно) я это испытал на марче у нас 1 литр(кстати комплектация акпп и стеклоподъёмники) и я сравнивал с 1,3 расход у них одинаковый.
Поверь и на 1,5 литра при трёх и более человек, машине уже не легко ехать.А для семьи я думаю не меньше 1,8 надо.
Удачи на дорогах!!Береги машину!
ПыСы. нравятся мне ниссаны)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

удачно продал "саньку" с учетом года и малообъемистого двигателя,видать состояние действительно хорошее.пиши отзыв про SUBARU
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Спасибо за хороший отзыв, все понравилось.

не помню
RuslanVS:
бывает. смотри приборку проблема в ней. надо ее отвести электрикам по этим приборкам - они все исправят. главное чтобы потом показатель верно поставить стрелки.

Хорошая машинка была.

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG13 в Хабаровске