Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2002

Ниссан Санни 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
За свою жизнь у меня было много машин. Так уж получилось, что я люблю менять машины. Был у меня и FB-14 и FB-15 но это совсем другая машина. Для начала это внешний вид, один в один как блюберд сулфи( хотя разница небольшая есть, это закругление дверей у крыши, там другой угол наклона, а остальное всё так же) поставляется данный авто в основном в Сингапур с кожаным салоном. И двигателями 1,5 и 1,6 по динамике движения конечно двигатель слабоват но Санки это автомобиль для нищих японцев и небогатых русских которые привыкли экономить на бензине по городу расход 8л по трассе он словно нюхает при скорости 90-100 у меня был расход 4-5л не больше. Отдельно хотелось бы отметить работу печки, так как в предыдущих версиях печка греет слабовато, то в этой как в сауне. Имеется у данного авто небольшая специфика по запчастям. т.к. страна вывоза сингапур, то во многих каталогах автозапчастей этой машины просто нет, и продавцам лень заморачиваться и искать. Для себя я точно усвоил что ниссан алмейра в аналогичном кузове по запчастям один в один как санки и многое от сулфи подходит.
Купил данное авто в г. Мариинск серый цвет металлик пробег 130 000 установил сигналку томогавк х5 , затонировал, поставил литьё на 16 с резиной липучкой данлоп 215/55 стало как на тракторе высоко и вездеходно однако динамика разгона понизилась, так то красиво, но двигатель слабоват. За всё время эксплуатации из серьёзного заменил только подшипник ступицы, загудел видать большие колёса дали повышенную нагрузку. Разлёт цен на подшибник в г. Кемерово меня удивил. в большинстве магазинов предлагали в основном за 1600р., что для данного авто считаю дороговато. В итоге приобрёл его за 880р. в одном магазине( какой наверно писать нельзя, а то типо реклама будет)
Подвеска у него аналогична предыдущим версиям нет стоек стабилизатора, нет яйцев и т.п.  ломаться и бренчать в принципе нечему, но и работает она довольно жёстко (стандартно для ниссанов) Благодаря хорошей резине мне конечно было комфортно, но тем кто ставит нашу резину я сочувствую.
В сравнении с предыдущими санками по всем показателям эта машина лучше, тем кто присматривается к недорогим машинам по соотношению цены качества года и ремонтопригодности очень рекомендую.
Оснований пожалеть о приобретении данного авто у меня не было, тем более двигатель был простой инжектор а не NEO
Комментаторам тоётофилам нечего кричать что ваши лучше, оно может и так но соотношение цен и качества там совсем другое!!!

стрежевой
ниссанчики бюджетного класса действительно очень хорошие и не прехотливые в обслуживании .на данной модели стоит двиг QG1.5 очень хороший беспроблемный движок главное вовремя менять прокладку в датчике хх чтоб недайбох комп не крякнул .

Автор матчасти вообще не знает!

NEO спутал с NEO Di, совершенно разные вещи.

По запчастям - скачайте официальный фаст Ниссан Дженерал RHD и будет Вам счастье!
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru

сингапуры эти везде кожу свою лепят
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Сулфи, алмейра - это что, по-албански?

дальнереченск
у меня такой же аппарат только 1.6 и супер салон,три года катаюсь ничего плохого сказать не могу про нее. да и соотношение цена качество приемлемое.Вообще не жалею что взял.

НЕФТЕКАМСК
РЕБЯТА КТО ДВИЖКУ РЕМОНТИРОВАЛ? ПОЧЕМУ МАСЛОСЪЁМНЫЕ КОЛЬЦА НЕ ЛЕЗУТ ВКАНАВКУ?

Rostov
Привет ребята!! помогите начинающему владельцу Саньки!!
у меня 1.6 сингапур!!!
1.Какое масло в АКП лить!
2.У всех пинается при переключении с 1 на 2 !?если слабоваты обороты,когда выше 2х то вроде все отл!
3. помогите пожалуйста с сылкой на мануал!!! у кого такая же!
4. Я просто еще не сильно разбираюсь в авто! что за прокладка в датчике ХХ??
5. и как поменять масло в АКП лучше ? частично или полностью! ? может у кого ссылка на это дело есть!!

Я извиняюсь за вопросы, их наверное уже не раз перетирали!
Я начинающий и мне нужна помощь опытных владельцев!!!!
Всем Спасибо!

Фото салона в студию, а то неинтересно!
Ошибка при вызове метода контекста.

Хорошая машинка.И под капотом порядок.Пять.

тв
добрый день. я тоже с кемерово и наднях приобрел санька токого. радует глоза. но пробег большой и явно не скручиный 390 т по цене обошолся 190 т.

Продажа Nissan Sunny 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов N16 в Кемерово