Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1997

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: AIRBAG
Двигатель: 1-5 cm^3 105HP
Всем привет!Это мой первый отзыв так что не судите строго!
И так начнем! Санька моя вторая машина! первая была тойота королла в 101 кузове в июле этого года попал в дтп( на пешеходке влетела в меня ваз 2107  и следом я в летел впереди стоящую машину) ждал страховки дождался страховка выплатила 70 т.р за 1993 год + продал ее знакомым за 30т.р и вот в сумме у меня было 100т.р
Началась долгая история по выбору авто! Критерии: автомат,правый руль,белая=) просмотрев много авто остановился на марине! (но после осмотра оказался перевертыш=() и тут во дворе увидел продажу авто присмотрелся! белая! автомат! праворульная! все выбор был очевиден!
при покупке выяснилось: Задние стойки были убиты в хлам стояли  еще родные с 97 года! правый тормозной диск был полностью стерт притом что выдавило тормозуху! так же машина была у деревенского мужичка сколы закрасили кисточкой!(ужас) все это мне показалось не страшным и взял я ее за 105т.р!=))))
машинка показалась резвой по сравнению   с тойотой (1.3 литра 75 лошадей) но немного не уклюжий! салон мне понравился все в серых красках все сочетается! обрадовали AIRbags + все ЕСП( очень хорошие не гудят работают исправно) центральный замок! электрозеркала боковые тоже +) акустика и штатные ее места! коробка нареканий не вызывала двигатель тихий! но есть минусы плохо заводиться на прогретую и летом(зимой с пол поворота грешу на бензонасос) так же начался не понятный бряк( как оказалось колодки у них система при сноски брякать начинают этот шум показывает что нужно заменить колодки улыбнуло)=)ъ
Расход
лето город-10 литров. Зима город 11 литров.
Трасса лето 7 литров Зима 8 литров!

Начал ремонт стойки EXEL-G вылетели мне в 4300 2 штуки газовые 2хтрубные + тормозной диск 800 р не оригинал!( жду доставки всего этого) 14 декабря придут) менять думаю все сам.
Жидкости поменял сразу!

Машинка супер за такие деньги!
Как сказал мне отец:"Сына хороший авто для начинания!" притом стаж на тойоте 2 года=)
Фотки выложу после ремонта!