Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1992

Расход топлива по трассе: зимой до10л/100, летом пока не знаю л/100км
Название: LX
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: регулировка водительского сиденья по высоте , по углу наклона, корректор фар, регулировка руля по высоте
Двигатель: двигатель 1,4L ,карб.,16клап, 75л.с, нейтрализатор
Решился на этот шаг(в смысле покупка машины) долго не раздумывая.Машина эта у меня первая(не считая отцовского москвича),помня с детства наши с отцом складывание этого "конструктора", выбирал машину из соотношения цена/надежность. Хотел сначала volkswagen, но цены в Киеве на них подскочили до не разумного, смотрел Mazdu, Galant, но состояние у первой было укатанное, второй был наверное после серьезной аварии и("спасибо" хозяину)плохо "сделан" поэтому сразу же от него отказался. "Санки" как только увидел сразу машина понравилась, посмотрел, поехал на диагностику, "убитыми" оказались шаровые опоры и стойки переднего стабилизатора, в остальном все оказалось в рабочем состоянии, компьютерную диагностику не делал, хотя надо было - на машине очень много всяких датчиков и электроники, а возраст приличный. Сразу же поменял все фильтра, свечи, масло, тормозную жидкость.
Машинка отличная, в мороз заводиться без проблем(ночует на стоянке), двигатель работает очень тихо, недостатком считаю наличие карбюратора, даже напичканого элетроникой -пока машина холодная, есть провалы, хотя хождение по сайтам в инете, наводит на мысль о неисправности.Не лишним считаю утановку тахометра.Наличие ГУРа делает процесс управления легким и приятным.Реакции на поворот руля четкие и однозначные, благодаря наличию стабилизаторов спереди и сзади.Багажник просто огромный, чего не скажеш глядя со стороны. А вообще для машины такого года и класса поражает, наличие технических решений, которые в Европе, начали применять лет на 5 позже. Пожалуй пока все,по мере дальнейшего знакомства с машиной, постараюсь поделиться своими впечатлениями.Буду признателен,кто напишет о такой же машине.

Продажа Nissan Sunny 1992 в России