Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поздравления с Новым годом, машина решила поиграть с хозяйном и прочее...

Поздравления с Новым годом, машина решила поиграть с хозяйном и прочее.

В общем хочу поздравить всех жителей этой замечательной страны drom.ru c Наступившим Новым 2012 годом. Пусть у Вас уважаемые автолюбители и их семьи всегда будет ровный асфальт под колесами, поменьше доблестных сотрудников с полосатыми палочками и помните правило ДДД. Я в корне решил пересмотреть свою жизненную позицию и начал новый год с чистого листа чего и вам желаю.

Ну а теперь я расскажу как мой автомобиль под новый год попортил мне нервные клетки. Однажды утром, а именно 25 декабря я пришел в гараж где прогревалась машина и подходя к нему я почувствовал что то не ладное. Открыв гараж, да что там открыв я на подходе услышал звук жужания гидроусилителя (гидрач далее). Быстро выгнав машину на улицу я офигел. На полу было озеро жидкости. Благо была доливка. Выливаю ее в бачек, он ес-но пустой. Жужжание гидрача пропадает. Настроение тоже. Быстро летим на эстакаду, платим 20 рублей и осматриваю днище двигателя на предмет течи. Замечаю мокрую с обоих сторон рулевую рейку. Ну думаю подарочек на новый год. Загнал машину на СТО задрали, посмотрели говорят только менять. Ну пистец. Зашел на farpost узнать ценник на рейку и удивился 2000 - 3000 тыс. рублей (контрактная). Ну думаю надо идти заказывать. Пришел в магазин, заказал и стал ждать. Ждал пару дней , приехала рейка. Забрал и поехал на СТО. Опять задрали машину на подъемнике, замнили рейку и залили жидкость. Пестня в общем. Счастья полные штаны. Но через пол дня счастье улетучилось. Выйдя из дома увидел что под машиной опять лужа. Ехай дэй, первая мысль что делать? Поехал обратно на СТО с пустым гидрачем. Руль вообще не крутиться как на ГАЗ - 53. Приехал, посмотрели и говорят рейка кака. Отдай обратно и забери деньги. Подняли сняли я вернул ее в магазин. Возвращаюсь на СТО а они мою рейку уже поставили и заливают декстрон 2. Залили завели все нормально. Руль опять так же легко крутиться. И...... не течет рейка. до этого заливал туда жидкость для гидрача белую в черной бутылочке. Она видно к морозам никак и выходила через сальники. Декстрон вообще не тек. на радостях я купил машинке литье и бурно отметил новый год наутро проснувшись с незнакомой девушкой в обнимку. Так я нашел себе девушку в будующем возможно жену. Ну это уже другая история...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром