Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И Т.Д.

Nissan Sunny 2003

, Хабаровск
Пробег: 111 700 км
Темы: Другое

Доброго времени суток.

111700 км. Полет нормальный. Продолжаю полет. После последнего обновления все проходит в штатном режиме замена тех жидкостей и всех фильтров. Сбоев в работе моего любимчика не обнаружено. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и стучу по дереву и клавиатуре.

Что было попробовано сделать для улучшения авто.

После прочтения дополнения отзыва @LEXX19 были установлены пружины на суппорта. Как результат Нагрев суппортов после 3 км езды до 80-90 градусов по целсию по этой причине было решено сразу снять и не возвращаться к этой теме. НЕ по Японски -это, да и шума у меня так такого нет от суппортов.

У родственника взял тапки размером 195/65R15. На первом фото видно как пример. Машина приподнялась на сантиметра 2. Красавиц стал не описать. Странно но только правое заднее колесо терло об чашку стойки. Не влезло всего лишь 2 мм. По данной причине стало обидно т.к. не попробовал ходовые качества и расход топлива моего друга Ниссана. Теоретически ходовые качества должны были улучшиться (меньше шума в салоне, мягкость хода по мелким ямкам и переключение автомата мягче особенно с 1 на 2, да и просвет авто хотелось больше), а расход топлива увеличиться и динамика хуже. Но все это теперь просто теория без практики.

Ну вот собственно и все! Добавляю фото.

До скорого обновления.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром