Дополнения по теме Другое к отзыву о Nissan Sunny 2003

Nissan Sunny 2003

, Хабаровск
Тема:

Благодарю всех кто прочитал мой отзыв и задает вопросы.

Rotar. Литьё брал у барыг на рынке в хабаровске на оборонной уверяли что русское фирмы TG, но изночально я убежден что китай. Размеры не скажу так как приехал на рынок снял колесо выбрал какие мне диски нравится и поставил. т.е подходит или нет из того что мне нравится. Разина стандартная какая стоит у сашек. в 2009 году обошлось 8000 рублей.

P.S. Извените за ошибку к онавлению за стойки. Стойки были оригинальные новые, а не контрактные.

Привет дромовчане и особый всем кто следит за нашей совместной жизнью солнечного ниссана и меня.

Давно не писал и не обновлял отзыв . В целом полет происходит нормально. Начнем по порядку.

В прошлом отзыве заикнулся о передних стойках . Приехал по гарантии, в вост..ный ветер. После визита к ним я понял что в Хабаровске появилась ещё одна барахолка в которой работают ну откровенно говоря не добросовестные. Заехал первый раз: Качали, подымали, фонариком смотрели, смотрели резинки, саленблоки. Вердикт.

Мастер: Стойки не потекшие, а значит целые....

Доброго времени суток.

111700 км. Полет нормальный. Продолжаю полет. После последнего обновления все проходит в штатном режиме замена тех жидкостей и всех фильтров. Сбоев в работе моего любимчика не обнаружено. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и стучу по дереву и клавиатуре.

Что было попробовано сделать для улучшения авто.

После прочтения дополнения отзыва @LEXX19 были установлены пружины на суппорта. Как результат Нагрев суппортов после 3 км езды до 80-90 градусов по целсию по этой причине было решено сразу снять и не возвращаться к этой теме....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG15 в Хабаровске