Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1989

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем привет!
сижу на работе и от избытка свободного времени и томимой меня скуки решил написать отзыв о своей малышке!
предложили мне посмотреть ниссанчик 89 года, вроде не дорого, созвонился с продавцом, встретились-смотрим!
залез под капот, посмотрел днище, простучал крылья, двери, вроде шпатлевки нигде нету, то есть машина не было битая за все свои 22 года существования, даже лобовуха родная! а может и была, но помятую деталь кузова просто напросто меняли на новую!

все, решил брать! оформили, все дела, и вот я счастливый обладатель этого детища японского автопрома! мой восторг был несравним ни с чем, потому что это мой первый автомобиль, а пешком ходить уже стало изрядно надоедать.

при езде машина издавала ужасные звуки..вся ходовая уже свое отъездила..
Сразу же надо было менять правую гранату, стойки в круг, все сайлентблоки передних рычагов и шаровые. у нас в городе найти запчасти на эту машину было довольно проблематично, все что мне нужно было я нашел только в интернет-магазине "экзист" (кстати, всем советую, приемлемые цены, небольшой срок доставки, есть любая запачасть на любую машину и очень симпатичная девушка на кассе)))

когда поменял стойки сразу и ехать веселее стало! только вот до наконечников я еще не дошел..

сблоки отдельно я не нашел, поэтому пришлось покупать рычаги в сборе сразу вместе с шаровыми, после завершения всего этого на машине стало ездить вообще одно удовольствие! ни какого бряканья, шума и т.д.!

в общем, больше вложений никаких не требовалось! да, к стати, стоит отметить, что у меня стоял карбюратор от девятки..родной судя по всему сдох, и единственное что напрягало-это подсос при прогреве..

по трассе машина еде бодро! чаще обгоняю я, чем обгоняют меня! в подъемы едет уверенно, понижения передачи не просит..ну, правда, если только она не нагруженная! максимум что я выжимал-140 кмч! можно было бы и больше, просто нет у нас в Бурятии достаточно длинного участка ровной прямой дороги) повороты держит тоже замечательно! +к этому у меня стояли широкие колеса 1955514-тоже придавали дополнительную устойчивость! правда вот только когда нужно ехать куда т о далеко и по хреновой дороги приходилось надевать другой комплект резины 1856514.

кому то механика для езды по городу покажется очень неудобной, мне же наоборот никаких автоматов доже и не надо! и при выборе следующей машины это станет одним из основных критериев)
что же касается полного привода-так это вообще величайшее изобретение человечества!!! постоянный привод, разумеется, передний и на ручке переключения передач есть волшебная кнопочка, посредством нажатия которой подключается задний привод! снег, песок-не помеха, я ездил там, куда ни одна другая легковушки никогда не проедет!по сугробам гребет как танк! и в этом деле кстати, механика тоже дает огромный плюс! собственно говоря, то же самое касается и преодоление песков!

комплектация моих "саней"-супер салон! электро подъемники, кондиционер..так все лето проездил, руки не дошли его заправить..

ну еще соответственно, первым делом я затонировался вкруг, поставли саб..слабенький правда, но машину он раскачивает прилично)

ладно, в общем, не думаю, что кого то заинтересует цена на расходники, просто скажу, что она такая же, как и на все ga-шные ниссановские двигателя, кстати, масляный фильтр-вообще тот же самый, хотя у меня движок Е15..

словом, машина меня вполне устраивает..за ее цену, для ее года, состояние у нее просто идеальное! к тому же я еще и купил ее в 2 раза дешевле ее реально стоимости!
только вот единственное, что меня не устраивает, так это то, что остался без прав..но и это в принципе не смертельно ;)

вот наверное и все! спасибо, что уделили минутку, надеюсь, получилось интересно) это к стати, мой первый отзыв!)

За отзыв три, фотки три, машина 5.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

надеюсь, получилось интересно
Неа...
Тёплый ламповый джинн.

извините за фотки, пока закинул какие есть!

петропавловск-камч
санька на мехе с полным приводом это очень интересная машина. а в плане проходимости это просто легковой вездеход!
хорший выбор.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

чита
Полный привод и на карбюраторе,жрать должна прилично ?

жрет по трассе 6, если сильно не топить! по городу 7-8!!

к тому же, я на передке езжу постоянно! зад подключаю только в экстренных ситуациях)

челябинск
принцип привода по подробней. за авто 5
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Сообщений: 2018
фото будут?
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

А мне посчастливилось на этой машинке съездить до Усть-Баргузина! Именно на этой!
Санни конечно не самый лучший автомобиль, но для его года идеал! Вваливает добренько, да и выручал, не раз!!
Мой отзыв: Honda Accord 2000

фото будут!
товарищ Радо, можешь скинуть еще фоток в нормальном качестве?

принцип привода:
вообще, на машине ведущий перед! и с кнопочки подключается зад. такую же систему я видел на эскудиках, сурфах..в сам принцип действия этой системы я не вникал.

томск
Чё вы в самом деле,нормально написал-по сути и на коратке. тока фотки бы половчей поставил!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

отлично +5 ))
Ipsum

НАШЕЛ НА КОМПЕ!!!!

Ванино
5 за 4ВД )
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

На такой Сане уился в автошколе, хороший корч!)

"отличные" фото!)))))))))))))))))))))))))

южно-сахалинск
у меня тоже есть такой агригат!хочу двигатель поменять,сильно устал он!по проходимости лучше чем субарики! а чё тоннна весу,блокировка деференциала передней оси!коробка!даже гранды натягивал двух литровые!вообщем остался доволен!вотбы делали новые авто с такими характеристиками...

рома
за сколько купили то ?