Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

3.8
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 9город 7межгород л/100км
Всем день добрый. Никогда не писал отзывов вот решил написать. Санька у меня 3 года, до этого были русские машины, последняя ваз99 у нее плюс только в том что проедет там где санька будет скребсти днищем в остальном только минусы но не об этом. Покупал машину недолго понравилась и купил, правда еще смотрел хонда цивик 2литра но тетинька не хотела уступать не хватило 15р. Вот сел поехал до дома 350км проехал даже не заметил после99 разница большая, тишина в салоне двигатель приеместей 160  не чувствуется  если дорога нормальная, приехал показал знакомым у них уже были до меня такие сказали хорошая машина.Следующий день завожу обороты не падают поехал к электрику сказал, что датчик хол хода не работает в наличии нет надо ждать цена3,5р, поговорили он его за 1р починил механ поврежд  с диагностикой вместе все еще работает хотя он говорил что не надолго по электрике больше ничего не было. Еду включ кондер теплый воздух, заехал на диагн пробит радиатор так и не сделал у нас в сибири и без него нормально. Проездил дней 5 не понравились нар гран поменял на аналог ничего не изменилось как хруст так и хруст когда газу побольше даешь. Осенью забуксовал температура полезла думал все двиг угробил, нече страшного радиатор потек поменял и все 4р.  Поставил двд магнитолу, телевизор, чехлы, затонировал, сигналку с а/з зимой помогает. Через полгода стал появлятся какойто шум спереди был на шипах думал они оказалось ступ подшипн 1,5р заменил все нормально, еще через полгода с другой сторны тоже поменял. Следующей зимой в меня въехала тетя на летней резине хотя у нее был знак STOP в левую сторону 1 мес пешком сделали не очень, делал ходовку поменял опорный, задние стойки и сайленблоки, менял стекло был скол зимой треснуло сказали нужно было сразу приезжать как только камень поймал 300руб отдал бы и все а так4,5 обошлось неприятно. Весной проходил всю дагностику смотрели цепь сказали двиг еще 200000 проедет если масло нормальное будешь лить ну и не гонять масло лью мобил 5в30. Вобщем то и все брал было 125000 сейчас 238000 машина ни разу не подвела надо продавать старенкая уже хочу что нибудь поновее нравится фокус3  но не хватает финансов.